@@-yol.ru

Автор Тема: Волонтеры-кинологи  (Прочитано 5177 раз)

Оффлайн peshechod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #15 : 21 Февраля 2015, 13:34:00 »
Для размышления:
28 февраля наш отряд организует встречу для будущих добровольцев и просто неравнодушных людей!!!
Каждый из Вас лично сможет пообщаться с нашими координаторами, задать интересующие вопросы!! Также сможете более подробно познакомиться со спецификой нашей деятельности, организационной структурой отряда, из первых уст услышать трогательные байки о повседневной жизни волонтера

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #16 : 21 Февраля 2015, 13:35:32 »
Для размышления:
28 февраля наш отряд организует встречу для будущих добровольцев и просто неравнодушных людей!!!

А время и место?

Оффлайн peshechod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #17 : 21 Февраля 2015, 18:15:31 »

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #18 : 21 Февраля 2015, 18:33:31 »
Антоха, время так и не ясно... и место тоже... :idontno0:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн peshechod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #19 : 21 Февраля 2015, 18:56:51 »
МУБиНТ, около 17 часов

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #20 : 21 Февраля 2015, 20:11:07 »

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #21 : 21 Февраля 2015, 23:46:17 »
Доброго дня всем форумчанам, Антон на работе, поэтому выполняю обещанное за него)

Итак представляю вам коллектив кинологической группы ЯрСпаc'а :
Собака старшего инструктора - немецкая овчарка Рысь, собака с живым темпераментом и дикой работоспособностью

Ротвейлер-отказник Кайзер - мой сладкий любимый мальчик и большой умник ( его тема есть на форуме, можно почитать с чего все начиналось)

Голден-ретривер Леся, собака начальника инфогруппы "ЯрСпаса"

Наш благородный дворянин Рэй - даст фору любому породистому псу

Восточно-европейская овчарка Князь - наш новичок, который только только начал свое обучение, но всем уже понятно,что у парня большие перспективы

Русский спаниель Лаки , в шутку называемая гиеной ЯрСпаса за песни в ожидании хозяйки

Ньюфаундленд Плюш - мягкий и теплый гигант , которого обожают все без исключения

Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #22 : 21 Февраля 2015, 23:48:03 »
Не открывается... :idontno0: ни фото не видео...  :cry20000:
Катюш, а ты вроде бы собиралась месяца два назад лично приехать заниматься? Мы очень ждали)

Не знаю кто и как себе представляет работу собаки в поиске, но скажу сразу - фотографировать обычно почти невозможно. Собака при этом не идет прогулочным шагом на поводочке рядом с хозяином, а несется во весь опор по лесу, который мало похож на чистенький парк. Обычно единственное чем мы заняты на поиске -это попыткой не навернуьтся и не выхлестать себе глаза)))))

Сейчас попробую найти фото с поиска в относительно приятно лесочке) Надеюсь будет хоть немного информативно)))
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #23 : 22 Февраля 2015, 00:23:33 »
Фантастика,  привет дорогая! Спасибо за фото и пояснения!!!
Я от идеи не отказалась, но как ты помнишь хотела использовать Канифоль, так как у неё очень хорошие поисковые задатки, да и опыт какой... никакой, но есть.
Канюня, после травмы ( сильный порез.. несколько швов... ткань зарубцевалась и пока есть некоторые проблемы), как обещают ... примерно через мес. можно будет нагружать. Так, что ждите нас!!! :baby0000:
Спасибо за Князя! Он отличный парень :wub20000: :good0000: :baby0000:

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #24 : 22 Февраля 2015, 02:03:29 »
Так уж вышло,что наперевес с фотоаппаратом бегаю в основном я, поэтому и поиск покажу своей собаки. По фото складывается впечатление,что дальность поиска совсем маленькая, но это не так. Такое впечатление создается потому что снимала я только начало и конец поиска, в остальное время собаку было только слышно по звуку колокольчика на попоне.
Итак 23 ноября 2014 года, ротвейлер Кайзер, тренировочный поиск.


Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн peshechod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #25 : 26 Февраля 2015, 23:20:30 »
ВНИМАНИЕ!
Встреча с будущими добровольцами состоится 28.02.2015 г. с 17.00 по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 80 ауд. 301 (здание Академии МУБиНТ) конт. тел.: 8(910)-964-08-38

Оффлайн maog5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Волонтеры-кинологи
« Ответ #26 : 03 Сентября 2016, 16:07:23 »
Очень классные видео на все темы о собаках есть на канале Догмамы Ани, посмотрите, может, там найдете что-то для себя полезное https://www.youtube.com/watch?v=_ZMuqmTnFG8