@@-yol.ru

Автор Тема: Тренинг-семинар с Андреем Лихачёвым по послушанию и защите 18-19 ноября.  (Прочитано 10378 раз)

Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432
На площадке Велес закончился семинар с Андреем Лихачёвым, который проходил 18-19 ноября с утра и до вечера. :biggrin0:
Семинар был по послушанию и защите.
Ниже я предоставлю отчёт о проведённом семинаре.

Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432
Прежде чем я выложу фото, я хочу поблагодарить Андрея за прекрасный семинар :thumbup0:
Всем очень понравилось. Мы приглашаем Андрея не первый раз и стараемся исполнять его рекомендации в дрессировке на нашей площадке. Ну и прогресс на лицо, как отметил Андрей. :thumbup0: Я очень довольна успехами наших собак Луны, Хайды, Черри, Ярины, Зарины, Фреда, Бела, ну и конечно Джаги и Аиши. :biggrin0:
Кроме этого в семинаре участвовал маленький Тюша с нашим фигурантом Алексеем Борисовым. :thumbup0:
Надеюсь, что весной мы покажем Андрею ещё более высокие результаты. :biggrin0: Андрей, надеюсь не откажется приехать к нам весной. :biggrin0:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
alena,
Я была совсем немного  :idontno0: Хочу сказать, что очень понравилась обстановка - рабочая, дружелюбная и теплая  :good0000: Жаль, что не получилось в этот раз поучаствовать  :crying00:
Спасибо!

Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432
Рита, спасибо за отзыв! :biggrin0:

Надеюсь, что участникам семинара с других площадок тоже понравилось.
Разберу фото и выложу!

Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432
Зарина и Игорь, оба просто отличники! Это не мои слова , а Андрея. :thumbup0:



Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432
Джага и Лена заражали всех своей энергией :thumbup0:



Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432

Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432

Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432

Оффлайн Olenka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,134
Спасибо большое организаторам за такое нужное и полезное мероприятие!!!!Андрею спасибо за помощь и советы.Нам все очень понравилось :good0000: :thumbup0:

Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432

Оффлайн ALmTalm

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,572
Огромное спасибо организаторам и участникам семинара, отдельная и особая благодарность Андрею!!!!
Участвовала в семинаре второй раз - и второй раз это настоящий праздник, после которого хочется продолжать работу с собакой еще и еще! Очень надеюсь, что Андрей согласится приехать к нам еще не раз!!!  :biggrin0:

Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432
Olenka
Оля, большое спасибо за отзыв!
Ты -просто молодец, у тебя отличчно подготовленные собаки, но ты не стоишь на месте, всё время учишься. :thumbup0:
Мне очень понравились твои собаки . :biggrin0:
Вот фото Даны с хозяином, к сожалению забыла его имя. Очень приятная пара. :biggrin0:

Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432
ALmTalm
Алёна, я пиложу все усилия, чтобы Андрей приезхал к нам весной. ::) Хотя это очень сложно. :yes00000: У него каждый месяц семинары в Прибалтике, да и в Москве очень большие группы :biggrin0:
Вот тебе твоя Луняша



Оффлайн alena

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,432
Андрей помогал решить любые проблемы и по ОКД и по ЗКС и по ИПО.
Ежевика и Лена занимались выборкой вещи.