Расписание
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Рыбинск
13.10.2019
РИНГ 1
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Рыбинск
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
10:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1) Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1) Схипперке / Schipperke (3) Шелти / Shetland Sheepdog (3)
10:20 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (5) Боксер / Boxer (1) Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1) Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2) Ротвейлер / Rottweiler (2)
11:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5) Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1) Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6) Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5) Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
11:30 БЕСТ 3 ГРУППЫ
11:45 Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (2) Бишон фризе / Bichon frise (1) Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4) Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1) Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1) Лхасский апсо / Lhasa apso (1) Мопс / Pug (1) Пекинес / Pekingese (1) Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown (1) Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (1) Французский бульдог / French bulldog (6) Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (3) Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (2) Ши тцу / Shih Tzu (2) Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1) Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
12:45 БЕСТ 9 ГРУППЫ
12:50 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга ПК г. Рыбинск
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
13:00 Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (5)
Немецкий шпиц малый шпиц Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz Orange, grey, other colours (13) Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) Белый, пятнистый / German spitz zwergspitz White, particolour (2) Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz zwergspitz Orange, grey, other colours (18)
РИНГ 2
Выставка РОТВЕЙЛЕРОВ ранга КЧК г. Рыбинск
Герасимова Марина Васильевна / Marina Gerasimova
10:00 Ротвейлер / Rottweiler (7)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Рыбинск
Герасимова Марина Васильевна / Marina Gerasimova
10:20 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (8) Колли длинношерстный / Collie Rough (2) Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (2) Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (2) Бульмастиф / Bullmastiff (1) Доберман / Dobermann (2) Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1) Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (1) Русский черный терьер / Russian black terrier (4) Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1) Ховаварт / Hovawart (1) Цвергпинчер / Miniature pinscher (6) Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (2) Шар пей / Shar Pei (1) Американский бульдог / American Bulldog (1) Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
11:45 БЕСТ 1, 2 ГРУПП
12:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1) Сиба / Shiba (7) Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (3) Немецкий шпиц малый шпиц Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz Orange, grey, other colours (8) Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (12) Акита / Akita (5) Американская акита / American akita (6) Басенджи / Basenji (1) Самоедская собака / Samoyed (2) Сибирский хаски / Siberian Husky (1) Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
13:45 БЕСТ 5 ГРУППЫ
14:00 Бигль / Beagle (5) Бладхаунд / Bloodhound (1)
14:15 БЕСТ 6 ГРУППЫ
14:20 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3) Золотистый ретривер / Golden retriever (2) Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (5) Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (2)
14:45 БЕСТ 8 ГРУППЫ
14:50 Уиппет / Whippet (1)
14:55 БЕСТ 10 ГРУППЫ
15:00 Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (2) Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar (1)
15:15 Определение породы (1)
15:20 ОСНОВНЫЕ БЕСТЫ, ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА