@@-yol.ru

Автор Тема: 29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск  (Прочитано 29191 раз)

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #30 : 30 Ноября 2008, 21:58:31 »
Иришка молодец, большая умница!. Поздравляю с успешным выступлением!!! Очень рада за Вас! Ровка совсем большой стал. :baby0000: :baby0000: :baby0000: :wub20000:

Оффлайн Гордеева Ольга

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 892
  • Бордос-Мерседес среди собак!
    • http://www.filipich1.narod.ru
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #31 : 30 Ноября 2008, 22:46:49 »
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПОЛУЧИЛ ТИТУЛ! Вам несказанно повезло...
А теперь про выставку. Это клоунада ::16::! По другому не назовёшь.
1.Про эксперта уже сказали многое. Я полностью присоединяюсь.Бабуле 76 лет.Отсудить 240 собак+бэсты ей реально было тяжело.К завершению выставки мне кажется она уже мало что понимала... Вопрос-Зачем приглашать старенькую бабушку, которая и стандартов-то не помнит в силу своей старости...
Не знала, что эксперту разрешено держать в руках каталог выставки...

2.К лабрадорам не имею никакого отношения, но так получилось что смотрела их ринг. ВЕСЕЛУХА!!! :eek00000: Сначало член орг.комитета, заявленный в каталоге,сидит за столом, работает


затем выходит в ринг с юником кобелём, благополучно получив титул, выводит в ринг юника суку, где после совещаний с экспертом прямо в ринге, опять благополучно получает титул.Ну и в завершении всего почётное место в Бэсте бэби.

Я поздравляю владельцев бэбика.Но, ребята, лучше начинать карьеру с честной борьбы.
Впечатление от выставки никакое....Жаль тех людей которые приехали из других городов, потратив свои средства  и попав в такую ....
Не

Оффлайн Elena

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 255
    • Йорки в Рыбинске
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #32 : 01 Декабря 2008, 00:04:44 »
Цитировать
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПОЛУЧИЛ ТИТУЛ! Вам несказанно повезло...
А теперь про выставку. Это клоунада ! По другому не назовёшь.
1.Про эксперта уже сказали многое. Я полностью присоединяюсь.

Абсолютно точно сказано. Неадекватное, глупое судейство. Жаль потраченных сил и  времени на это действо.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #33 : 01 Декабря 2008, 06:34:55 »
Неадекватное, глупое судейство. Жаль потраченных сил и  времени на это действо.
Вопрос: а зачем поехали?  :idontno0:
На просторах инета куча инфы по этому судье!!!!! И сплошной негатив в перемешку с комиксами  :whistlin:
К лабрадорам не имею никакого отношения, но так получилось что смотрела их ринг. ВЕСЕЛУХА!!! :eek00000: Сначало член орг.комитета, заявленный в каталоге,сидит за столом, работает........
затем выходит в ринг с юником кобелём, благополучно получив титул, выводит в ринг юника суку, где после совещаний с экспертом прямо в ринге, опять благополучно получает титул.Ну и в завершении всего почётное место в Бэсте бэби.
Филимон! Это происходит почти на каждой выставке этого клуба с одним и тем же человеком!!!  >:( Как сказали лабрадористы "Игра одного актера!!!!"  ::2:: ::2:: ::2:: Спасибо,за фото  :baby0000:


Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #34 : 01 Декабря 2008, 06:50:08 »
Вопрос: а зачем поехали?  :idontno0:
На просторах инета куча инфы по этому судье!!!!! И сплошной негатив в перемешку с комиксами  же человеком!!! 


Просто русский человек привык познавать жизнь на своем пусть горьком опыте!Пострадавшим-мои соболезнования!

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #35 : 01 Декабря 2008, 06:53:14 »
Просто русский человек привык познавать жизнь на своем пусть горьком опыте!
Не.... я лудше на чужом  :baby0000: а кто то может и на моем  :hand0000:

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #36 : 01 Декабря 2008, 12:41:13 »
Поздравляем всех, кто остался доволен :baby0000:
 :g0000000: Да... фотки-то надо бы в РКФ послать :thumbdow: Тем более не впервой! >:(
Хорошо хоть мы с Войджером не поехали, думаю о риджбеках много бы нового узнала :ermm0000:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #37 : 01 Декабря 2008, 12:46:34 »
Voyadger
Если бы стандарт с собой захватила  :yes00000:

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #38 : 01 Декабря 2008, 12:49:58 »
Гыыы, помниться на одно выставке (скор) нам сказали что ридж должен быть каракулевый как шуба :laugh000: а у нас он гладкий, неправильный :ph34r000:

