@@-yol.ru

Автор Тема: Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"  (Прочитано 96507 раз)

Оффлайн lenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #30 : 15 Августа 2008, 16:06:05 »
lenok, вот спасибо!!! Хорошо, что отписались!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Фотографии просто класс!!!
Вот Вы невест приглашаете, а куда? Напишите подроднее про своего мальчика с координатами, плиз-з-з...


спасибо:) В прошлом году мы опоздали на Вашу местную монопородку :confused:, но все же получили описание вне ринга.  Мы из Нижнего Новгорода.
Про координаты...у нас есть сайт, посвященный моему любимцу...wellcome ::)
www.yavor-nn.narod.ru

Оффлайн Ricik

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 150
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #31 : 15 Августа 2008, 18:33:59 »
спасибо:) В прошлом году мы опоздали на Вашу местную монопородку :confused:, но все же получили описание вне ринга.  Мы из Нижнего Новгорода.
Про координаты...у нас есть сайт, посвященный моему любимцу...wellcome ::)
www.yavor-nn.narod.ru

Какой красавец!!  А условия вязки можно в личку. У нас невеста подрастает.  :cool0000:

Оффлайн Анжела

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Люблю всех шнауцеров!
    • питомник "С Вознесенского Посада"
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #32 : 18 Августа 2008, 10:13:07 »
lenok, а мы в прошлом году и не ездили на выставки. Мы детей няньчили! А вот в этом выбрались, ну и хорошо, зато встретились. Я правда кобелей потом только на видео рассматривала, а на выставке так тряслась, что и не видела ни чего - своего выставляла.
Сайт посмотрим обязательно, а Вы пишите - рассказывайте про своего парня, приятно познакомиться! А Нижний от нас недалеко, часто на выставку ездим, так что увидемся еще!!!
питомник "С Вознесенского Посада" - шнауцеры, белый цвергшнауцер и русский черный терьер

Оффлайн lenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #33 : 18 Августа 2008, 17:25:50 »
Анжела, я тоже частенько трясусь на выставках ;-)...и во Владимир мы ехали просто с девчонками из нашего питомника увидеться - даже (пардон) попу стричь не стали :biggrin0: Скоро у нас в Нижнем 2*цациб (8-9 ноября) - приезжайте звездить!:)
Ricik, спасибо за "красавца"! Сама его обожаю! Сообщение в личку Вам отправила.

Оффлайн Анжела

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Люблю всех шнауцеров!
    • питомник "С Вознесенского Посада"
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #34 : 19 Августа 2008, 07:20:44 »
lenok, а детки уже были? А характер у парня какой?
питомник "С Вознесенского Посада" - шнауцеры, белый цвергшнауцер и русский черный терьер

Оффлайн lenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #35 : 19 Августа 2008, 12:18:18 »
Анжела, с характером собаки мне собенно повезло. Он очень спокойный и сдержанно-рассудительный дома (сама удивляюсь - нет в нем шнауцериного "бешенства"), мамин ласкуша :inlove:...хочешь играть - буду играть, недосуг - приставать не будет. Но собака с ярко выраженными охранными качествами (признаюсь за это и люблю бородатиков:)) В собачьей тусовке суперактивен, с кобелями зачастую задиристый. Хитрый, умный.
В кругу нашего "собачьего" общества считается "интеллигентом":)))
Детей у нас  доселе не было - я не стремилась вязать кобеля до двух лет...хотелось посмотреть , во что он сформируется, оттитуловать. В прошлом году мне предлагали развязать, но я отказала, т.к. сука несколько раз до этого пустовала...а сдавать анализы хозяйка отказалась. Теперь (возможно после успеха на Чемпионате Мира) к нам поступают некоторые предложения от невест - ждем осени :shuffle0:
В августе Явру исполнилось два года, мы перспективны, красивы и ооочень активны ::)

Оффлайн Анжела

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Люблю всех шнауцеров!
    • питомник "С Вознесенского Посада"
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #36 : 18 Сентября 2008, 13:40:08 »
lenok, конечно же мы рассматриваем Вашего парня как потенциального жениха!!! Девочек у нас хватает. Может на "России" поболтаем?
питомник "С Вознесенского Посада" - шнауцеры, белый цвергшнауцер и русский черный терьер

