@@-yol.ru

Автор Тема: Мопсы и выставки  (Прочитано 48916 раз)

BOSENOK

  • Гость
Мопсы и выставки
« : 17 Июня 2009, 00:05:00 »
 :baby0000:








Оффлайн midnight_mask

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 208
Мопсы и выставки
« Ответ #1 : 17 Июня 2009, 09:31:53 »
Когда в ринге стоишь особо по сторонам не смотришь, а вообще это конечно картина... Кто во что горазд  ::16:: Один мопся сидит, другой лежит, третий косолапит, пятый вообще к эксперту спиной повернулся  :tongue00: Да и мы, владельцы, честно сказать, не далеко ушли, кто вприсядку, кто в развалку. В общем классные фотки, развеселили с утреца. Жаль я фотик не беру на выставки...

BOSENOK

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #2 : 17 Июня 2009, 11:40:26 »
midnight_mask , это точно, у нас например от фонтана энергии только вертится по сторонам, а с выставок есть таааакие "мопсокучки" и не разбереш : тут хвост, там лапа, за ними чья-то моська :laugh000:

Оффлайн Fry

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 735
Мопсы и выставки
« Ответ #3 : 18 Июня 2009, 22:06:56 »
BOSENOK, про фото бигликов не забывайте, пожалуйста))))), наверное их лучше синуть в личку.


BOSENOK

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #4 : 18 Июня 2009, 22:12:24 »
Fry , как только подразберу весь этот беспорядок с фотографиями с выставок ::16::, обязательно в отдельную папочку и Вам в личку, я и с мопсами то еще до конца не раскопала ::16::

Оффлайн midnight_mask

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 208
Мопсы и выставки
« Ответ #5 : 19 Июня 2009, 09:19:19 »
Убедительная просьба к Dafna привезите фоток с моно Костромского, которое 20 числа будет, мы не поедем а очень интересно, стока новых собак  :tongue00:

Мер

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #6 : 19 Июня 2009, 10:55:46 »
Такие смешнушки - и в правду кто во что горазд :baby0000: :baby0000: :baby0000: понравился тот, который сидит - вообще отвернулся.... неинтересно ему все это, ему б за ринг :laugh000: :laugh000: :laugh000:

Оффлайн Juslav

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Мопсы и выставки
« Ответ #7 : 20 Июня 2009, 23:39:52 »
Всем привет,вот вам новости с монопородки и Всероссийки от 20 июня Кострома.Судил обе выставки Абракимов.
Флеш Оф Джой Шот Толк Фор Виват Юслав,а попросту ДЕМОН- лучший шенок моно и всероссийки,бест щенков 2 место. :good0000:
Флеш Оф Джой Флорет Сэнсэ Бэбэ - ЛСЮ,ЛЮ,ЛПП. :good0000:
Очень многие получили учхор и просто отлично без места. :newconfu:
На моно кто что получил незнаю я прозевала,но судя по первой картине почти тоже самое.Лпп моно взял черный мопс. :thumbsup:
 
 Ребята кто фоткал бесты ,просьба скиньте нам фото с щенячьего беста,плиз. ::1::

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Мопсы и выставки
« Ответ #8 : 21 Июня 2009, 00:11:23 »
Juslav ПОздравляеМ !!!!!  ::12:: ::12:: ::12:: ::15:: ::4::

Оффлайн Juslav

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Мопсы и выставки
« Ответ #9 : 21 Июня 2009, 00:21:35 »
Juslav ПОздравляеМ !!!!!  ::12:: ::12:: ::12:: ::15:: ::4::

Спасибо мы тоже рады за нас. :baby0000:

BOSENOK

  • Гость
Мопсы и выставки
« Ответ #10 : 21 Июня 2009, 00:46:15 »
Juslav Привет! Демон - молодчина, как всегда всех порвал :thumbup0:

Цитировать
Очень многие получили учхор и просто отлично без места.
круто ::14:: и достойные собачки были???? :huh00000:

Лада

  • Гость
Чёрные мопсы-миф или реальность :D
« Ответ #11 : 21 Июня 2009, 18:52:54 »
BOSENOK спасибо !!!  :blush200:
Фоточек немного будет ..., а насчёт результатов по бежикам ... Девочки с которыми я была что-то отмечали в каталогах , так что если скинут размеченный каталог то я обязательно сюда выложу , а если нет ....Но думаю скинут , тольк позже !!!
Вообще судейство было ...так себе и понять что происходит было очень сложно....  :confused:

Здравствуйте!Поздравляю всех победивших и участвующих мопсов!Судейство было хорошим,как мне показалось и достаточно понятным... :victory0:
Особенно,если учесть,что 50-60% пришедших мопсов услышали о понятии "хэндлинг" и подготовка к выставке только на самой выставке...
А в целом судейство было вполне адекватное и быстрое,в силу того,что эксперт был грамотен в отношении мопсов...ИМХО... :bye10000: :thumbup0:

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Чёрные мопсы-миф или реальность :D
« Ответ #12 : 21 Июня 2009, 20:58:28 »
Здравствуйте!Поздравляю всех победивших и участвующих мопсов!Судейство было хорошим,как мне показалось и достаточно понятным... :victory0:
Особенно,если учесть,что 50-60% пришедших мопсов услышали о понятии "хэндлинг" и подготовка к выставке только на самой выставке...
А в целом судейство было вполне адекватное и быстрое,в силу того,что эксперт был грамотен в отношении мопсов...ИМХО... :bye10000: :thumbup0:
Возможно, но за свою недолгую выставочную карьеру видела и гораздо более приветливых и судей !!!
И не слышала фраз типа .... эксперт- я не могу дать этой собаке , она не стоит .... помощник-а вы ..., а вы погоняйте их ещё пару кругов , что бы собачка сбилась.....и погнали !!!" Как-то так.... Да и титулы выданные отмашкой руки мне тоже не понятны !!! ( по хендлингу ни разу притензий не было, ну это так ..к слову ))))  :idontno0:
Мне не понравилось-это моё мнение  и вы можете быть с этим не согласны !!! Праздник не удался !! ИМХО

Лада

  • Гость
Чёрные мопсы-миф или реальность :D
« Ответ #13 : 21 Июня 2009, 22:34:53 »

Ничего из вышеперечисленного я действительно не слышала и титулов,выданных таким образом тоже не наблюдала... :idontno0:Собак с полным отсутствием подготовки,да,видела... :yes00000:
Ради бога,только не воспринимайте это на свой счет... :bye10000:
Видимо,в моей долгой выставочной карьере встречались экспертизы  пожестче и судьи похамовитей...Видимо,привыкла...Но,честно,ничего ТАКОГО не видела...Или ,может,по отношению к нам все было  в границах приличий?Не спорю,ведь написала что видела САМА.
У каждого есть свой список "нежелательный судей" и свое отношение к ним...Но честно,бывает Н-А-А-А-много хуже,как это и не печально...
Вроде улыбался,шутил...????Не знаю,пишу свои ощущения...
То что я действительно видела-так это то,как действительно достойные собаки проигрывали только потому,что не были готовы к выставке...Прям с дивана народ рванул...И видела,что иногда для Абракимова это было решающим фактором... :sad00000:
А Вы никогда не видели,когда в ринге экспонируются две совершенно равноценные собаки и решение принимается не в пользу того,кто первый дрогнет в стойке? ::14::
Мне кажется всегда будут как и довольные,так и не довольные ...Кому-то что-то не нравится,а кому-то все равно...Как и в любом деле...И мы просто каждый высказываем свои ощущения и совсем не для того,чтобы спорить.Правда? :bye10000:
Еще раз всех поздравляю! :baby0000:

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Мопсы и выставки
« Ответ #14 : 21 Июня 2009, 23:29:09 »
Ну во-первых я совсем не воспринимаю ваши высказывания на свой счёт.... У меня, лично с моей собакой всё удачно сложилось по оценкам и описаниям !!!

Возможно бывают судьи и хуже , но бывают и лучше... Просто почитав отзывы в интернете с тем , что увидела не сошлось совсем !!!!!  :huh00000:
Вообщем может у меня собака не достойна того , что бы огласить ей оценку , а не отмахивать рукой ( дальнейшее я узнавала у помощников и окружающих , что именно мы получили и уходить нам с ринга или "ещё постоять" ))) Причём на обоих выставках !! При этом и САСки и КЧКашки нам таки дали .... Не знаю, не понравилось и всё !!!!
Да , кому-то и улыбался и руки жал...... Мы обошлись рукоМахательством !!! (((((

А насчёт "довольные и недовольные" -мне всё равно !!! Просто я тоже высказываю своё мнение !!!  :victory0: