@@-yol.ru

Автор Тема: Для чего я хожу на выставки?!  (Прочитано 2224 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Для чего я хожу на выставки?!
« : 21 Мая 2008, 09:52:09 »
В дождливую погоду предлагаю порассуждать на эту тему.Казалось бы,зафигом все это!Столько сил,денег,нервов...И все равно из месяца в месяц,из года в год нас несет куда то,за призрачной мечтой,за мнением чужого человека.Мы готовы за свои деньги терпеть унижение,страдать...Существуют клубы анонимных алкоголиков.Может и нам уже пора создавать нечто подобное...

Оффлайн Svetla

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,570
Для чего я хожу на выставки?!
« Ответ #1 : 05 Июня 2008, 12:55:09 »
Очень согласна...Это новая дверь в жизни.Новые люди, новые эмоции, другое, доселе непривычное времяпровождение. Кто-то говорит - собаке нужен титул, это не так. Щенков можно будет продать и без таких усилий. Скорее , это погоня за новым драйвом, новыми целями и барьерами в жизни. Вот.

Оффлайн adelita_dgoli

  • ФортДог'Яр
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 311
    • FORT-DOG-YAR
Для чего я хожу на выставки?!
« Ответ #2 : 05 Июня 2008, 13:55:36 »
Поддерживаю! Амбиций нет у собаки они все у хозяина, но может это и хорошо? Собака не растроится получив хор или оч.хор она просто рада тусовке или нет, так может стоит брать пример. А ананимный клуб не поможет. Мы давно все в одном клубе "Собачников" и другие на нас косо смотрят -фанатами называют. А мы  будем куда -то бежать, за призрачной мечтой, но не за  мнением чужого человека, а за мнением такого же как мы "Собачника", за его субьективным мнением, пусть оно не всегда сходится с нашим. :baby0000: