@@-yol.ru

Автор Тема: Дог-фризби в Ярославле  (Прочитано 1439 раз)

Оффлайн Катя с Джеси

  • KerolainLav
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Джесси и Пикси
Дог-фризби в Ярославле
« : 23 Июля 2019, 15:46:20 »
Что такое дог-фризби?
Простым языком - игра в летающую тарелку (фризби диск). На тренировках мы разбираем как это делать правильно и безопасно. Учим вас взаимодействовать с собакой, понимать её и улучшать ваш с ней контакт.

Для кого эти тренировки?
Для любой собаки у которой нет ограничений по здоровью!
Если вы любите активный отдых со своим питомцем, то вам точно к нам!
Ваш уровень подготовки и уровень подготовки собаки совершенно не важен. Уже во время тренировке мы подберём для вас индивидуальную программу упражнений, которые подходят именно вашей паре.

Что мы отрабатываем на тренировках и как они проходят?
Каждая собака получает два индивидуальных подхода по 10-15 минут. Все вместе мы разминаемся, заминаемся, отрабатываем выдержку и броски.
Все собаки (за исключение работы) на поводках. Никто никому не мешает и все уважают личные границы каждого. Поэтому, к нам можно приходить со щенками и молодыми собаками, что бы отработать послушание в толпе.
Если ваша собака не играет, не кушает на улице, залипает на метки, кушает травку, убегает и тд, мы так же прорабатываем все эти моменты.

Дог-фризби не может быть без хорошей базы, поэтому на тренировках мы не только бросаем тарелочку😉

Немного о тренере:
Занимаюсь дог-фризби более 3х лет. Обучалась у российских и зарубежных тренеров с мировым именем. В прошлом году начала развивать этот вид спорта в Ярославле.
С собаками работаю более 6 лет. На моих тренировках царит веселье и любовь к собакам. Никаких строгочей, удавок, эшо и наказаний. Работа построена на взаимопонимании и мотивации.

Заинтересовало? Пиши!
89997864491
На звонки отвечаю редко, поэтому лучше писать (WhatsApp, Viber, Telegram)