@@-yol.ru

Автор Тема: Черные цвергшнауцеры Дар Ярославны Шикарная Штучка и Та Единственная  (Прочитано 15480 раз)

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Решила и я начать темку про своих цвержиков. Их снова три подружки, и девчонок ласково называем Горыновны, так как они ходят рядышком на поводках, как трехголовый Змей Горыныч.

Родоначальницей моих черных бородулек была Асенька, Лапландия с Двины,27.12.2005г.,(Глорис Оливер Твист в Дар Ярославне х Орифлейм с Двины), Юный Чемпион России, Чемпион России, НКП, РКФ, всех четырех федераций, Гранд Чемпион России. Чернущая, очень жесткая, широкая, с красивыми говорящими глазами моя любимая девочка, так рано и несправедливо ушедшая от меня…


Вот такая она была, моя Ася:

 


Но время течет, и хоть боль потери еще долго не утихнет, подрастает молодежь и снова жалеешь,что квартира не резиновая....
Итак, сегодня со мной:

Старшая моя девочка Стефания (Тека),2005г. - домашний любимец, ласковая, послушная, мягкая диванная подушечка, она Чемпион России и РКФ, сейчас ей 7 лет, почти на пенсии, подрабатывает мамкой-нянькой у младшего поколения…

 

Моя средненькая – Дар Ярославны Шикарная Штучка (Туча), 25.12. 2008г.,дочка Аси и Эзрапоунда ди Монте Джентли, к 1,5 годам закрывшая большинство  возможных в России титулов:
Юный Чемпион России и НКП, Чемпион России, НКП, РКФ, всех четырех федераций, Гранд Чемпион России, БИС щенков-1, БИГ-1,БИГ-2, Лучший Юниор Монопородной выставки.

 

 

Ну и самая младшая, Тучина первая и пока единственная дочка – Дар Ярославны Та Единственная (Дуся), 26.12.2011г.,ее папа и одновременно дед- Глорис Оливер Твист в Дар Ярославне. В 11 месяцев малышка закрыла Юного Чемпиона России и НКП, БИС-1 в щенках, была Лучшим  Бэби и Лучшим  Щенком Монопородных выставок, 2-х  БИГ-3.

   
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Цверги- довольно любознательная порода, любят побегать на воле и поиграть. Летом-на даче, зимой и осенью- в лесочке и в парках...

 

 

    

 
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн iva

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Банни-белая зайка
Nikki, будем читать твою темку и следить за успехами. :yes00000:
Непривычно, что одна голова у горыныча вислоухая. :biggrin0:

Наши беляши-хороши!

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
iva, Все течет,все изменяется....Когда-то я с пеной у рта кричала- только купированные! А Дусин ффостик и ушки пожалела...зато какая прелесть этот вертолетик сзади- все настроение по нему видно,того гляди оторвется от земли как встречает!
Только сейчас коренник моей тройки еле ходит-пыхтит, к 20 числам Туча мамой готовится стать, Дусе сестенок-братишек носит.
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн iva

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Банни-белая зайка
Удачи Тучке с родами! И тебе поменьше проблем!  :baby0000:

Наши беляши-хороши!

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Сегодня Туча родила детишек - 4 пацана и 2 девочки!Детки в среднем по 200гр,сейчас спокойно спят...я тоже хочу...
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Сегодня Туча родила детишек - 4 пацана и 2 девочки!Детки в среднем по 200гр,сейчас спокойно спят...я тоже хочу...
Поздравляю!!! А кто счастливый папа? :blush200:

Оффлайн Ricik

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 150
Поздравляю с детками!

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Папа малышей- Дримкисс Хиа ай Гоу Эгейн, победитель  чего только можно, Интер,Чемпион породы 2012, 24 САС1Ва, в общем- Король,просто Король.  Поэтому с нетерпением ждала своих принцев и принцесс..

Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн iva

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Банни-белая зайка
Поздравляю с прибавлением! Папаша красавец! Принцам и принцессам, а также королеве здоровья! :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Наши беляши-хороши!

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Марина,папик у деток просто восторг!

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Tsvetkova, Да, красавец, и я заранее себя по рукам била и объясняла себе любимой, что квартира не резиновая....так, на всякий случай...и Дуся молодая годовалая...и с четырьмя гулять неудобно...
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн Charka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 636
  • www.black-terriers.ru
    • Русские Черные Терьеры г.Иваново
Поздравляю с прибавлением.Желаем детям расти красивыми и найти самые лучшие ручки!!!
Мы по началу тоже Малюном вязаться думали,потом с Татьяной переиграли буквально за пару недель до вязки)))) :thumbup0:
Русский Черный Терьер-мощь,бесстрашие и сила с большим сердцем!!!

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Charka, Первый помет мы пробовали в инбридинге на свои крови. Дуся радует...  Второй решили делать на крови отца Тучи, поэтому - Малек  и инбридинг на Стэндинга ф. Хавенштадт..
К тому же папик такой красавчик и жесткий..ммм...прелесть.
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн Charka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 636
  • www.black-terriers.ru
    • Русские Черные Терьеры г.Иваново
Русский Черный Терьер-мощь,бесстрашие и сила с большим сердцем!!!