@@-yol.ru

Голосование

Лучший, по вашему личному мнению?

Беляшова Анна
1 (3.2%)
Кузнецова Ольга
3 (9.7%)
Лапшина Елена
13 (41.9%)
Малков Михаил
1 (3.2%)
Рудакова Мария
2 (6.5%)
Соколова Екатерина
10 (32.3%)
Коновалова Елена
1 (3.2%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 28 Ноября 2009, 23:56:51

Автор Тема: Дрессировщики г. Ярославля ОКД  (Прочитано 16242 раз)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #15 : 18 Ноября 2009, 11:27:49 »
катерина
Так давай! У меня по Сапожниковым ничего  :idontno0:

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #16 : 18 Ноября 2009, 12:10:25 »
катерина
Марго
Надо бы сначала посмотреть, как Сапожников работает...
Андрей Ефремов сейчас не дрессирует.
 :idontno0:И зачем скидывать непроверенную инфу....
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #17 : 18 Ноября 2009, 12:37:11 »
Bgg
Согласна. По троим - знаю, что и как.

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #18 : 18 Ноября 2009, 16:25:49 »
катерина
Марго
Надо бы сначала посмотреть, как Сапожников работает...
Андрей Ефремов сейчас не дрессирует.
 :idontno0:И зачем скидывать непроверенную инфу....

Ефремов группы в системе не ведет если ты про это,а лицензия у него есть действующая,я его спрошу

как работает сапожников я видела,лицензию ему выдавали в ркф на основании 3х отзывов,один кстати был из твери и я думаю,что каждый вибирает для себя,Bgg
бери Рыжего и вперед,модераторам форума пойти посмотреть как кто работает?
89056343429


Оффлайн Лена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #19 : 18 Ноября 2009, 23:30:53 »
 Прикольно.
 
Bgg
написала только тех инструкторов, кто сам есть на форуме и имеет возможность писать коментарии,
иначе уж совсем не-гуд будет,

Да..? Только вот Матаева Ирина не инстуктор по ОКД, и ,вообще, она занимается только со своими собаками и то -  ИПО. Она классный специалист в ветеринарии, хирург - врач от Бога.

Впишите тогда уже меня - Коновалова Елена. Лишний пиар мне не помешает!!! Соответсвую всем вашим параметрам. И сертификат Инструктора имеется, и в инет постоянно выхожу, и комментарии могу написать, и с чужими-то собаками занимаюсь (которые, кстати, очень успешно на публике показывают себя), да и сама выступаю! Чесслово, спортсменка, пионерка (в комсомол не успела), да и просто красавица!!! Аж самой завидно!

P.S.: простите за скромность..
\"Побеждает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения\"
                                                                                             Чарльз Дарвин

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #20 : 18 Ноября 2009, 23:31:34 »
судя по объему отзывов, с просьбой "снять из списка" предлагаю голосовалку убрать, ибо не смотря на рьяность молодых и активных в теме зоосферы, на тему кто лучше круче итд,
реальное предложение выйти и поголосовать вместоскандала "там"  не нашло отклика в сердцах инструкторов, поэтому  просто в рамках общения,давайте пообираем в кучу информацию.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #21 : 18 Ноября 2009, 23:37:11 »
Лена
Ирина Ивановна мне позвонила и разъяснила ситуацию на тему того, что не работает с чужими собаками и не является дрессировщиком ОКДи не имеет возможности в инете отвечать, поэтому сразу же после звонка сняла с голосования, так же как и сняли тему о площадке, опубликованную неизвестным... ..
Повторюсь ещё раз, некоторые начали шуметь в теме зооссферы, кто круче,лучше итд, поэтому им и была предложена эта тема, отдельно от темы ШОУ зоосферы, и перед всеми инструкторами сразу извинилась за нелепость, и абсурдность.
Цитировать
Только вот Матаева Ирина не инстуктор по ОКД, и ,вообще, она занимается только со своими собаками и то -  ИПО. Она классный специалист в ветеринарии, хирург - врач от Бога.
согласна
Цитировать
Впишите тогда уже меня - Коновалова Елена. Лишний пиар мне не помешает!!!
если хотите, то впишу, думаю пиар тут особо не при чем, хотя специалисты нужны думаю везде, если не затруднит напишите плиз в личку: тел, район занятий, время и дни недели,  это для страницы сайта + желательно ещё и фото)
Цитировать
Соответсвую всем вашим параметрам. И сертификат Инструктора имеется, и в инет постоянно выхожу, и комментарии могу написать, и с чужими-то собаками занимаюсь (которые, кстати, очень успешно на публике показывают себя), да и сама выступаю! Чесслово, спортсменка, пионерка (в комсомол не успела), да и просто красавица!!! Аж самой завидно!
да вроде я как то не выдвигала параметров никаких :-)

