@@-yol.ru

Автор Тема: Керн-терьеры Ярославля  (Прочитано 25089 раз)

Оффлайн SoulKeeper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Керн-терьеры Ярославля
« Ответ #60 : 29 Января 2013, 22:19:11 »
сориентируйте по цене, пожалуйста
Ответила Вам в личку!

Хочу показать новые фотографии наших детей.
Это Джибути - веселый парень!


И его брат Лин - философ.


А так же две сестры - Дели, которая много о себе понимает


И Данька - тот еще подарочек  :biggrin0:


Керн-терьеры Soulkeeper - делимся счастьем!

Оффлайн Керник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Керн-терьеры Ярославля
« Ответ #61 : 27 Февраля 2013, 01:01:47 »
Всем привет!) В Ярославле появилась девочка керн-терьер (от Тотошки и Луны)! Мы ищем владельцев этой маленькой очаровавшке!
Малышке Агушке сейчас уже 2 месяца! Очень веселая и резвая! Очень ласковая! Будем рады, любящим эту породу родителям!)





Оффлайн Roman_steff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Керн-терьеры Ярославля
« Ответ #62 : 07 Марта 2013, 01:39:29 »
Моей зверюге 4 года, я ее привез из Белорусии, тк на момент покупки цены на кернов в России были космическими. Хотя они и сейчас не маленькие.
Из отличительных черт моей зверюги могу отметить, что она 150% терьер. Она не пугается ни машин ни феерверков ни выхлопных бабахов ни чего либо. Очень похоже что она чувствует себя как минимум лабрадором по размеру. Т.е. она не смущается ни йорков ни бернов. И в обиду себя так же не дает. Ни бульдогу ни стафу. Еще она очень не гавкучий зверь. Т.е. она не пустолайка как 95% собак нас окружающих. Очень любит людей и особенно детей.
У нас рядом детский садик и частенько бывает что когда мы проходим днем мимо него, детки облепляют забор и кричат : Илиска идет, Илиска иди к нам.
(Зверюгу зовут Ириска). Она очень сообразительная, быстро научилась основным командам, но как любой терьер она очень очень себе на уме. Если вознаграждение не представляет для нее какой-то ценности хрен чего она сделает. Будет сидеть и изображать что ничего она не знает и вся такая глупая блондинка. Но стоит появиться чему-то что она любит, так сразу прорезается гениальность.


Оффлайн КсенияРесси

  • Фотосъемка
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,110
  • 8 962 207 35 35 recccy@mail.ru
Re: Керн-терьеры Ярославля
« Ответ #63 : 07 Октября 2013, 23:29:33 »
Roman_steff,
Почистите пожалуйста Личку!)