@@-yol.ru

Автор Тема: 4 марта 2007 г. Региональная выставка. Иваново.  (Прочитано 10094 раз)

DimazZ

  • Гость
4 марта в Иваново проводится монопородная выставка "Такса XXI века".
стоимость до 1 февраля 700 руб,
с 1.02 - 800 рублей.

При регистрации через форум - скидка 10%.
Данные собак мне в личку.

irosipova

  • Гость
и мы там тоже будем...правда на регионалке...проводит "Der Hund"...вот сегодня идем регистрироваться, ну или завтра...

Kleopatra

  • Гость
а мы уже давно записались и на моно, и на регионалку
увидимся :bye10000:

bubastic

  • Гость
Re: 4 марта 2007 г. Региональная выставка. Иваново.
« Ответ #3 : 14 Февраля 2007, 14:12:39 »
А в календаре РКФ-НКП этой выставки нет.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: 4 марта 2007 г. Региональная выставка. Иваново.
« Ответ #4 : 14 Февраля 2007, 14:21:30 »
Чегой-то нет?
04.03. ИВАНОВО, ДЕР ХУНД, 4932-557385, 2388-707 - это из файла с выставками с сайта РКФ.

bubastic

  • Гость
Re: 4 марта 2007 г. Региональная выставка. Иваново.
« Ответ #5 : 14 Февраля 2007, 14:58:16 »
на сайте НКП ТАКСА нет -

В на сайте РКФ:
САС КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ
04.03. ИВАНОВО, ДЕР ХУНД, 4932-557385, 2388-707

В вестнике РКФ тоже нет   :bye10000:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2007, 15:08:29 от bubastic »

DimazZ

  • Гость
Re: 4 марта 2007 г. Региональная выставка. Иваново.
« Ответ #6 : 14 Февраля 2007, 16:05:36 »
bubastic
Телефоны устроителей: (4932) 23-87-07, 54-42-40, 55-73-85.
Племенной Кинологический центр "Der Hund".

звоните и узнавайте.

cadril

  • Гость
Re: 4 марта 2007 г. Региональная выставка. Иваново.
« Ответ #7 : 19 Февраля 2007, 12:26:02 »
просто выставку поздно заявили, но выставка реальная, знаю точно, т.к. созванивались с НКП. Еще у нас летом будет монопородка в рамках Всероссийки клуба ИГОЛС.

bubastic

  • Гость
Re: 4 марта 2007 г. Региональная выставка. Иваново.
« Ответ #8 : 19 Февраля 2007, 12:43:09 »
На мой запрос в НКП

Цитировать
Вопрос о дополнениях к календарю сейчас на рассмотрении выставочной
комиссии.
Г.А.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Ну И???? КТО ЕДЕТ?????
МЫ ЕДЕМ!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Кадриль!!!! У нас тоже топографический кретинизм!!!! выкладывай карту как и куда ехать!!!! и расписание рингов, если сможеш. конкретно интересует моно такс кобели и суки юниоры и риджбеки
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
в общем благодаря отсутствию подробной карты, и приличному объяснению куда ехать, Ярославль влетел на выставку за 15 минут до начала рингов риджбеков, что в общем то странно, как правило организаторы пытаються подробно объяснить как и куда ехать а не ориентир "перекладной мост 200метров направо" все очень долго думали что ЕСТЬ- ПЕРЕКЛАДНОЙ МОСТ. , сложилось впечатление что до организаторов можно было дозвониться только пока была запись, как записались - так гудбай,  катите как хотите, вы нас больше не волнуете :g0000000:
получили великолепное описание, но мнение судьи несколько непонятно, не будем его осуждать, но возьмем на заметку, итак регионалка:
Войджер с великолепным описанием но без объяснения причины: оценка ОЧ.ХОР.
Шели: хорошее описание, но загвоздка - узкий ридж (смешно) оценка Бол.перспектива без ЛЩ и без Беста
Клеопатра: что-то непонятно, им ещё до ринга судья предложила сняться с выставки, ибо ничто не светит, когда судье напрямую сказали, что вообще то деньги заплачены за выставку и приехали не зрителями, судья описала и дала оченку оч.хор., через 20 минут эта же собака на МОНО получила CCJ :-))))))))))))))) 3я в расстановке на моно!!!! Поздравляем!!!!!

МОНО:
Эни: хорошее описание, но за две недели видимо я вывихнула таксе лопатки :-)))))) описание под экспертом Балябиной с разницей менее месяца абсолютно различны, как будто две разные собаки.
ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ: ДЕСАНСИ НИЛЬСОН ГОЛД ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЮНИОР. КЧК.

Непонравилось: что впрочем бывает на многих выставках но здесь коснулось лично меня: путали описания и дипломы, забывали прикрепить КЧК, вместо CCJ прикрепили взрослый СС, итд итп, как будто девушка, которая заполняла дипломы впервые увидела вобще собак., не говоря что разница между CW и очхором не видела наглухо.

Обиделся так же Роман Кузнецов (питомник такс ДЕСАНСИ): пришлось очень долго выпрашивать ПОЛОЖЕННЫЕ ПРИЗЫ и в результате получил розетку на которой написано сертификатная (но не МОНО) выставка и кубок: бест 3 место региональная выставка.

Почему то кроме димлома ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЮНИОР ничего не получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мало того в достаточно резкой и некорректной форме, хозяйку кобеля просто прогнали, когда человек просто спросил что полагаеться помимо диплома?.
 :g0000000:
В общем победителей поздравляем, проигравших тем более.  :good0000:
каждый решиет сам за себя, но свой вывод я сделала:  на выставки клуба Дер-хунд не поедем больше ни разу!!! А организаторы пусть в следующий раз слова с делами не путают: в приглашениях на выставки значились великолепные призы и подарки!!! ИМХО ГДЕ ОНИ????  Я не жадная, но что положено, прошу положить :-)))))))))))))))))))))))))  :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:
« Последнее редактирование: 05 Марта 2007, 17:23:56 от Ольга »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


DimazZ

  • Гость
ДА уж!

НЕКОТОРЫМ участникам выставки можно было быть и по-коректнее по отношению к другим!

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
А кто судил-то? Таки Герасимова? Я работала 4 марта, поэтому и не ехали никуда и ни с кем. А вот теперь и здесь читаю впечатления, и по телефону уже слушала. Примерно сходятся  ::) Причем ведь Иваново грешит такими выставками, разве нет?

DimazZ

  • Гость
Причем ведь Иваново грешит такими выставками, разве нет?

Марго
+1!!!!  :good0000:

А я думал у нас просто сложилось предвзятое отношение!  :victory0: