@@-yol.ru

Автор Тема: 1-2.12.2012 2хCACIB Молдова + 2 САС Кипр + 2 САС Азербайджан  (Прочитано 33761 раз)

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Общее фото нашей дружной команды!!!! :gossip00: ::11:: ::11:: ::11::









Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Алексей,Карина всегда такие интересные,подробные репортажи!Спасибо!Поздравляем всех новоиспеченных Чемпионов!Молодцы!!! ::4::
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Ура!!!!! Домой!!!!!! ::11:: ::11:: ::11::


















Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Алексей,Карина всегда такие интересные,подробные репортажи!Спасибо!Поздравляем всех новоиспеченных Чемпионов!Молодцы!!! ::4::


Сэм_Тотоша, Спасибо,мы стараемся!!!!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Ну вот и всё,мой фотоотчёт по поездке в Молдову,подошёл к концу!!!!! :-) Всё показала и рассказала!!!!!! :scenic00:
До новых встреч в следующих поездках!!!!!!! :bye10000:Мы рады снова всех видеть в нашей команде!!!!!!!! :wub20000: :yes00000:

Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
А мы то как ждем новых встреч!!! :yes00000:

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
А мы то как ждем новых встреч!!! :yes00000:


Лера  :wub20000:

Оффлайн Shorty_bulls

  • Алёна Кузьминская
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Фотосъемка Рыбинск, Ярославль
    • Фотосъемка
львица, говорят эти титулы РКФ не признает? Чемпионство должно быть получено непосредственно в самой стране!  :blink000:
Питомник
www.crimson-smile.ru

Оффлайн Юна

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 348
класс! завидую белой завистью! :blush200:


Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
как он может не признавать,если сами председатели кинол. федераций своей страны приезжают на выставку,судят в рингах и все печати на чемпионствах той страны чемпиона которой закрываешь!

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
форум..... слышу звон.... ::16::

Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 27 сентября 2012 года



По 6 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: титул Национального Чемпиона иностранного государства – члена FCI вносится во Всероссийскую единую родословную книгу РКФ и учитывается при записи собак в чемпионский класс на выставки в системе РКФ и для участия в шоу Чемпионов «Золотой ошейник» только при получении данного титула на выставке, организованной и проведенной на территории соответствующей страны.
И это единоличное решение РКФ!!! Вразрез в основными правилами ФЦИ!!! С нашего форума от Лены Гриленд: Я думаю, что само по себе решение...мягко сказать трудно выполнимое...невозможно определить где именно закрыт титул...можно просто оформлять чемпионский сертификат не на выставке, а позже. Иначе для контроля за исполнением этого решения РКФ придется во все КО рассылать запросы о том, где и когда именно собака закрыла титул...

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Да какая разница,впишут они чемпионства, щенкам в родословную, или нет? :idontno0:
Мы вот например,сами оформляя на своих собак ОПК, забываем приложить все титулы и Чемпионства. :doh00000:
От этого щенки хуже не станут! :g0000000: А все Чемпионства можно писать в рекламе и просто показывать! :-)
А РКФ уже просто незнает,что ещё придумать и до чего докопаться.::16::
И кстати они уже как то давно,пытались не признавать такие Чемпионства. :whistlin:

Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Согласна, Карин! Я возьму и прикреплю собаку к организации - члену ФЦИ, типа у меня вид на жительство и т.п. и у моих щенков в родухе все будет..... Только это бред! Как и бред самоуправства РКФ! Посмотрите на топсобак и топзаводчиков с "Золотого ошейника" - как по 1000 и более баллов собирают? У них вот все считается и Балканы и прочие радости. Я езжу для самоутверждения! Сегодня один закон - завтра другой :victory0:  Для РКФ - закон, как дышло! Заваруха недавно началась, я думаю полетят жалобы в ФЦИ и будет разбирательство, по крайней мере - где официальный формуляр? Если бы мне  было принципиально, чтобы чемпионства были внесены в родословную, я бы при регистрации помета и отказа принять чемпионские сертификаты запросила официальную бумагу об отказе, а дальше: "На каждую хитрую жопу есть хер с винтом"  :idontno0:, только это время и нервы. Нам и так неплохо! Фактически все наши чемпионства - это просто бумажки, выстраданные нами и нашими собаками, и имеющие ценность только для нас самих. Никакие потенциальные владельцы щенков нам за ЭТО денег не добавят :laugh000: ИМХО