@@-yol.ru

Автор Тема: Фокстерьер  (Прочитано 20547 раз)

Red_FOX

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #30 : 25 Января 2010, 21:40:50 »
Кто ещё не влюблён в эту очень красивую, энергичную, всегда жизнерадостную, неутомимую и очень дружелюбную породу. Давайте знакомиться!!!

Меня зовут Лерка

Red_FOX

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #31 : 26 Января 2010, 11:35:40 »
Кажется, ещё совсем недавно я была вот таким вот маленьким дитёнком!


Первый день в новом доме

Skisunja

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #32 : 10 Февраля 2010, 23:08:28 »
Хорошенькая девчужка :inlove:

Red_FOX

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #33 : 12 Февраля 2010, 14:49:11 »
Здравствуйте Skisunja
Нашей девчёнке уже почти два годика. Мы также заражены вирусом выставок и объездили всю Беларусь и начали осваивать Россию - выставки, титулы, чемпионства. На охотничьи соревнования не ездим принципиально - жалко милую, домашнюю, добродушную животинку. Говорят, после первой притравки, характер собаки очень сильно меняется, а она у нас такая ласковая  :inlove:

Первый поцелуй!!!

Мы сами из Беларуси, г.Витебск. Скоро всем семейством переедем в Россию, я уже сейчас живу и работаю в г.Углич, в 100км от Ярославля. 21января у нас появилось первое потомство - три мальчишки и две очаровательнейших девчёнки. Пытаемся найти им хозяев поближе к Ярославлю, что бы быть рядом и если нужно помогать в выращивании и выставках.
Смотрю на веточке фоксов полный штиль? Неужели так мало любителей этой породы?

Skisunja

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #34 : 12 Февраля 2010, 22:18:03 »
Здравствуйте Red_FOX
Очень рада что в наших рядах прибыло!
Действительно Вы правы штиль полный  :sad00000:любители породы есть, но желающих продолжать качественную производительность породы практически нет :cry20000:. У меня из двух пометов (шести щенков) занимаются только одним и то из под палки (вернее сказать дубины). Желающие завести фоксятину есть, только ДОМОЙ НА ДИВАН поближе к маме с папой
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 22:34:43 от Skisunja »

Red_FOX

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #35 : 13 Февраля 2010, 11:20:06 »
Мы так же первоначально брали собаку "для себя" (несмотря на то, что это был самый дорогой щенок на тот момент в Беларуси, от самых титулованных родителей). После появились друзья-любители, которые и заразили нас выставками. Очень помог наш питомник - первую выставку готовили, выставляли и оформляли бумаги за нас. А дальше уже и сами втянулись. И уже сами делали всё. Главное - это круг общения, а там уже и не заметишь, как начинает тянуть на выставку, как начинаешь заране просчитывать время до выставки, что бы оттриминговать свою девчёнку, как заранее расписываешь все выходные, куда и на какую выставку рвануть!!!
В нашем роду все многоплодные - наша молодая мамашка принесла нам двух девчёнок и трёх мальчишек. Одна девочка уже зарезервирована для латвийского питомника, одного мальчишку уже ждут в Некоузском р-не (покупают как домашнего любимца и охотника). Ещё один охотник из Ярославля интересовался кобелём, но ещё не определился. На шикарного  шоу-мальчика спроса пока нет - всем подешевле на диван или охоту. Жалко будет и этого мальчишку продавать охотнику - такая расцветка получается 1:10.000!!!



Skisunja

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #36 : 13 Февраля 2010, 23:31:18 »
 :bye10000:К сожалению у меня не получается выложить фото. В последнем помете у меня было два щенка с таким окрасом, мы их называли девочку-бабочка, а мальчика- бабур :biggrin0:так как у него немного еще и вокруг хвостика было пятнышко :-)

Red_FOX

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #37 : 14 Февраля 2010, 01:37:39 »
На выставках у фоксов очень ценится белый цвет - таким питомцам эксперты всегда отдают предпочтение!!!
И будет очень жаль, если этому малышу не сделают карьеру  :cry20000:
А ваши дети выставляются? Вы писали, что одного тянете! Давайте покажем им мастер-класс!!! Мы с выставками завязывать не собираемся, главное закончить переезд побыстрее. Нужно создавать здоровую конкуренцию, не интересно бороться самим с собой. Собраться всем вместе, на машине и выехать на выставку - вместе гораздо интереснее и веселее, поможем, подтянем начинающих, посеим зёрнышко спортивного азарта! Да и за дорогу дешевле оплачивать. Именно так нас и вытащили в первый раз, а там понеслось!!!

Red_FOX

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #38 : 15 Февраля 2010, 10:47:08 »
И немножечко позитива





Red_FOX

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #39 : 20 Февраля 2010, 14:12:43 »
[bПОДУМАЕШЬ,  :biggrin0: ЛОБ И УШИ ВЫМАЗАЛИСЬ, ЗАТО КАК ВКУСНО!!![/b]


КАША С ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ ТОЖЕ НИЧАВО!!!


А КТО ЭТО У НАС ТАМ С ЛАПАМИ В ТАРЕЛКУ ЗАЛЕЗ? МАЛЬЧИШКА №1!!! ТАК ВКУСНЕЕ???


А ТЕПЕРЬ ЗДОРОВЫЙ ДЕТСКИЙ СОН!!!


ПРЕЛЕСТЬ!!!

Skisunja

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #40 : 21 Марта 2010, 03:14:10 »
О-ХО-ХО-ХО-ХО, все малыши такие лапочки не наглядишься :inlove:

Оффлайн не

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 331
Фокстерьер
« Ответ #41 : 21 Марта 2010, 10:32:56 »
Какие все симпотяги  :inlove: :inlove: :inlove:
Мне тоже бльше нравятся фоксы  у которых больше белого (они наряднее выглядят на выставке)

Оффлайн Кроха

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Караул!!! У меня 4 собаки, 3 кота и 2 крысы...
Фокстерьер
« Ответ #42 : 04 Апреля 2010, 22:42:27 »
А у моих друзей живёт вот такая г/ш девочка ::1::, только у неё уши встали :biggrin0: так прикольно смотрится.



Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Фокстерьер
« Ответ #43 : 05 Апреля 2010, 00:11:29 »
Кроха
не могу что то тебе в личку написать. Можешь мне сама написать про эту девочку: что по родословной у нее ну обычные вопросы.

ЮляшкаФ

  • Гость
Фокстерьер
« Ответ #44 : 10 Июля 2010, 19:01:22 »
Давно не заходила. Фотографии супер, загляденье. Всё никак не решусь завести себе такого очаровашку, но очень хочется.