@@-yol.ru

Автор Тема: Где лучше покупать вакцину?  (Прочитано 3338 раз)

kuznechick

  • Гость
Где лучше покупать вакцину?
« : 20 Июля 2007, 20:34:32 »
Здравствуйте, все! Я - новенький на этом ресурсе, поэтому не бейте ногами в живот, если моя просьба покажется вам дурацкой: посоветуйте, где лучше всего покупать вакцину? Она ведь должна транспортироваться и храниться в определенных условиях, хочется своему пёсику купить вакцину, которая точно не испорчена... Может быть, кто-нибудь обладает такой инсайдерской информацией. В аптеках-то всегда говорят, что у них все в порядке, а как оно есть на самом деле... :shuffle0:

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Где лучше покупать вакцину?
« Ответ #1 : 20 Июля 2007, 22:13:01 »
Привет! Добро пожаловать к нам на форум!!!
что у вас за собачка? расскажите-покажите!!! не стесняйтесь! можно поначалу в этой темке: "давайте знакомиться"

а по поводу вакцины, вопрос конечно интересный. Мы, как покупатели, сами проверить, как она хранилась до нас, к сожалению не можем... Главное хотя бы, чтобы достали ее при продаже обязательно из холодильника. В некоторых магазинах дают с собой кубики льда, чтобы транспортировать в холодном состоянии, пока домой в холодильник  не положите.
У нас дома ест специальные хладоаккумуляторы, вот ими мы и пользовались при перевозке.

Вакцины обычно можно купить во многих зоомагазинах: Верный друг, Аптека на Первомайке, База ЯрВет и др....

kuznechick

  • Гость
Где лучше покупать вакцину?
« Ответ #2 : 21 Июля 2007, 22:15:28 »
Спасибо за ответ! У нас черный немецкий дожик, завтра исполняется 2 месяца :) Обязательно напишу в знакомства!

Оффлайн Chessa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,471
  • То,что нас не убивает - делает сильнее !
Где лучше покупать вакцину?
« Ответ #3 : 21 Июля 2007, 22:23:27 »
  16 июля я ходила делать прививку щенку в ветлечебницу на пионерской,где мне сказали ,что больше со своими препаратами они не принимают.Приказ сверху.