@@-yol.ru

Автор Тема: МОИ ДЕВЧОНКИ  (Прочитано 23752 раз)

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
МОИ ДЕВЧОНКИ
« : 03 Марта 2011, 09:38:11 »
Здравствуйте. Разрешите представить моих барышень.
Первую шпицульку мы купили с подругой на паях. Для меня 40 тыс. казались очень большой суммой. Условие-собачка живет у меня, а после вязки я отдаю щенка- девочку. Однако, в 2010 г. я вязала Боньку с тайским кобелем из "Ярбурга" и она родила 3 кобелей. Сейчас у Боньки опять щенки (вязка с CH Property Exhibit из "Ярбурга")- и опять 4 кобеля.Так что придется подруге ждать следующую вязку- кобеля она не хочет ( у нее дома 2 мопса и стафорд- тоже девочки).
Полная кличка первой девочки- Гранд из Рузы Бонни Фэйс. Куплена она в питомнике "Гранд из Рузы" г. Москва.
Фотографии  Бонни пропали вместе с мобильником. На новом телефоне (фотоаппаратом пока не обзавелась) фото беременной Боньки за день до рождения щенков.

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #1 : 03 Марта 2011, 09:48:29 »
Мама Бонни - Гранд из Рузы Ясно Солнышко ( фото к сожалению нет). Дед-AJ*S HIGH IMPACT (импорт США) Интер.чемпион, Грандчемпион России, Чемпион Национального клуба, Чемпион Латвии, Эстонии, Литвы, Белоруссии, Грузии, Югославии.Отец-BEAUTIFUL STAR*S TRACKER (импорт Тайланд) Юный чемпион России, Чемпион России 2BIG, Чемпион Беларуссии, Украины, Чехии, Польши,  Интерчемпион.
На фото дед и отец.



Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #2 : 03 Марта 2011, 10:04:05 »
Вчера мобильником сфотографировала щенков- боле-менее получился только 1, остальные смазано.Им сейчас 26 дней.Такие прикольные! Один рыжий и три соболька.

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #3 : 03 Марта 2011, 10:25:17 »
Вторая девочка куплена в питомнике "Ярбург" у Лены Поляковой. Очень красивая девчонка. Оказалось шпицы-это болезнь. на одной собаке редко кто останавливается. Зовут ее Капелька. Мама Design Magic Petit Poms рождена в Голландии , ЧР.  Папа-JK Kennel's Joey импорт Тайланд,ЧР.
На фото -мама и папа.


Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #4 : 03 Марта 2011, 10:41:53 »
А это сама Капелька ( фото заводчицы)

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #5 : 03 Марта 2011, 10:44:55 »
Это еще Капелька

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #6 : 03 Марта 2011, 10:54:22 »
А это уже взрослая Капелька. Ей сейчас 1 год 6 мес. Она ЮЧР,ЧР, кандидат в чемпионы ОАНКОО,РКФ.

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #7 : 03 Марта 2011, 11:02:12 »
И еще

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #8 : 03 Марта 2011, 11:24:15 »
Третья девочка- Московская игрушка Адель Шерон. Куплена в питомнике "Московская игрушка" у Астаховой М. Собаки у Астаховой из питомника "Дан-Стар-Ком" г. Санкт-Петербург.
Мама- Дан-Стар-Ком Уника Голд-Чемпион России, 3 х Чемпион РФСС, Мульти - ЛПП. Папа-Дан-Стар-Ком Цукат (США)21см,рыжий,ЧР,ЧБ,ЧМ,Вице-чемпион Европы-2009.
На фото- мать, отец.

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #9 : 03 Марта 2011, 11:51:54 »
Дед по линии отца -Jan-Shars Trump Card  (ЧР,Ч РКФ,LITVA CHAMPION,  BELARUS CHAMPION,  FINLAND CHAMPION, Qualification KRAFTS 2009) США ,ФОТО 1
Бабка по линии отца- BRAVO`S SOFTY-SOFTY OF LENETTE  (Прима),ЧР,ЧРКФ,FINLAND CHAMPION, BELARUS CHAMPION, POLAND  CHAMPION,RES.CHAMPION WORLD 2007,2xQualificationKRAFTS ,США, ФОТО 2,3 (первая)


 


Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #10 : 03 Марта 2011, 11:56:09 »
Дед по линии матери-AJ`S DAN-STAR FIREFOX (США)-ИнтерЧ,ЧВенгрии,Гранд ЧБелоруссии,ЧБелоруссии,России,Украины,Латвии,Литвы,ЧПороды,КЧНКП,КЧФСС.
                 


Оффлайн Сабина

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 409
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #11 : 03 Марта 2011, 11:58:24 »
Красивые девочки! А Капелька наша сестричка по папе ::) А шпицы действительно болезнь, очень жду, когда смогу третью лапуську себе позволить :biggrin0:



Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #12 : 03 Марта 2011, 12:18:37 »
Хорошие фото Дельки -только маленькой (фото заводчицы). Мои фотографии с мобильного телефона (прошу прощения за качество) Делька вторая справа.

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #13 : 03 Марта 2011, 12:30:19 »
И еще Делька

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re:МОИ ДЕВЧОНКИ
« Ответ #14 : 03 Марта 2011, 12:35:21 »
Выставочную карьеру Делька только начала- имеет 2САСЮ,2ЛС,2ЛЮ.Эксперты Островская (Москва),Жук (Беларусь).