Оффлайн iriska_

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #39 : 01 Декабря 2008, 14:16:53 »
Девушки! Что же все злобой пышите!!!! Если собачка не выйграла. так все-эксперт дурак. А сколько экспертов со своими заморочками! Между прочем, как свидетель, я могу заявить, что купленного ничего не было, тем более хендлер выставляла не свою собаку! И даже эксперт-тетенька пожилая, не узнала в хендлере члена оргкомитета. Что же вы в барабаны не бьете, на ЦАЦИБах выставляют сами эксперты своих собачек!! У вас в Ярославль и Абракимов собственной персоной приезжал.,что же не пиарили так! Да сколько примеров можно привести. Люди наверное так устроены, что и призы готовишь и памятные подарки- все плохо. А как пресловутые клубы( не буду называть- все я думаю, поймут какие) даже розеточки не дадут или какую нибудь кружку замызганую в бесте группы! Так давайте жить дружно, а то уже читать тошнит всякую чепуху неудовлетворенных людей! >:(

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #40 : 01 Декабря 2008, 14:24:23 »
iriska_
видимо не такая уж и чепуха раз столько народу пишет. тем более народ этот который уже "бывалый" и многое повидал.,
это вам не вопли 10ти летнего ребенка, которому сказали что его собачка плоха и выставили с ринга,
это мнение людей бывающих везде и не первый год. Не отбрыкиваться надо - а принимать к сведению, недочеты и стараться в следующих раз сделать лучше... Тем более претензии высказаны даже людьми, которые выиграли на этой выставке, свою класс, породу итд... а значит проблемы реально есть. В правилах проведения выставок РКФ нет пункта по которому член оргкомитета может выставлять собак в ринге (не важно своего или нет разведения) при условии ежели старушка их не узнает. Сами-то не несите чепуху пожалуйста, вот как раз ваши объяснения больше похожи на детский лепет....

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн iriska_

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #41 : 01 Декабря 2008, 14:34:56 »
[
Да, надо же! Я не отбрыкиваюсь! А пишу правду. А вопли похоже не десятилетние дети, а пятилетние распускают. Поругаться то негде и не с кем! А где у вас доказательство, что старушка узнала хендлера? А бывали мы тоже везде и видели действительно много того, что вы пишете. Если бы все было не так, то я бы не написала ничего. А вообще то на душевно больных обижаться не стоит!

Оффлайн iriska_

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #42 : 01 Декабря 2008, 14:37:26 »
А может и  далматин из Череповца заплатил старушке? ведь Бест выйграл! Сами то думайте, когда ахинею пишите! >:(

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #43 : 01 Декабря 2008, 14:50:03 »
iriska_  позвольте Вам объяснить, некую нелепостьваших фраз. А именно, мы не должны доказывать, что эксперт узнал-не узнал в хендлере работника рингбригады, ибо в положении РКФ нет пункта: "в случае если эксперт НЕ узнает в хендлере работника ринг.бригады, то выставляться МОЖНО" по вашим же словам, этот пункт имеет место быть - в этом и есть бред причем полный. Работника бригады НЕ ДОЛЖНО быть в ринге в качестве экспонента, Вам меня нет смысла обвинять в предвзятости мнения, ибо я не отношусь к людям которые проиграли-эксперт плохой, ибо на этой выставке ни меня ни моих собак не было, а значит ваши нападки необоснованы и неуклюжи. Помимо этого, хотелось бы отметить, про КАТАЛОГ в руках эксперта.
Цитировать
Члены оргкомитета, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют право лично выставлять собак, принадлежащих им и членам их семей собак и работать в рингах, где вы-ставляются принадлежащие им, а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении собаки.

а за душевно-больных похоже таки влеплю бан. :inlove: :blush200:
прости господи душу грешную, но наши форумляне знают,  :blush200:
что меня иной раз лучше не трогать,т.к. во-первых люблю правду,  :wub20000:
во вторых отношусь к ряду людей, которые в ответ на наступание на ногу могут и лопатою пригреть.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн iriska_

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
29 ноября 2008г. Регионалка г.Рыбинск
« Ответ #44 : 01 Декабря 2008, 15:00:53 »
    Члены оргкомитета, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют право лично выставлять принадлежащих им и членам их семей собак и работать в рингах, где вы-ставляются принадлежащие им, а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении собаки.







Вот именно: принадлежащие им ! Или в совладении!!!!! Вы хоть сами понимаете, что пишете. Никаких собак, принадлежащих членам оргкомитета, и даже находящихся в совладении не было!!!! Вот просматриваю другие форумы, всем все нравится, все нормально. А на этом одни гадости читаешь.  Не кажется ли, может надо задуматься о том, кого вы разводите, раз не выигрывают ничего? Если собака супер, ни один эксперт не подкупиться, так как это его честь, все увидят, какого урода он выбрал, а это чревато. Если уж не выйграли, так займитесь делом, а не пускайте сопли и не машите кулаками после драки!