IVAKINA'S SPEEDFIRE WHITE STAR VIKTORIYA
д.р. 18.03.2006 (Тамбов)
Чемпион России,
Чемпион Москвы,
Чемпион Федерации,
Чемпион ГРАН ПРИ,
5хUKCIB,2х R.CACIB,
8хСАС,
2хЛПП,5хЛС,2х КЧ РКД
-Победитель класса молодых на международной выставке ЧЕМПИОНАТ ЕВРАЗИИ 2007г(эксперт Субботина Т,Украина)
-Победитель класса молодых на международной выставке ГРАН ПРИ ЕНКАР 2007,ЛС,ЛПП(эксперт Н.Баласиненко,Молдавия)
-Победитель класса победителей на региональной выставке КУБОК ЕНКАР 2008г(эксперт Н.Батова,Россия)
-Победитель класса победителей на международной выставке ГРАН ПРИ ЕНКАР 2008(эксперт Н.Баласиненко,Молдавия)
-Призер класса победителей(3е место) на международной выставке КУБОК МИРА 2008(эксперт Б.Брэмптон,Англия)
-Победитель класса чемпионов на международной выставке КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2009г(эксперт А.Петков,Болгария)
BLOOD FIRE SHANNON SHANTEKLER"PIT MUST SURVIVE"(БРЕНДА)
д.р.22.04.2005 (Тамбов)
3xЧемпион России,
Интерчемпион,
Чемпион Федерации,
Юный Чемпион Черноземья,
4хЧемпион Черноземья,
Мультичемпион.
-Лучший юниор монопородной
выставки"PIT DIAMOND DERBI'2006"(эксперт Г.Астафьева,г.Москва)
-ЛС региональной выставки ВЕСНА РЯЗАНИ '2007(И.Лозбякова,г.Москва)
-Победитель рабочего класса
международной выставки
-"ЛИДЕР 2006"
-Победитель рабочего класса
международной выставки
"Всемирный Кубок UCI '2007"(эксперт-Польша).
-Победитель рабочего класса
международной выставки
"КУБОК МЭРА МОСКВЫ '2007"
-ЛПП Монопородной выставки
"PIT DIAMOND DERBI'2008"
-Победитель класса чемпионов
монопородной выставки
"PIT DIAMOND DERBI'2009"
-Победитель рабочего класса,
ЛС породы на международной выставке
"МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ'2008"
-Победитель рабочего класса международной
выставки"КУБОК МИРА'2008"(эксперт Боб Брэмптон,Англия)
-Победитель рабочего класса международной выставки"Континент СОЮЗ'2007"
-Победитель рабочего класса на международной выставке "ГРАН ПРИ ЕНКАР '2008"
СRAZY BULLET SКELLA SUNRISE"PIT MUST SURVIVE"(СКЕЛЛА)
д.р.15.08.2008 (Москва)
2х ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОСКВЫ,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЧЕРНОЗЕМЬЯ,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН FFC APBT RUSSIA
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕНКАР
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГРАН-ПРИ
-Победитель класса молодых,Лучшая сука породы,
CAC,CACIB международной выставки "КУБОК МЭРА МОСКВЫ"(IKU)
-Победитель класса молодых,2 е место в сравнении на ЛС,
САС,R.CACIB международной выставки "КУБОК МИРА" (IKU)