@@-yol.ru

Автор Тема: Прошу помощи у всех. Болеет Радость моя... и болезнь побеждает....  (Прочитано 14174 раз)

Оффлайн Yudzhinn

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Аня, Вы нашли, где анализы сделать? Если нет, я помогу , Вам надо тогда сделать общий анализ с подсчетом формулы, так как, если верить Интернету, количество этого вида лейкоцитов (эозинофилов) достигает 30-40% при DS эозинофильный миозит. И биохимию с СРБ и ревматоидным фактором. Что касается тех простейших, о которых в ссылках говорится, то о трипаносомах я уже давно не слышала, они если и встречаются, то чаще в Африке, вряд ли Вам стоит их искать. И вряд ли у нас эти анализы делают, тем более, что искать паразитов надо в мазке крови, они паразитируют в эритроцитах.  Что касается саркоцистоза, о его распространенности я не знаю, но в моей практике не встречался ( у людей). для его выявления ищут цисты в кале. Может быть, в инфекционной больнице определяют антитела к саркоцистам в крови.
Но вообще говоря, эозинофильный миозит все же определяется как самостоятельное заболевание,  я не нашла прямой связи с простейшими, хотя, конечно, полностью исключать ничего нельзя
Удачи Вам, поправляйтесь!

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Yudzhinn, да давайте такие анализы и сделаем, просто чтобы еще раз подтвердить. Вышлите мне в личку стоимость, я завтра-послезавтра сделаю забор крови и все привезу.
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
У нас была фотосессия и так удачно получилось - видно насколько максимально открывается челюсть у Рады.

Сегодня едем к Ирине Ивановне, сделаем укол, дальше будем лечиться на перспективу. Потому как сейчас ей уже трудно пить и кушать.
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Аня поправляйтесь. Радочке сил и терпения.



Оффлайн AliyaZetta

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 191
  • http://zetta-karrera.gallery.ru/
    • http://zetta-karrera.gallery.ru/
Ань..  :crying00: держись... :-(
Чем больше влюбляюсь в собак-тем больше ненавижу людей.....
Лучше Риджбека-может быть только ДВА РИДЖБЕКА!!!! .......и один ДворяниН :)))

Хулиганка

  • Гость

Сегодня едем к Ирине Ивановне, сделаем укол, дальше будем лечиться на перспективу. Потому как сейчас ей уже трудно пить и кушать.
Она поможет... Выздоравливайте... Удачи вам!

Оффлайн Юлия

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,213
Фантастика

Аня, удачи!
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. " Ю.Никулин

Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Вот тут ещё ссылочку на случай дали:
http://doggi.ru/forum/51-3328-1
Аня,если возможно!!Напиши ЧТО предпринимает Ирина Ивановна!
Подобные достаточно редкие случаи должны быть известны..Для кого то возможно станет спасением....
И ещё,если будет надо найду координаты-есть собачий костоправ в Тутаеве!

Оффлайн Троя

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,386
Фантастика,
Скорейшего выздоровления Вашей девочке!!!.....а Вам терпения...Всё будет хорошо!

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
В четверг мы сделали внутрисуставный укол Дипроспана - это кортикостероид длительного действия. К моменту приезда к Ирине Ивановне между зубами была щель около 6 мм, сразу после введения стало лучше, рот открылся до 1го сантиметра, за сутки после особенный изменений нет. Рада все время спит, создается ощущение,что ей не очень хорошо, вялая. После приема у Ирины Ивановны мы сделали второй рентген челюстного сустава. Приехали домой и меня срубило простудой, валяюсь без чувств, как только приду в себя поеду показать снимки и отпишусь.
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
А ещё,можно увидеть анализы крови?
Подтверждающие диагноз....
Мини-консилиум Питер+Одесса считает,что если это эозоф.миозит--преднизалон пожизненно.

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Преднизалон мы кололи - он не дал результатов.
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
А анализы есть?пришли хоть в личку...Общий и биохимию..
Ирина Ивановна какой диагноз ставит?

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Анализы напишу здесь, их найти надо
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Фантастика, ты уж пиши,пжлста.За твою собаку переживает уже слишком много людей.По всей стране.И даже за рубежом...
Преднизалон мы кололи - он не дал результатов.
врач из Одессы пишет
Цитировать
Значит, диагноз неверный.