@@-yol.ru

Автор Тема: Родословная  (Прочитано 23649 раз)

Оффлайн Dianochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Родословная
« Ответ #45 : 02 Июня 2010, 18:33:17 »
 :flowers1: не за что!

Только вот наверное не особо интересно скоровским собачкам Ярославля в отношении разнообразия близпроводящихся выставок.. Мне к сожалению пока не на чем ездить в регионы на выставки.. подумываю о регистровой родословной РКФ.


Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Родословная
« Ответ #46 : 02 Июня 2010, 18:55:12 »
Dianochka
Да, с  выставками у нас совсем не густо к сожалению. :-(

Мож лучше клуб оформить и организовывать выставки? ;-)

Оффлайн Dianochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Родословная
« Ответ #47 : 07 Июня 2010, 11:08:02 »
А клуб у меня уже организован. Только юр.адрес - Москва. Да и действующих членов в нем мало. Молодой пока. И собственно цель глобального расширения пока не стоит, приоритет имеет качество "поголовья"  =))
На 2011 подаю заявку на моно ротвейлеров в СКОРе, она будет приурочена к региональной выставке в Москве.. Уверена что со временем обсудим вероятность проведения выставки и в Ярославле. К сожалению пока не владею информацией о, хотя бы, приблизительном количестве скоровских собак, заинтересованных в посещении выставок и не понимаю как ркф-общественность относится к посещению наших выставок (вроде в интернете пишут много всего грустного, а на международку 29го мая пришло не мало, что не может не радовать!)

Пока поживем, обживемся - увидем =)

*Позже создам темку с опросом хотя бы форумчан...

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Родословная
« Ответ #48 : 07 Июня 2010, 11:16:39 »
Dianochka
Нормально РКФ-ные владельцы относятся (в основной массе)  :yes00000: Владельцы кобелей - невест поискать, владельцы сук - да просто так, мобаку показать, лишний раз потренировать и т.д. Опять же - можно Чемпиона России в СКОР получить, глядишь пригодится. Маленький нюанс - хотелось бы моно НО с проверкой рабочих качеств  :yes00000:

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Родословная
« Ответ #49 : 07 Июня 2010, 11:59:05 »
Dianochka
"как я рад, как я рад..." (с)

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Родословная
« Ответ #50 : 07 Июня 2010, 13:31:07 »
:flowers1: не за что!

на выставки.. подумываю о регистровой родословной РКФ.



меняйте на сколько я знаю СКОРОвскую при этом у Вас не забирают
89056343429


Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Родословная
« Ответ #51 : 06 Августа 2010, 15:00:23 »
Девчки ,помогите прояснить ситуацию....
Сестра купила щенка лабрадора ,пришло время  менять щенячку на родословную и оказалось.что каким-то образом одна часть щенячки утеряна(та которая НЕ нужна в РКФ)....Ту которая требуется в РКФ не берут на оформление без второй части.
Дополню,сестра хотела сделать родословную через клуб....
И еще ей сказали,что для получения родословной надо сделать какой-то ряд снимков (видимо на предрасположенность к дисплазии и что там еще в этой породе проверяют) .
Так ли это все !?
Ни один клуб у неё не принял документ на обмен ....

PS....я в этом ничего не понимаю(особенно в лабрадорах) ,подскажите как действовать?   :idontno0: :doh00000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Родословная
« Ответ #52 : 06 Августа 2010, 15:20:52 »
Попробуйте частным образом задать...У нас в городе не один и не два человека возят чужие документы ...Может в чем то ещё проблема?Снимки никакие не имеют права требовать в этот момент.Они нужны для допуска в разведение,а родословная-это просто справка о происхождении..
Сюда бы вывесить этот корешок..
У меня кстати частным образом оформлена последняя,так часть щенячки так и лежит где то...Она нафиг не нужна была...

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Родословная
« Ответ #53 : 06 Августа 2010, 15:23:06 »
Dafna , Фигня кака ето... всю жизнь сдаю только ту часть, которая подлежит обмену!!!  :baby0000:

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Родословная
« Ответ #54 : 06 Августа 2010, 15:38:05 »

Canifol Спасибо!
Tsvetkova Спасибо!
Вот и я сказала сестре .что фигня какая-то...с этой второй частью (про снимки обещала ей уточнить)
Ситуация такая ! (чуть подробнее)
Сестра в Питере,собаку покупала с Ярославле....(через родственницу.потому полагаю с заводчиком лично не знакома,но я посоветовала найти координаты и связаться)
В Питерском(их) клубе(ах) затребовали снимки (!!!) ,в Ярике вторую часть щенячки(подтвердив при этом .что часть для РКФ у неё на руках)....
Вообще ей в Ярике сказали.что-то невнятное,мол приезжайте в сентябре(типа РКФ до сентября в отпуске) и мы вам (!!!!) за один день(!!!!) сделаем все.... :newconfu: ::16::
Допускаю.что она может чего не правильно поняла,но время идет.а вопросов больше чем ответов .... ::16::

PS....в заводчике сомнений нет(в его положительности)!К сожалению не помню ник ,но хозяйка кобеля подавала здесь объявление о продаже этих щенков,один из которых теперь в Питере!Помнила бы я ник .отписалась бы заводчику в личку... :idontno0:
Насчет корешка я узнаю,есть ли возможность мне фотку скинуть! :yes00000: Но в принципе ,как я и думала,муть какая-то....

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Родословная
« Ответ #55 : 06 Августа 2010, 15:42:31 »
Tsvetkova
А частным путем,это как я понимаю что бы кто-то из знакомых заодно со своими доками проехал и обменял её щенячку ??? :g0000000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Родословная
« Ответ #56 : 06 Августа 2010, 15:49:17 »
Я могу даже Питерский телефон дать,человек либо она сама  возьмет,либо скажет к кому обратиться...Нать?
Частным образом-это человек собирает с желающих и едет сидеть там в очередях..У нас в городе таких не один человек...

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Родословная
« Ответ #57 : 06 Августа 2010, 15:50:18 »
И если что не так с корешком,тоже объяснит я думаю...

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Родословная
« Ответ #58 : 06 Августа 2010, 16:05:29 »
Tsvetkova
Цитата
Цитировать
Я могу даже Питерский телефон дать,человек либо она сама  возьмет,либо скажет к кому обратиться...Нать?
Ой!Если можно дайте пожалуйста ! :blush200: :baby0000: :baby0000: :baby0000: Буду примного благодарна !

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Родословная
« Ответ #59 : 06 Августа 2010, 16:07:19 »
Ща в личку кину.