@@-yol.ru

Автор Тема: Фокстерьер  (Прочитано 20548 раз)

Оффлайн Джиа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Фокстерьер
« Ответ #90 : 27 Июня 2012, 10:36:49 »
Семка,  примерно со скольки до скольки Вы будете на выставке?У нас День города 30-го,я работаю...Может и получится вырваться :unsure00:

Оффлайн Джиа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Фокстерьер
« Ответ #91 : 03 Июля 2012, 10:24:09 »
Семка, было приятно с Вами познакомиться ::1::Как прошло выступление джека-рассела?

Оффлайн Семка

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Фокстерьер
« Ответ #92 : 24 Июля 2012, 15:47:10 »
Джиа,

Взаимно! Большое спасибо за то, что показали "родную дочь"! Очень понравилась Ваша девочка - красавица! :inlove:

Вам обязательно нужно выставлять такую собаку - не только чтобы заработать выставочные титулы (а Вам не сложно будет это сделать), но и для того, чтобы больше людей вспомнили, какая это замечательная порода - фокстерьер.

Оффлайн Джиа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Фокстерьер
« Ответ #93 : 13 Августа 2012, 08:41:21 »
Семка, спасибо! Кстати,недавно созванивалась с Татьяной-хозяйкой Фани-нашей мамы) Она спрашивала,не знаю ли я Ваш номер телефона. А я на выставке сполоротила и забыла контактами обменяться. Вобщем она Вам позвонить хотела (номер,который Вы ей давали не работает). Будьте добры,напишите в личку Ваши контакты и для меня и Татьяне передам ::)

Оффлайн Сонька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Фокстерьер
« Ответ #94 : 14 Августа 2012, 00:50:26 »
Доброго времени суток всем фоксятникам. Вот и мы решили пополнить ваши ряды.Мы из Ярославля.Зовут нашу девоньку Соня.А папа наш Сианинг Люкс Дарринг Стайл. Так что мир действительно тесен, особенно фоксячий.

Оффлайн Сонька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Фокстерьер
« Ответ #95 : 14 Августа 2012, 01:02:57 »

Вот такие мы.

Оффлайн Джиа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Фокстерьер
« Ответ #96 : 15 Августа 2012, 10:12:52 »
Сонька, здравствуйте! Рады знакомству ::) родственники подтягиваются ::1:: Собачка замечательная! Как справляетесь с неуемным фоксячим характером? :smile000: Джиа сейчас на даче, носится по полям. Недавно научилась плавать,из воды не вытащить. Правда когда утки крякать начинают,уносится из воды,поджав хвост :laugh000:маленькая еще... :shuffle0:

Оффлайн Сонька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Фокстерьер
« Ответ #97 : 15 Августа 2012, 19:49:22 »
Джиа,добрый день.Мы тоже очень рады знакомству.Неуемный фоксячий темперамент не доставляет мне особых забот,так как к Соне прилагается мега активный мальчик и полный набор животных(собака и кот).Вот все они сами и носятся,практически без моего участия.  :laugh000:

Оффлайн Сонька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Фокстерьер
« Ответ #98 : 15 Августа 2012, 19:59:51 »

Вот так мы учимся.

Оффлайн Семка

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Фокстерьер
« Ответ #99 : 16 Августа 2012, 12:48:10 »
Сонька,

Оксана, очень рада видеть тебя на форуме!
Сонька - просто чудо-девица, маленький нано-фоксик.

У Семки есть повод гордится такими чудными дочками :inlove:

Оффлайн Сонька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Фокстерьер
« Ответ #100 : 17 Августа 2012, 16:54:01 »
Семка, я тоже очень рада присоедениться к вашей компании.Надеюсь что через некоторое время наши ряды пополнятся. :smile000: