@@-yol.ru

Автор Тема: Ярославль 5 декабря 2009 региональная и моно Американский кокер спаниель  (Прочитано 36788 раз)

KING

  • Гость
Voyadger
А если нет телефонной связи или ещё что ( не все же живут  в областном городе ) . :cry20000:

KING

  • Гость
Я стараюсь всё заранее выяснять , но даже в Тагиле были две накладки : проводились вместе Всероссийка и Регионалка . Я за 2 месяца заранее записался на Всероссийку ( нужен был ЧФ ) , и потом за 10 дней узнаю , что записан на Регионалку , да ещё в класс сук . Ну, и что бы я стал говорить организаторам по приезду на муждугородную выставку ( разбомбил бы всё , наверное ) , или какая  была бы ваша реакция ?
Извините за эмоциональность . :bye10000:

Оффлайн oksi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 299
    • Лабрадоры Рыбинска
 Ну ведь можно как на Евразии делают :клеймо .№ родословной, владелец!( естественно лишняя работа ,легче весь каталог) А на счет что судьям по барабану- н у зачем их искушать, и личку не всегда все знают -он ведь может не регистрироваться ,а просто посмотреть . :shuffle0:А чтоб можно было разобраться с клубом в случае с неправильной записью -храните ксерокопии.В принципе если каталог уже напечатан -трудно все исправить. :bigwink0:  ВСЕМ завтра УДАЧИ!!!!!!!! :baby0000:

KING

  • Гость
oksi
Да больно надо ему этой мелочью заниматься ( изучать каждую собаку ) . Она ( например , Баужес Е. ) 29 ноября была у нас в Н.-Тагиле , а завтра уже судит у вас . А на следующую неделю дальше едет . И вы думаете , что она каталоги в поездках изучает , запоминает ?  Им , что ,больше заняться не чем ? Вы правы , не обязательно все данные на собаку писать , но коротенько - нужно .  Во избежание накладок . :yes00000:

Оффлайн Юль

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 448
мне тоже смешно, что баужес будет лазить по сайтам и смотреть каталоги...
Это наши лохматые мысли, между хаосом будней и сном.
Обереги глазастые: льдистые, или схожие с коньяком.
Это наши охрипшие связки, говорящие всё - и в глаза.
Наши требовательные хаски, настороженные сердца.
Это наши хвостатые черти, странно преданные нам.
Это наши заросшие шерстью, души, жмущиеся к ногам

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Народ,кто будет с самого сранья там?Часов в 8-30?Не сочтите за труд-скиньте мне СМСкой клички кавказов-участников!А то может и смотреть нечего...Надеялась на каталог здесь,но...
+7 910 974 31 52
Пожалуйста!А то я с ночи буду...

Оффлайн ulyayar

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,044
  • Масяня
    • питомник пуделей "Оранжевое Настроение"
А есть желающие из готового каталога - повытаскивать все и оставить № род и клейма??? ::14::
Учитывая, что записывались еще в пн вечером собачки, каталог был набран к 4 утра вторника, и во вторник утром был сдан в типографию)...
Цитировать
почему записана не в тот класс , неправильная кличка
из всех собак, записанных на нашу выставку ЕДИНИЦЫ указали класс на копии, с которой и печатается каталог, многие не указали класс при записи, т.к. сомневались в какой идти, а перезвонить забыли, ну а некоторые просто указывали не тот класс сами( щенков в юниоры хотели записать, юниоров - во взрослые)))) :idontno0:
За ошибки, если что - извиняйте, когда печатаешь ночами, сами собой получаются очепятки...вот))))
 :wub20000:
ВСЕМ УДАЧИ ЗАВТРА!))))))))))))))))))
Стремиться надо видеть далеко,
И что-то в жизни делая своей,
Когда покажется,что это так легко,
Подумай,а не станет вдруг трудней?

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
ulyayar
может Вы можете мне написать сейчас кто записан у кавказов?Пожаааалуйста!

KING

  • Гость
ulyayar
Я . А в чём проблемы ? Это же чисто техническая работа , элементарно просто . Если есть все данные , о чём разговор ? У вас же в компьютерах есть почти все данные на выставляемых собак ( редко новые появляются ) .
 

BOSENOK

  • Гость
Уважаемые организаторы, уже вечер, вряд ли судья сможет прочитать каталог... может и правда кинете, нас просящих то много) :shuffle0: :blush200:

Оффлайн Мелка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 712
  • Мистер Мэл и Капас Спирит Схисейдо Вокалайз
Товариши, на выставке 5 декабря у кинотеатра "ОКТЯБРЬ" будут проходить соревнования по вейтпулингу.
 В 11.00 взвешивание собак, начало соревнований в 12.00 час.
Приглашаются все желающие принять участие и зрители - болельщики. Собаки будут разделены на 7 весовых категорий, так что можно участвовать даже с мелкой собачкой.
Собака должна стащить с места тележку на автомобильных колесах и прокатить её около 5-ти метров. Проводник, во время выступления не должен дотрагиваться до собаки. Собака должна быть в шлейке. Если у кого шлейки нет, принесём несколько разных размеров, можно взять напрокат, но лучше иметь свою, чтобы не снимать-одевать друг с друга.
Запись прямо на месте, стоимость участия 50 руб. Призы будут! Покажем свою удаль молодецкую, мышцы крепкие спины... :biggrin0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
А расскажите пожалуйста по подробнее о правилах проведения таких соревнований, плизз... :blush200:
тел. 8-903-345-10-22
OLYA-V2005@MAIL.RU

Оффлайн Бусина

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Вестик- это счастье!!!
Всем-всем успехов и везения на сегодняшней выставке.Да будет праздник!!! :thumbup0:

Оффлайн Юль

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 448
а какие маршрутки туда ходят?
Это наши лохматые мысли, между хаосом будней и сном.
Обереги глазастые: льдистые, или схожие с коньяком.
Это наши охрипшие связки, говорящие всё - и в глаза.
Наши требовательные хаски, настороженные сердца.
Это наши хвостатые черти, странно преданные нам.
Это наши заросшие шерстью, души, жмущиеся к ногам

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
С Липовой горы 80 и 46  ,выходить на Урицкого и ножками вдоль по ул.,см карту......если прямо к месту то 51  :shuffle0:

Оффлайн Юляша

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Йоркширские терьеры г.Ярославль
До самого Октября - 51 из центра и 90 из Заволги.
Йоркширские терьеры г.Ярославль
http://yaryork.ru