Цитировать
P.S.: простите за скромность..
:good0000:  :baby0000:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Лена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #22 : 18 Ноября 2009, 23:42:31 »
судя по объему отзывов, с просьбой "снять из списка" предлагаю голосовалку убрать,  

Считаю, что "голосовалку" убирать не надо, нужно ее только немного подкорректировать. Для начала собрать обо всех, кто в качестве инструктора обучает ОКД, достоверную информацию, обработать и, скажем так, разделить на тех - кто имеет соответсвующий документ и тех, кто  сам, без корочек и иных бумажек, но так же опытный и практикующий. Думаю, это будет более правильно и ни кого задевать не будет.

P.S.: Ярославль-город маленький, и все мы "собачники-тренеры" друг друга знаем.
\"Побеждает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения\"
                                                                                             Чарльз Дарвин

Оффлайн Лена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #23 : 18 Ноября 2009, 23:53:07 »
Конечно, хочу - впишите, пожалуйста.
Инфу про себя выслала Вам на эл.почту
\"Побеждает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения\"
                                                                                             Чарльз Дарвин

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #24 : 18 Ноября 2009, 23:56:12 »
Лена предположим собрали инфу, разделили по корочкам (хотя я не вижу особой разницы, если чел. хорошо работаетс собаками, какая разница с док-ми он или нет?),
но дальше мы стопоримся на таком моменте, что кто будет голосовать? на данном форуме однозначно голосование НЕ выйдет объективным, т.к. опять же часть инструкторов сами без инета, часть с инетом но не зарегены, а часть зарегистрированы, но нет на форуме зарегистрированных учеников, и просто друзей, или владельцев твоих щенков,  поэтому сложно делить апельсинчик поровну и на всех.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #25 : 19 Ноября 2009, 00:07:03 »
 :g0000000: :g0000000: :g0000000: может вообще создать веточку, типа дрессировщики сами о себе?? каждому по одному сообщению, где можно рассказать о себе, своей площадке, выложить свои контакты, свои фото, рассказать о наиболее успешных собаках своих и учениках? дать инфу о месте, и времени занятий?? 
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Лена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #26 : 19 Ноября 2009, 00:17:01 »
Суть, конечно, же не в корочках, это чтобы ни кому обидно не было. (допустим такие размышления: вот Васька имет и корочки и стаж, а вот Петька - сам с усами, и там же - в одной колонке; это чисто пример). Лучше в списках указать всех кого народ знает. Продлить голосование.
Вот того вписали, а этого не вписали, пусть и инета нет, но "люди-собачники" всех знают и помнят. А сарафанное радио... О..О.О... как далеко информацию несет...Друзья друзей выйдут, знакомые знакомых, если ТАКОЕ дело идет...ГОЛОСОВАНИЕ.
\"Побеждает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения\"
                                                                                             Чарльз Дарвин

Оффлайн Лена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #27 : 19 Ноября 2009, 00:19:53 »
Суть, конечно, же не в корочках, это чтобы ни кому обидно не было. (допустим такие размышления: вот Васька имет и корочки и стаж, а вот Петька - сам с усами, и там же - в одной колонке; это чисто пример). Лучше в списках указать всех кого народ знает. Продлить голосование.
Вот того вписали, а этого не вписали, пусть и инета нет, но "люди-собачники" всех знают и помнят. А сарафанное радио... О..О.О... как далеко информацию несет...Друзья друзей выйдут, знакомые знакомых, если ТАКОЕ дело идет...ГОЛОСОВАНИЕ.

Хорошая идея!!! На Лоттасе есть аналогичная темка, тока про хендлеров. Так вот,  там каждый себя пиарит как хочет: с фото, результатами, достижениями, контактами.. И все идет на УРА!
\"Побеждает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения\"
                                                                                             Чарльз Дарвин

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #28 : 19 Ноября 2009, 00:51:39 »
Договорились, делаем отдельную веточку, "сами о себе", пишем все что хотим, с одним условием,
пишем ТОЛЬКО о СЕБЕ, никаких сравнительных оборотов типа:  "в отличии от других, мы дешевле" "или мы не такие как все"
принимаем правила для веточки и название...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Дрессировщики г. Ярославля ОКД
« Ответ #29 : 19 Ноября 2009, 01:03:23 »
а по моему наличие корочек это сертификат соответствия,так что сами о себе -наличие отсутствие спец образования дб обязательным услвием
89056343429