@@-yol.ru

Автор Тема: Стрижка,тримминг...вопросы для начинающих и для профи  (Прочитано 10015 раз)

Оффлайн МакКита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Чарльз Маккой

Оффлайн Юля У

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 262
Марина, я стригу только свою собаку. у меня мозер макс на 45 Вт. проблем нет. мне ее советовали люди, которые стригут ризенов давно. машинка надежная, ттт, как говорится

Оффлайн Svetlana_Dm

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 285
Свою стригу мозером рекс, хватило на 2 года, может и на дольше бы хватило, но я еще и керри этой же машинкой стригла, а ее шерсть машинка не выдержала. А так она мне очень нравится (машинка), да и керри тоже

Оффлайн Юля У

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 262
Svetlana_Dm, мне советовали именно макс на ризена, она самая мощная из их линейки машинок. я еще и спаниельчиков по - маленьку стригу. ничего, пока без проблем. керри, конечно не спаниель, что тут говорить. но рекс меньшей мощности, так ведь?

Оффлайн Svetlana_Dm

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 285
Да, там мощность меньше, а у керри шерсть очень мягкая и какую машинку под керри надо, я не знаю.

Оффлайн МакКита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Чарльз Маккой
почитав форумы о машинках, в том числе и ризенячьи, говорят что нынешние Мозеры совсем не прежние.. Мол сейчас одни подделки, и что ножи совсем не стригут..
Юля У, Svetlana_Dm, Спасибо за ответы, может еще кто чего скажет..

Оффлайн iva

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Банни-белая зайка
У меня Мозер Рекс уже восьмой год, стригу только свою, проблем не было. Может и правда раньше лучше делали.

Наши беляши-хороши!

Оффлайн Svetlana_Dm

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 285
Так я и говорю, что под керри мозер рекс не идет - быстро тупятся ножи. На ризена идет нормально. Ножи затупились именно на керрюхе!