@@-yol.ru

Автор Тема: Черные цвергшнауцеры Дар Ярославны Шикарная Штучка и Та Единственная  (Прочитано 15483 раз)

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Деточки начали открывать глазки и подсматривать, что твориться на этом прекрасном белом свете...
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
 Немного фоточек подрастающей молодежи:

самый маленький гном


Инь-янь


Спят усталые игрушки


Ты хто?


Держи меня крепче..


Злые вы, уйду я от вас...
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн Svetlana_Dm

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 285
Nikki, скажите, пожалуйста, а что это за подстилка у щенков такая? она впитывающая? ее стирать можно?
Детки прелесть :thumbup0:

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Svetlana_Dm, Обычные одноразовые впитывающие пеленки 60х90, в интернете по объяве 250 руб  упаковка 30 шт. Очень удобно, выкинул и не стирайся, а пока маленькие её на день хватает...
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн Svetlana_Dm

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 285
Nikki, а щенки ее не сбивают? А то,  когда у моей ризенши были щенки, я замучилась стирать и расстилать подстилки.

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Svetlana_Dm, стелю 2 простынки 60х90 внахлест поперек гнезда,чтоб с запасом под матрасик заходили.Их мне хватило на неделю.Сверху кладу сменную на день,гнездо как раз 60х100,до 3 недель конструкция продержится,а уж там только большие обычные  стирающиеся  простынки с загибом под матрас,начнут активно бродить- одноразовую сомнут и порвут быстро...
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн Charka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 636
  • www.black-terriers.ru
    • Русские Черные Терьеры г.Иваново
Да,одноразовые пеленки очень удобны,я тоже сразу с рождения их только и использую. Правда к 1,5 мес. приходится убирать их,так начинают рвать их и выедать их содержимое... :smile000:
Русский Черный Терьер-мощь,бесстрашие и сила с большим сердцем!!!

Оффлайн Svetlana_Dm

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 285
Девочки, а после 1,5 месяцев что - то используете? Интересуюсь на будущее  :wub20000:

Оффлайн Charka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 636
  • www.black-terriers.ru
    • Русские Черные Терьеры г.Иваново
я покупаю оптом штук 10 простыней и использую их :thumbup0:
Русский Черный Терьер-мощь,бесстрашие и сила с большим сердцем!!!

Оффлайн Svetlana_Dm

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 285
Charka, а щенки их не рвут? И по всему плацдарму обитания? Я детей периодически выпускала по всей квартире, естественно  со всеми вытекающими.....

Оффлайн Charka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 636
  • www.black-terriers.ru
    • Русские Черные Терьеры г.Иваново
Да,по всему пространству обитания щенков,ежедневно их меняя,стирая))Дурить конечно щенки - дурят,пытаются таскать простыни,но зато не наедятся ничего ::1::
Русский Черный Терьер-мощь,бесстрашие и сила с большим сердцем!!!

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
А у меня после 1,5 мес  гнездо- пластиковый лежак  и газеты в загоне из решетки размером 2,5 на 1,5.Стенки обделываем на это время  пластиковыми панельками. С работы придешь-два слоя прописанных газет в мусор,линолеум (целиковый кусок поверх моего и с загнутыми краями как лоханочка на весь загон) помыть и свежих газет застелить. Газеты не жрут, в загоне много игрушек...Вечерами выпускаю в комнату,но это когда часть домой разъедется,все стадо ломящееся из загона-стоит один раз выпустить- как то не комильфо...
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн iva

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Банни-белая зайка
А я одноразовые пелёнки Тена укладывала вниз, а сверху накрывала их тканевой простынкой. Простынку закрепляла бортами загона. Моча проходила через ткань и впитывалась в пелёнки, щенки пеленки достать не могли. Вечером снимала простынку, стирала, пелёнки выкидывала, стелила новые пелёнки, закрывала сменной простынкой.

Наши беляши-хороши!

Оффлайн Svetlana_Dm

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 285
Ага, понятно! Но это для цвергов - а ризены? Мои из загона начали вылезать где то после 3 -х недель и начинали орать, если их не выпускали...  Т.е. в любом случае используется одноразовое белье или газеты? Газеты мне не понравились, щенки их рвали, пеленки не пробовала.

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Svetlana_Dm, Я стараюсь не выпускать щенков из загона как можно дольше, он все-же не маленький, т.к. стоит один раз выпустить- и будут орать и требовать свободы.
Вот такой вольерчик сейчас у моих деток:



Ну и кучка мала:

 
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.