@@-yol.ru

Автор Тема: поздравьте меня  (Прочитано 6182 раз)

cadril

  • Гость
поздравьте меня
« : 07 Апреля 2007, 14:55:38 »
У моей суки Русский Ассортик Шардоне родились щеночки от американского кобеля. вязка проводилась искусственно. 4 замечательных малышки: рыжий кобель, рыжая и 2 ч/п суки. этим же кобелем в нашем питомнике была повязана Русский Ассортик Реликвия (мама Шардоне) и тоже 4 щенка 2 рыжие суки и 2 ч/п кобла. Дети еще совсем крохи.
Вот папа, позже вывешу щеников:

cadril

  • Гость
Re: поздравьте меня
« Ответ #1 : 07 Апреля 2007, 14:59:11 »
а это дети.




Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Re: поздравьте меня
« Ответ #2 : 07 Апреля 2007, 17:25:43 »
Поздравляем!!! Замечательные детки, больше похожи на бегемотиков!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :baby0000: :baby0000: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :thumbsup:
ЗДОРОВЬЯ маме и малышкам!!!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: поздравьте меня
« Ответ #3 : 09 Апреля 2007, 09:36:13 »
cadril
давно задаюсь мыслями о искуственной вязке, много по ней вопросов...  не можешь открыть темку и все подробно расписать, как это проходит по документам и организации??? а с детками поздравляю!! малыши очаровательны!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: поздравьте меня
« Ответ #4 : 09 Апреля 2007, 10:18:12 »
Поздравляем! Такие смешные лобастики... :)))
Den&Len + Merr&...

Kleopatra

  • Гость
Re: поздравьте меня
« Ответ #5 : 09 Апреля 2007, 10:56:35 »
Поздравляю с пополнением!!! Пусть растут здоровенькие, красивые и счастливые :flowers1:

cadril

  • Гость
Re: поздравьте меня
« Ответ #6 : 09 Апреля 2007, 12:40:15 »
Ольга
С удовольствием бы открыла такую тему, но, к сожалению, мало, что об этом знаю. Могу сказать только то, что для этого необходим банк спермы. У нас в России такового нет. Поэтому собак осеменяли в Финляндии, благо потекли они одновременно. там несколько клиник этим занимается, да и к России близко. Но стоит это.... Хотя, думаю, что оно того стоит все равно. Кстати, собак я сама не возила, но знаю, что набор документов стандартный, как при выезде за границу на выставку или обычную вязку. я только ежедневно делала мазки на готовность суки. Благо, у нас в Иваново это не проблема. Вообще, за границей - это обычная практика, а у нас проблематично. Хотя, для Русских ничего невозможного нет.