@@-yol.ru

Голосование

Как вы относитесь к  клубу по интереам дрессировки собак в Ярославле?

С удовольствием принял бы участие
7 (53.8%)
Положительно
5 (38.5%)
Посмотрим что получится
1 (7.7%)
Мне всё равно
0 (0%)
Отрицательно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 27 Февраля 2007, 17:53:12

Автор Тема: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле  (Прочитано 22709 раз)

Vitar

  • Гость
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #45 : 01 Февраля 2007, 14:35:47 »
golden-afina согласна насчет следующих выходных на все 100!!!


Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #46 : 01 Февраля 2007, 14:36:25 »
 Vitar
НУ ЕСТЕСТВЕННО! ;-)

Chip and Del

  • Гость
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #47 : 01 Февраля 2007, 17:00:32 »
Всё что мне нужно, это послушная, хорошо управляемая собака., т.е. я в состоянии это получить от инструктора (без клуба) посещая индивидуальные и групповые занятия с псинкой в течении года, а потом оно мне уже все не надо. Диплом есть? Собака послушна? Всё с меня и с неё хватит.

Ольга, если собака - чучело (то есть произведение таксидермиста) то этого вполне достаточно, а если она живая, то воспитание и дрессировка - процесс перманентный :)
Если навыки не подкреплять - они утрачиваются. :)
Извините, что "на пол-лаптя сзади"
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007, 17:04:18 от Chip and Del »

ЗООСЕРВИС

  • Гость
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #48 : 01 Февраля 2007, 17:43:14 »
а почему сразу так? такой негатив, извининте, прет, что страшно аж жуть. Может (если и когда что-то будет двигаться, свершаться, хотя бы на начальной стадии встреч и обсуждений), тогда и (я бы назвала) обвинять потенциальных инструкторов. А то, ну лично у меня, даже подсознательно может нехорошее отношение появится к этим людям (т.е. вот оно, свершилось, я пришла, увидела двух-трех инструкторов, и, ага... «одеяло тянут», «пальцы гнут»)  


Извините, если кто понял не правильно. Я хотел только сказать о возможности такой ситуации, а не о ком -либо конкретно. Наши все-все-все хорошие!!! и не надо их бояться, с ними надо дружить.

Матаева Ирина

  • Гость
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #49 : 01 Февраля 2007, 18:45:05 »
Саша! Ты конечно идеалист. Идея хороша :victory0:, но.... , да простят мне мой писсемизм :sad00000:, практически осуществить это очень не просто. Надо найти место, желательно удобное для всех, получить на него добро во всех инстанциях, вложить кучу денег. Оптимизм при столкновении с нашими чиновниками быстро иссякнет. А материальные затраты как оправдывать? Проблемы, проблемы, проблемы. Пишу об этом, потому-что мы пытались пробить нечто подобное своими силами, ну и "Семейная лодка разбилась о быт" ::16:: Не забывай, общаться на форуме это не отнимает много времени, а вот бегать по инстанциям..., все мы люди занятые. Хотя если дойдет до дела, помогу чем смогу с удовольствием :bigwink0:

С уважением, Матаева Ирина.

ЗООСЕРВИС

  • Гость
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #50 : 02 Февраля 2007, 17:19:43 »


  Если большинство не против, давайте переходить к действиям. Предлагаю встретиться на выставке в Ярославле 11 февраля. Я (если кто хочет познакомиться) буду в ринге бордосских догов получать ЦАЦ за яркий окрас. Сам я тоже ярко-чёрный красавец с седоватыми усами. Буду на выставке специально с начала до конца, чтобы со всеми, кто интересуется созданием клуба переговорить и создать там инициативную рабочую группу. Подходите, кто сможет, а на форуме будем продолжать обсуждать цели, задачи и проблемы. Я уверен, что должно всё получиться! Я поначалу даже не ожидал такой поддержки. Нас уже сравнительно много, а значит возможности наши растут. Спасибо всем за поддержку идеи!

  Господа Администраторы сайта помогите заинтересованным лицам собраться, оповестите!

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #51 : 02 Февраля 2007, 17:43:09 »
Таки гут. Там и поговорим.
А я тут, в Твери, давича, пробегая по окрестностям (как всегда в таких случаях, с доберманом), обнаружил совсем недалеко от собственного дома Центральный городской клуб служебного собаководства. Роскощный старый особняк у реки Тьмака, на отшибе, двухэтажный, необычной архитектуры, и... сгоревший. Останки площадки рядом, свареная ржавая горка, наборный до 2 м барьер, обломок бума... И большая красивая когда-то, облупившаяся вывеска, с рельефом, всеми делами. Следы прежней роскоши... Абыдно. Как жили люди, а?

Правда, висит некая объява, что занятия проходят по воскресеньям с 11 до 15. Надо будет сходить...
Den&Len + Merr&...

Vitar

  • Гость
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #52 : 02 Февраля 2007, 17:46:59 »
RuningDogs такое начало  :good0000:и такой облом.....

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #53 : 02 Февраля 2007, 18:08:28 »
И не говори. Ощущение, как на развалинах Помпеи. И сразу подумалось - вот бы под клуб-то дрессировщиков такую красоту... :) Он правда красивый. А я как раз набегу эту мысль думал - про помещение и пр. Наверное, это знак?
Den&Len + Merr&...

Vitar

  • Гость
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #54 : 02 Февраля 2007, 18:11:55 »
Надеюсь это не предвестник кончины нашего еще не
организовавшегося клуба :whistlin:

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #55 : 02 Февраля 2007, 18:26:25 »
Нет, конечно. Этож в Твери, а не в Ярославле!!! :)
Хотя, может быть, это намек: "губу сильно не раскатываете, скромнее надо, и тогда все у вас будет". А?
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 18:31:57 от RuningDogs »
Den&Len + Merr&...

Vilma

  • Гость
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #56 : 02 Февраля 2007, 19:32:49 »
Нет, конечно. Этож в Твери, а не в Ярославле!!! :)
Хотя, может быть, это намек: "губу сильно не раскатываете, скромнее надо, и тогда все у вас будет". А?
А чего раскатывать  :laugh000:....все прекрасно понимают,что это МЕЧТЫ ::)
RuningDogs ,смотрю обживаетесь,уже тверскими стали :biggrin0: :tongue00:

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #57 : 12 Февраля 2007, 12:11:47 »
встречались? обсуждали?
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #58 : 12 Февраля 2007, 12:16:28 »
еще раз убедилась, что на выставке можно заниматься только выставкой... а не решением каких-то насущных вопросов...
в этой беготне-суете  :idontno0:

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #59 : 12 Февраля 2007, 12:28:58 »
я как не собиралась, супруг увез  :confused:(дела.. пятое-десятое, потом с людьми встретишься, если очень надо).. да и правда, не до того у всех, пожалуй. Надесь, что тема не "затухнет"
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь