@@-yol.ru

Автор Тема: Семинар по онкологии от специалиста г. Москва  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн Molli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Доброго времени!

Приглашаем ответственных заводчиков и владельцев животных (собак и кошек) на семинар "Онкология животных. Профилактика. Диагностика. Лечение."

Онкология у животных сейчас одна из частых причин гибели питомцев не только в пожилом, но и молодом возрасте. Только от владельца зависит, когда он обратит внимание на состояние питомца и куда он обратиться за помощью.

Именно для того, чтобы владельцы обладали достаточной компетенцией в вопросе онкологии Общественная организация "Молли" пригласила ветеринарного врача онколога из г. Москвы, который работает в "Клинике экспериментальной терапии" при РОНЦ им. Н.Н. Блохина и клинике "Биоконтроль" - передовых клиниках Российской Федерации в вопросах онкологии. Это значит, что у нас будет возможность получить современную, достоверную и применимую на практике информацию.
👉А самое главное, задать вопросы.

Мы уверены: защищен тот, кто вооружен! Чтобы оградить себя от потери времени, средств и сил и спасти жизнь нашим питомцам. Нам, как владельцам и заводчикам животных, необходимо повышать свою грамотность.

Семинар будет проходить 22 июля с 12.00 до 16.00 в "Правильном клубе" (ул. Вспольенское поле, 2 б)

Темы семинара:
- причины и предрасполагающие факторы к развитию опухолевых процессов
- симптомы и синдромы большинства опухолевых процессов на примерах наиболее частых заболеваний (опухоли молочной железы, кожи, ротовой полости и лимфомы)
- моменты диагностики и способы лечения - общие аспекты
- мифы и заблуждения в онкологии животных

Ведущий:
Шимширт Александр Александрович, кандидат биологических наук.
В 2006 году с отличием закончил ветеринарный факультет МВА им. К.И. Скрябина. Работает ветеринарным врачом в «Клинике экспериментальной терапии» при РОНЦ им. Н.Н. Блохина, ветеринарным врачом-онкологом в клинике «Биоконтроль». Докладчик ряда отечественных и международных конференций по ветеринарной медицине и психофармакологии. Переводчик англоязычной профессиональной литературы.

ВНИМАНИЕ: семинар предназначен именно владельцам и заводчикам животных! С целью, чтобы мы могли проводить профилактику, вовремя обратить внимание на подозрительные симптомы и знать какую диагностику проводить, а затем принять решение о готовности лечения. Чтобы без иллюзий, а осознанно! Без лишней траты времени, средств и нервов.
Стоимость участия - 1000 рублей (3 часа семинар, 30 минут ответы на вопросы).

Билеты уже есть в продаже. Их можно приобрести в "Правильном клубе" (8 915 996 18 59) или у организатора 8 915 966 05 44. Дополнительную информацию готова предоставить в личных сообщениях.

Мы Вас ждём. Будем разбираться в этой сложной теме.

Оффлайн Molli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Сегодня обсуждали ещё раз темы семинара с ведущим. Александр Александрович планирует сделать акцент на причинах возникновения болезней и способах диагностики заболеваний. Будут рассмотрены в том числе и самые распространенные заболевания: онкология ротовой полости, молочных желез, лимфомы и рак кожи. Будут рассмотрены ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ, которые совершают владельцы.
Записывайтесь, приходите, будет много полезной информации.
Обязательна предварительная запись и приобретение билета. Это сделать можно либо мне в ЛС и по телефону: 8 915 966 05 44
Либо в Правильном клубе: ул. Вспольенское поле 2"б", предварительно позвонив по телефону: 8 915 996 18 59