@@-yol.ru

Автор Тема: 09 ноября 2013 Рыбинск моно лабрадоров ранга ПК  (Прочитано 15499 раз)

Оффлайн Скрипка

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Первая Скрипка
1. умный и воспитанный человек никогда не перейдет на личности. даже если он не согласен с мнением оппонента.
2. у девочки с веревочкой список заработанных титулов и раб.дипломов достаточен чтобы веревочка превратилась в канат. Более того, ее высказывание вполне лояльно и несет лишь личностную оценку и характеристику а так же выражает ее собственное мнение, не оскорбляя не унижая. собственно для этого и форум.
3. ну а насчет высказывания в мой огород, ув. Скрипка мало того что мне на лабров в принципе индифферентно и параллельно, мало того что я Вас вообще не знаю, так ещё вы всерьез считаете что даже если мне кто-то что-то будет про вас говорить я стану это слушать, а тем более вникать или верить? Могу Вас успокоить, ни с кем из своих знакомых я не собираюсь Вас обсуждать, мне это неинтересно.

Уж и я и Яна успокоились , но некоторым , которым " индифферентно" покоя так и нет :doh00000:
питомник " Первая Скрипка"
http://sklabrador.jimdo.com/

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Ну как появилось время, так и ответила на ваш выпад в свой адрес, и вообще, мать я кормящая, гормоны шалят, так что не обессудьте, считаю ваши посты хамскими в свой адрес, а посему бан
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group