@@-yol.ru

Автор Тема: Фотохроники лабрадора Риддика :-))  (Прочитано 15510 раз)

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Я вот тут подумала, как быстро летит время...хочется запомнить каждый день Ридюхиного детства, ну и с форумчанами, конечно поделиться!
Итак, начинаю, вот таким крохой (1 мес и 7дней он появился у нас в доме:
,
и всё чем он занимался можно описать в трёх словах - спал - ел - спал...(нууу, если не считать некоторых естественных надобностей...):
,
 был таким застенчивым и неуклюжим крохой:
 , кстати, по маме с братишками и сестрёнками почти не скучал, сразу за мной по дому хвостом ходить начал )))
А дальше, как у всех, пошло - поехало всё ПЕРВОЕ: первое фотов любимом тазике)))                          первое хулиганство...
                         
первая улыбка на маминых руках и первое "страшное " фото с зубопоказушками:

первое смешное фото с возмущённой мордахой ::16::, а так же первый "уход в себя" или вечер задумчивости (у нас такие бывают) :g0000000::
                   
А эти фотки спящего Хрюпеля...совсем недавно сделали первый крупный план! а первый выезд на природу (наконец-то мы на улице), Рид почти весь проспал (просто ему делать больше ничего не оставалось - был на поводке по причине того, что рядом с нами отдыхала компания с двумя кобелями стафордами...они друг друга-то чуть не сгрызли, а тут бы он со своим виляющим хвостиком и бооольшим желанием познакомиться...вот)

первое купание, правда в ванной, но Риду очень понравилось, еле его оттуда вытащили - сфоткать было невозможно - брызги летели по всей ванной! сырые были все! это мы после сего действа...                                                                   а из тазика мы почти выросли... :whistlin:)))

теперь мы любим ездить на дачу в деревню (правда пока приходится ездить на автобусе, за неимением собственного транспорта, зато мы привыкаем ходить рядом, совсем не боимся разных шумов, дорог и не пристаём к прохожим с предложениями "познакомиться" ...нууу пока нам кто-нибудь не скажет: ой, какая милая собааашка!!!"  :biggrin0:)  это с маой на ручках..                                                                    ...в основном специализируемся по ВЕНИКАМ!!!

веники ещё бывают такими...   :tongue00:                 ... а это просто в платочке...(он был на голове - от солнца, но так Риду понравилось больше)...
                         
а вот так мы дрыхнем после всех приключений!!!
 
спасибо за внимание всем, кто заглянул! Буду заливать сюда фото Ритунделя, потом забавно посмотрть будет подборку, например через годик...
P.S. фото, конечно далеко не профессиональные... :shuffle0: :idontno0:так что извиняйте, если что не так, просто очень хотелось показаться, поделиться...





Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #1 : 18 Мая 2008, 12:27:13 »
Очень искренние,замечательные фотографии.А опыт-его не купить!Все придет со временем,раз способности есть!Продолжайте!Буду заглядывать,любоваться как пупс растет!

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #2 : 18 Мая 2008, 12:34:27 »
Tsvetkova , спасибо :baby0000:, мы бум стараться, копить опыт фотографирования...рада, что фотки понравились! :blush200:

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #3 : 18 Мая 2008, 12:45:30 »
Очень интересно к вам заглянуть,сразу видно как вы любите Рида :yes00000:ждем еще новостей :tongue00:
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #4 : 18 Мая 2008, 12:59:49 »
Сэм_Тотоша  спасиб! про любофф - это у нас взаимно, сами ведь, знаете, какие любвеобильные лабры!  :wub20000: :wub20000: :wub20000:

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #5 : 18 Мая 2008, 13:22:05 »
Такие здоровские и интересные фотки!!!! У Вас такой забавный парень-супер!!!!! :thumbup0: :thumbup0:

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #6 : 18 Мая 2008, 17:16:03 »
Spring , спасибочки!
Пока я тут Рида в историю вписывала, он развлекался как мог - собрал мааленькую" коллекцию обуви", а вот такое выражение морды я увидела на вопрос: "это у тебя распродажа чтоли?":

 Интересно, что обувь он  не грызёт, а просто носит зубах, хотя, наверное,если его оставить наедине с каким-нибудь тапком - не пощадит  :g0000000: :idontno0:!
А жирафа мы зовём "бывалый"  :bigwink0:


Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #7 : 18 Мая 2008, 20:16:24 »
Riddik , приятно было смотреть. Оч.трогательно. Молодчинка!!! :thumbup0:

п.с. Спринг, а не Ваш ли пупсик на аватарке? :bigwink0:
+7 902 330 1972

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #8 : 18 Мая 2008, 21:38:41 »

п.с. Спринг, а не Ваш ли пупсик на аватарке? :bigwink0:


нет не мой ::1::,но очень милый.....понравился просто.... :inlove:
А сама я только готовлюсь сатать мамочкой такого пупсика :shuffle0:

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #9 : 18 Мая 2008, 21:48:53 »
Вот и я о том :bigwink0: Думаю, нам ещё глазки не показали, а Вас уже есть :biggrin0:
+7 902 330 1972

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #10 : 18 Мая 2008, 22:00:37 »
Вот и я о том :bigwink0: Думаю, нам ещё глазки не показали, а Вас уже есть :biggrin0:
Да.... :inlove: Ждем глазки!!

Ушли от темки Риддика....sorry....  :shuffle0:
Ждем еще его фоток!!!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #11 : 18 Мая 2008, 22:28:19 »
Riddik
замечательный малыш растёт
выкладывайте ещё :-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #12 : 19 Мая 2008, 00:09:15 »
Anna , Ольга  - пасибки за отзывы, оч. приятно! :wub20000: :blush200:

Spring  - очень рада, что ждёте появления в доме малыша, это такое счастье, просто словами не передать, собственно от избытка чуйств и появилась темка...Надеюсь Вы уже запаслись фотиком, чтоб нас потом порадовать? :whistlin:

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #13 : 19 Мая 2008, 10:46:47 »
Риддик, здорово! :-)
Скоро я вам помогу с кол-вом фотографий в хрониках... ну тока может в другой темке.. ;-)

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #14 : 19 Мая 2008, 10:54:34 »
Ann , спасибки! :shuffle0: Выкладывай в любой, буду рада посмотреть! :baby0000: