@@-yol.ru

Автор Тема: Болталка и флудилка  (Прочитано 17931 раз)

Оффлайн midnight_mask

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 208
Болталка и флудилка
« : 22 Июня 2009, 12:56:53 »
Лада, извиняюсь если чего не так сказал, обидеть не хотел, просто слово понравилось. Все прекрасно понимаю и про подготовку и про диваны. И сам считаю, что раз на выставку пришел то должен знать в какую сторону бежать надо, как минимум. И если эксперт за это оценки снижал, то ничего зазорного в этом нет. ИМХО (понятия не имею чего это слово означает, но все пишут  :secret00:)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009, 16:23:06 от BOSENOK »

BOSENOK

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #1 : 22 Июня 2009, 13:09:53 »
Лада , остается думать, что все сделают правильные выводы: все хэндлеры начнут тренировать своих питомцев, эксперты будут доброжелательны в рингах, а я начну посещать ВСЕ выставки :whistlin:

Цитировать
Жаль,что вас не было
ну когда нибудь, встретимся, и обсудим все предметно :baby0000:

Цитировать
ИМХО (понятия не имею чего это слово означает, но все пишут 
:biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: я тоже только догадываюсь :biggrin0:, типа "имею мнение..."




Оффлайн Fry

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 735
Мопсы и выставки
« Ответ #2 : 22 Июня 2009, 13:31:34 »
Лада

+1

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Мопсы и выставки
« Ответ #3 : 22 Июня 2009, 14:15:39 »
Нда ..... !!!!  :g0000000: :biggrin0:


Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Мопсы и выставки
« Ответ #4 : 22 Июня 2009, 14:18:06 »
Лада, извиняюсь если чего не так сказал, обидеть не хотел, просто слово понравилось. Все прекрасно понимаю и про подготовку и про диваны. И сам считаю, что раз на выставку пришел то должен знать в какую сторону бежать надо, как минимум. И если эксперт за это оценки снижал, то ничего зазорного в этом нет. ИМХО (понятия не имею чего это слово означает, но все пишут  :secret00:)

Полностью согласна с выше написанным !!!

P.S.......ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известный интернет-мем, означающий «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion).( цитата))))

Как-то так !!! :bigwink0:

Оффлайн midnight_mask

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 208
Мопсы и выставки
« Ответ #5 : 22 Июня 2009, 14:43:24 »
Dafna  тебе надо после слов Как-то так !!! не смайл ставить а копирайт уже  ::1::

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Мопсы и выставки
« Ответ #6 : 22 Июня 2009, 15:30:03 »
Dafna  тебе надо после слов Как-то так !!! не смайл ставить а копирайт уже  ::1::

midnight_mask
... ссылку на то откуда взята информация , я правильно поняла !!???  :secret00: Ок !!! учту , на будущее !!!....

Лада

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #7 : 22 Июня 2009, 15:34:20 »
УРЯ-я-я,мы нашли общий язык!!! :thumbup0:
ИМХО-это слово пишу ТОЛЬКО  заглавными буквами!!!!Чтоб было лучше видно,что мнение- ну только мое и оно скр-о-о-омное.... :blush200:Не претендующее на "глас народа"....
 :baby0000:
А на выставки мы ходим на все,необходимые для нас.НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ КТО СУДИТ и как,потому что в результате мнения,прочитанные и услышанные не совпадают с моим...
Под Абракимовым мы были впервые,но кто был под Хомасуридзе Р.Р.,наверное,поддержит,что судейство очень похоже...Только Р.Р.-дядя поугрюмей и в ринге жевачку будет еше жевать...
Так что поводов оскорбиться у него в ринге еще больше... :biggrin0:
Кто был под РР,вы согласны???

П.С:а как я Вам темку оживила? :bigwink0: :bye10000:

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Мопсы и выставки
« Ответ #8 : 22 Июня 2009, 15:39:26 »
Цитировать
Лада
А на выставки мы ходим на все,необходимые для нас.НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ КТО СУДИТ
Аналогично !!! :whistlin: :bigwink0:

Цитировать
Так что поводов оскорбиться у него в ринге еще больше..
Ни чего личного , надо понимать !!????  :g0000000: :biggrin0:

Цитировать
П.С:а как я Вам темку оживила?
Кому Вам !??? А у вас разве не мопс !??? .....

Лада

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #9 : 22 Июня 2009, 15:49:00 »
У меня не только мопсы.
Вам-это я форум о мопсах имела ввиду...
Предлагаю мои посты разбирать на по-обрывкам фраз,а лучше по буквам и смайлы не замечать совершенно.... :biggrin0: :bye10000:

Оффлайн midnight_mask

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 208
Мопсы и выставки
« Ответ #10 : 22 Июня 2009, 15:51:41 »
Лада а можно на вашу собачку посмотреть, можно фотки с выставки можно так просто, так сказать в свободном полете. Пы.Сы. И как ее зовут, ато чето найти нигде не могу, али пропустил чего  :idontno0:
А я пока буду ваши посты разбирать  :biggrin0:

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Мопсы и выставки
« Ответ #11 : 22 Июня 2009, 15:54:43 »
Лада а можно на вашу собачку посмотреть, можно фотки с выставки можно так просто, так сказать в свободном полете. Пы.Сы. И как ее зовут, ато чето найти нигде не могу, али пропустил чего  :idontno0:
А я пока буду ваши посты разбирать  :biggrin0:

midnight_mask Тебе бы тоже свою малышку  уже засветить в нашей теме !!! Ну эт так....навеяло !!! К размышлению , так сказать !!! :biggrin0: :bigwink0:

P.S. а то мы тут с Басёнком вот распинаемся .... :biggrin0: :biggrin0: :yes00000:

BOSENOK

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #12 : 22 Июня 2009, 15:55:17 »
midnight_mask а я тоже Вашу не могу найти, давайте хвастайтесь уже все, кто еще темы не сделал :yes00000:

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Мопсы и выставки
« Ответ #13 : 22 Июня 2009, 15:57:14 »
Навеяло , может мы тут именами обменяемся ( своими)))) ??? Как вы к этому относитесь...  :g0000000: :secret00: ::1::
Может даже тему создать ,  "как твоё имя моПсоман " !!?? ( ну..,типа )))) :shuffle0: :whistlin: :blush200:

BOSENOK

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #14 : 22 Июня 2009, 15:58:01 »
Dafna
 :thumbup0: опередила :baby0000:

А оживлять темки мы тут все горазды :biggrin0: