@@-yol.ru

Автор Тема: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"  (Прочитано 18192 раз)

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
В моём доме живут два очаровательных ребёнка питомника "ЖЕНЕВЬЕВА" вл. Малых Мария (Санкт-Петербург) :thumbup0:

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #1 : 18 Сентября 2012, 23:45:55 »
В конце ноября 2009 года в моём доме появилась девочка - Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"

д.р. 02.09.09, окрас Чёрный

На сегодняшний день: Юный Чемпион России, Победитель BIS юниоров, Юный Чемпион Белоруссии, Юный Чемпион НКП,  Чемпион России, 2х Чемпион НКП (6х КЧК, 4х СС), 3х Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, R.CACIB, 3х R.BIS монопородных выставок....

о. Чемпион Интер, Финляндии, Швеции, Норвеги, Сев.Стран - CACI'S CYBER SPACE \чер
(о.Чемп.Интер, США, Испании, Люксенбурга, Сан-Марино, Швеции, Италии, Финляндии, Швейцарии, Гибралт, Бразилии, Гранд.Ч.Браз, Панамерика, Нидерланд - TRULY YOURS REGENCY -чер
 м. Чемпион Швеции - MISSYA'S MY MAYORESS -пал)


м. Юный Чемпион России, Латвии, Чемпион России, РКФ, Молдавии, Литвы, Украины - ZHENEVEVA MISSION IS POSSIBLE \чер            (о.Чемпион Интер, Финляндии, Эстонии, Литвы - MARVELLOUS STAR RULER -чер
м. Чемпион Гранд, России, Клуба, Литвы, Украины, Беларуси, Молдавии - ZHENEVEVA A'I AM REAL MCCOY -пал)         
         
Инбридинг I-III на Caci`s CYBER SPACE   

(9 мес.)   
(9 мес., ЛЮ, BIS юниоров-1)
(9 мес - ЛЮ моно, R.BIS моно)
(2 года)
   
         
         
         


Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #2 : 19 Сентября 2012, 00:15:24 »
6 июля 2012 года в моём доме появился годовалый мальчик - Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя"

д.р. 09.07.2011, окрас Черный

о. Юный Вице-Чемпион Мира'2010, Юный Чемпион России, Чемпион России, Беларуси, Эстонии, РКФ, НКП, Гранд Чемпион России, Мульти BIS - Admiral's Show BECAUSE I LOVE YOU "Лёва" \чер. - вл. Ирина Ковальчук (п-к "Адмирал'с Шоу)
(о. MBIS, MBISS Ch. -  K-Line N Cutts Beyond-A-Doubt \шоколад + м. Ch Admiral's Show Viva Victoria \чер


м. Юная Чемпионка Мира'2010, Юный Чемпион России, Украины, Чемпион России, Беларуси, Украины, Молдовы, Финляндии, Черногории, РКФ, Интерчемпион - Zheneveva PARTY BEYOND THE STARS "Яся" \чер. - вл. Мария Малых


Инбридинг II - III на MBIS, MBISS Ch. K-Line N Cutts Beyond-A-Doubt (шоколадный)

(о. EuW`08,Ch. INT, HUN, BLR, CAN, RUS, USA - Brickett`s BEYOND THE STARS \ шоколад  -дедушка, вл. Мун Л.
 м. CW (EDS`06),Ch. INT, LTU, MDA, FIN, RUS, BLR, UKR, 3xBJ, 6xCACIB, BOSS, BOBS, 3xBV, CCC, Club Wj, 3xBOB, 6xBOS, 16xCAC, 6xR.CACIB, RKF Ch., 24xCW, 2xBISv, BISS, BISj-III, 2xBIG-II, RUS JCH - Zheneveva COLOUR OF NIGHT \чер-бабушка )

Кузян ко мне приехал 6 июля, а уже 12 августа отправился на свою первую выставку. Ему хоть уже и 1 годик, но заводчица научила его только стоять в стойке. И на выставки он ни разу не ходил. Поэтому нам с ним пришлось всему учиться самим. Но он старался и всему быстро научился, молочинка.

На сегодняшний день:

12.08.12 - г. Ярославль - Ю.САС, Лучший юниор кобель (эксперт Матвеева Е. - Псков)
26.08.12 - г. Иваново - Ю.САС, Лучший юниор породы, ЛПП, BIG-2 (эксперт Житкова Л. - Москва)
26.08.12 - г. Иваново - Ю.САС, Лучший юниор породы, ЛПП, BIG-1, BIS юниоров - 1 (эксперт Тиц А. - Москва)
09.09.12 - Иван.обл, г. Шуя - Ю.САС, Лучший юниор породы (эксперт Азен И. - Белорусия)
09.09.12 - Иван.обл, г. Родники - Ю.САС, Лучший юниор породы (эксперт Жук Г. - Белорусия)

Тем самым Кузян закрыл свой первый титул - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #3 : 19 Сентября 2012, 00:37:30 »
(8 мес.)
(26.08. - Иваново, BIG-2)
(26.08. -Иваново, BIS юниорово-1)
(26.08. -Иваново, BIG-1)

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #4 : 19 Сентября 2012, 00:42:05 »
ПРЕДЛАГАЮ КУЗЮ ДЛЯ ВЯЗОК. НЕСЕТ ПО КРОВЯМ ШОКОЛАДНЫЙ ГЕН  :bye10000:


Мои координаты:   150046, г. Ярославль, ул. Гагарина, 36-73
                               
                                    вл. САПРОНОВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА

                                     сот. тел.  8 - 915 - 990 - 65 - 12
                                           
                                     электр.почта:   dzhontik@mail.ru

Оффлайн Sellva

  • владелец питомника
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 881
  • 8-9806562130
    • god-bless.ru
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #5 : 19 Сентября 2012, 16:34:26 »
Аня! Рада тебя видеть здесь !!!

Поздравляю с очередными  победами твоих питомцев!!!
С уважением, Медведева Екатерина, питомник "Год Блесс"

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #6 : 19 Сентября 2012, 18:53:29 »
Аня! Рада тебя видеть здесь !!!

Поздравляю с очередными  победами твоих питомцев!!!
Катя, спасибо. Если честно, то решила тут сделать темку из-за Кузи. Решила его прорекламировать для вязок. Может и для твоих девочек будет интересен. За ним много шоколада, он его будет давать точно. Да и инбридинг был на классного шоколадного кобеля.  ::)

Оффлайн Sellva

  • владелец питомника
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 881
  • 8-9806562130
    • god-bless.ru
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #7 : 19 Сентября 2012, 22:49:22 »
Да, я посмотрела его родословную. Это здорово, что Кузя с шоколадной начинкой, с интересным происхождением и совсем близко !
А ещё с морем шерсти!
С уважением, Медведева Екатерина, питомник "Год Блесс"

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #8 : 19 Сентября 2012, 23:19:01 »
Да, я посмотрела его родословную. Это здорово, что Кузя с шоколадной начинкой, с интересным происхождением и совсем близко !
А ещё с морем шерсти!
Да уж, шерсти просто пипец как много, процесс сушки занимает 3 часа. У него при этом оооочень классная структура шерсти. Сейчас время линьки, щенячка меняется. Но я не могу сказать что меня этот факт напрягает. Как таковых колтунов нет. А насчёт шоколадного гена, я тоже считаю что его наличие, это не плохо. На шоколадной девочке, однозначно даст шоколад. Характер у него классный. Я его совершенно не набегивала, он в папу Лёву, двигается от природы.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #9 : 20 Сентября 2012, 20:05:23 »
Аня , привет ! Очень рада ,что ты появилась на нашей веточке ! Васину не дозовёшься ... :bye10000:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #10 : 20 Сентября 2012, 21:01:06 »
Аня , привет ! Очень рада ,что ты появилась на нашей веточке ! Васину не дозовёшься ... :bye10000:
Наташенька, спасибо что приняли в эту веточку.

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #11 : 20 Сентября 2012, 22:21:39 »
Наташ, заходила в твою темку, ты писала про америкашек, сердце так и ёкнуло. Вот и решила расскзать про своих.

20 августа 2000 года в нашем доме появился первый американский кокер спаниель. Звали его НОЭЛЬ (30.03.2000, палевый). Спасибо его заводчице Леночке Жирновой, за этого очаровательнейшего ребёнка. Он был от пары: Цунамистэп Ин Фьюче и Виньола Виз'Ю От Ан На (Никсенд Солли Кени и Вицария Линда). Его титулы: Чемпион России, Лучший юниор, BIS-3, BIS-4, BIS-1, Чемпион АНКОР, СС,Победитель класса на Национальной выставке 2002 года, Лучший кокер города Ярославля (был конкурс на монопородной выставке, среди америкашек нашего города). Он прожил с нами не долго, 14 июля 2003 года он ушёл от нас за радугу.  :crying00:

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #12 : 21 Сентября 2012, 12:59:32 »
Ань , а ты фото сосканируй и уже в электронном виде выложи . Я так и сделала. Хотела выложить  Арсения светиного , но он у меня только в щенках .   Почаще заходи к нам ,очень интересно узнавать про ваши успехи ! :yes00000:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #13 : 10 Ноября 2012, 19:35:17 »
Родословная ZHENEVEVA HOITY-TOITY "КУЗЯ"  д.р. 09.07.2011, окрас Черный 

1) Юный Вице-Чемпион Мира, Юный Чемпион России, Чемпион России, Беларуси, Эстонии, РКФ, НКП, Гранд
ADMIRAL'S SHOW BECAUSE I LOVE YOU чер  (вл. Ковальчук И.)

2) Юный Чемпион Мира, Юный Чемпион России, Украины, Чемпион России, Беларуси, Украины, Молдовы, Финляндии, Черногории, РКФ, Интерчемпион, HD-A 
ZHENEVEVA PARTY BEYOND THE STARS чер

3) Чемпион США
K-LINE N CUTTS BEYOND-A-DOUBT  шок

4) Юный Чемпион России, Чемпион России, Финляндии, Литвы, Латвии 
АДМИРАЛ'С ШОУ ВИВА ВИКТОРИЯ чер-под

5) Интерчемпион, Чемпион Европы, России, ЛС'08, США, Канады, Венгрии, Украины, HD-A
BRICKETT'S BEYOND THE STARS шок  (вл. Мун Л.)

6) Юный Чемпион России, Интерчемпион, Чемпион России, РКФ, Молдовы, Литвы, Украины, Финляндии, Беларуси
ЖЕНЕВЬЕВА КАЛОР ОФ НАЙТ чер

7) Чемпион США
K-LINE'S SHADOW-OF-A-DOUBT чер

8) Чемпион США
K-LINE'S MELODY OF LOVE чер-под

9) Интерчемпион, Чемпион России, РКФ, Клуба, Беларуси, Литвы, Латвии
АДМИРАЛ'С ШОУ БОРН ТУ РАН  чер-под

10) АДМИРАЛ'С ШОУ РУССКОЕ ПОЛЕ  чер-под

11) Чемпион США
K-LINE N CUTTS BEYOND-A-DOUBT   шок

12) Чемпион США
BRICKETT'S T.G.I.F.  ч-б

13) Чемпион России
TANTRIPP'S CHOCOLATE COOKIE  шок

14) Интерчемпион, Чемпион России, Гранд, России, 4-Клуба, РКФ, Беларуси, Молдовы, Украины, Литвы
БИ МАЙ ФЭЙВОРИТ  чер
____________________________________________________________________________________
Инбридинг II - III на MBIS, MBISS Ch. K-LINE N CUTTS BEYOND-A-DOUBT  "Руди"  шоколадный (вл. США)








Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Re: Zheneveva HOITY-TOITY "Кузя" и Zheneveva SWEETIE PIE "Ника"
« Ответ #14 : 18 Ноября 2012, 23:33:58 »
Сегодня были в Костроме: ЛК, САС, КЧФ (судила Гаврилова Яна). Получили свой первый САС