@@-yol.ru

Автор Тема: Я к вам за помощью  (Прочитано 1434 раз)

Оффлайн Викинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Я к вам за помощью
« : 13 Ноября 2016, 09:50:15 »
Всем привет. У меня щенок немца. Хотим с ним побывать на выставках. Уже записались на 2 выставки. Вопрос у меня такой: если нам на 1 выставке дадут допустим какой то диплом, то его нужно ли будет прикреплять в пакет документов для следующей выставки?

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Re: Я к вам за помощью
« Ответ #1 : 13 Ноября 2016, 11:59:02 »
нет.для регистрации на выставку Вы отправляете только скан метрики, а в дальнейшем родословной. Для записи в рабочий класс в возрасте старше двух лет будете прикладывать сканы дипломов по дрессировке и керунг
89056343429


Оффлайн Викинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Я к вам за помощью
« Ответ #2 : 13 Ноября 2016, 12:08:38 »
Спасибо. А какой смысл тогда в одном классе выступать несколько раз? если допустим на разных выставках мы получим одну и ту же оценку. Вообще есть смысл выставляться в беби классе много раз? Что нам это даст?

Оффлайн Мишель

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,739
  • Люди не меняются.Ты просто лучше их узнаёшь.
Re: Я к вам за помощью
« Ответ #3 : 13 Ноября 2016, 13:10:36 »
Беби класс вам ничего не даст.Только социализацию на выставке и описания судьи.Обычно они всем в этом классе пишут всё отлично.
тел. 8 920 651 21 21.   У нас есть чёрные и   палевые щенки лабрадора !!!!

Tissura Milagro Lu
Мишель Мервей Дю Монд
Чирелли Альфа Виннер

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Я к вам за помощью
« Ответ #4 : 13 Ноября 2016, 13:13:08 »
Спасибо. А какой смысл тогда в одном классе выступать несколько раз? если допустим на разных выставках мы получим одну и ту же оценку. Вообще есть смысл выставляться в беби классе много раз? Что нам это даст?
Некоторый опыт поведения на выставке, как вам, так и щенку. В дальнейшем вы будете знать, во сколько приезжать, что иметь с собой, как себя ведет ваша собака. Для социализации вполне можно ходить не на выставки, а на дрессировочную площадку (тем более, что у вас немецкая овчарка).

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Re: Я к вам за помощью
« Ответ #5 : 13 Ноября 2016, 17:18:22 »
Вообще можно приезжать на выставку не регистрируясь и просто походить для начала. И разочек  следующую  записаться. Не создавая собаке отрицательный стереотип отношения к выставке. И предварительно все таки позаниматься на площадке и мб в зале, для закрепления навыков. И потом гордо и радостно выходить после 9 мес в юниоры.
89056343429


Оффлайн Викинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Я к вам за помощью
« Ответ #6 : 14 Ноября 2016, 10:06:45 »
Всем спасибо. На эти 2 выставки, на которые записались, сходим. Потом будем расти и всему учиться