Оффлайн Анжела

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Люблю всех шнауцеров!
    • питомник "С Вознесенского Посада"
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #37 : 18 Сентября 2008, 13:40:36 »
17.09.2008 в питомнике "С Вознесенского Посада" родились миттельшнауцеры окраса перец/соль
мама щеночков: Чемпион России, Чемпион Белоруссии, R.CACIB Конфетти с Вознесенского Посада  (Трэлс Эсквайр Фредерик х Антарес с Вознесенского Посада) на фото 1,5 года

папа: Юный Чемпион России, 2хСАС, Победитель промежуточного класса, 3-й в сравнениии на лучшего кобеля на монопородной выставке Жетэм Тали Яниус (принадлежит питомнику "С Вознесенского Посада"
питомник "С Вознесенского Посада" - шнауцеры, белый цвергшнауцер и русский черный терьер

Оффлайн lenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #38 : 18 Сентября 2008, 14:40:02 »
Анжела, конечно поболтаем:)...времени останется уйма! (ринг с утра, а поезд домой после 23 :victory0:)
Поздравляю с пополнением! Нам - владельцам кобелей - остается только лишь завидовать: :idontno0:

Оффлайн Анжела

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Люблю всех шнауцеров!
    • питомник "С Вознесенского Посада"
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #39 : 18 Сентября 2008, 20:37:25 »
lenok, так у меня тоже кобель!!! И не совсем чужой от моих сук получен. И завидовать нечему:))) Сука хоть и моя, но живет в Смоленске, приезжала на вязку. У хозяйки опыта ни какого, пришлось ей жить у меня пока не начнется полноценная овуляция. А я в недостроенном доме со всей сворой. А ты завидовать... А когда к родам время подошло, я так нервничала, так нервничала. Вчера весь день как несвоя ходила, а вечером узнала, что рожали. Так что владельцы кобелей получают тоже по полной программе!!!
питомник "С Вознесенского Посада" - шнауцеры, белый цвергшнауцер и русский черный терьер

Оффлайн Анжела

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Люблю всех шнауцеров!
    • питомник "С Вознесенского Посада"
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #40 : 20 Сентября 2008, 12:19:09 »
Спасибо за поддержку Елене Отрах, ведущей секции шнауцеров в Смоленске и курирующей собак нашего питомника у себя в городе!!!
Спасибо Елене Маркиной за поддержку, за доверие, за доброе отношение!!!
Спасибо Ольге Евдокимовой, питомник "ЭОЛИС" г. СПб за поддержку опытного кинолога, за советы и дружбу!!!
Очень надеюсь, что детишечки по качеству оправдают наш коллективный труд!!!
питомник "С Вознесенского Посада" - шнауцеры, белый цвергшнауцер и русский черный терьер

Оффлайн Neda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #41 : 22 Сентября 2008, 17:33:36 »
Анжела, lenok, здравствуйте!
Ой, у Конфетти щеночки? Мы с ней в Смоленске встречались.  А сколько щенков-то?
Анжела, Вы едете в Нижний на САСIB? А кого везете?

Оффлайн Анжела

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Люблю всех шнауцеров!
    • питомник "С Вознесенского Посада"
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #42 : 25 Сентября 2008, 10:55:50 »
Neda, щеночки в Смоленске родились. Это точно. 2 мальчика и 2 девочки.
В Нижний мы, к сожалению, не едем. Едем на "Россию". Везу только Даню (Жетэм Тали Яниуса).
Мы в Нижний вообще-то собирались, хотела Тосю свою повезти, потом посчитали, что Тосик будет глубоко беременной и ...решили не ехать. А Тося и не потекла как планировалось. Так что, считай, прогуляли мы выставочку...
питомник "С Вознесенского Посада" - шнауцеры, белый цвергшнауцер и русский черный терьер

Оффлайн Neda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #43 : 25 Сентября 2008, 13:56:49 »
Анжела, понятно. Да, вот так всегда с этими девками! То раньше потекут, то позже.

Оффлайн Анжела

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Люблю всех шнауцеров!
    • питомник "С Вознесенского Посада"
Миттельшнауцеры "С ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОСАДА"
« Ответ #44 : 29 Сентября 2008, 08:46:38 »
Вчера 28 сентября на интернациональной выставке "Россия - 2008" миттельшауцер Жетэм Тали Яниус (Данила) - папа наших щеночков в промежуточном классе стал третьим среди пяти кобелей!!!
Это хорошо!!! Конкуренция была сильная и именитая. Судил нас Nemanja Jovanovic (Сербия).


Фотки позже...
питомник "С Вознесенского Посада" - шнауцеры, белый цвергшнауцер и русский черный терьер