@@-yol.ru

Автор Тема: Пудели питомника "Из Созвездия Девы"  (Прочитано 41460 раз)

IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Вот думаю и мне темку начать о своих кудрявых друзьях  :baby0000:

IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #1 : 03 Июля 2007, 17:21:15 »
Первой собакой появившейся у нас дома был ПУДЕЛЬ, тогда, в 1990 году, никто и не подозревал, чем это обернется   :eek00000:
Это был малый пудель серебристого окраса, по кличке КОРАДО БАНДИ ЛАСТ, он был привезен из Москвы.



IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #2 : 03 Июля 2007, 17:22:39 »
С него и началось бурное увлечение собаками у моей мамы, она много ездила с ним по выставкам в разные города и КОРАДО имел титул Чемпион Москвы!
Однажды, в одну из поездок в Москву, мама вернулась с еще одним малым пуделем, уже абрикосового окраса, КУЗЕНОМ ЛЯ РЕНЕ  :doh00000:


IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #3 : 03 Июля 2007, 17:25:17 »
1995 год стал переломным для нашего,тогда еще не состаявшегося питомника! Одновременно с приобретение чау-чау к нам в питомник попадает сука карликового пуделя черного окраса ПЕРИ ЧЕРНОЙ НОЧИ. Которая довольно успешно продается, но через пол года ее возращают обратно, ее снова пристраеваем, но это судьба и собака снова у нас!


IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #4 : 03 Июля 2007, 17:28:36 »
В конце концов ПЕРИ отдается под щенков! Но буквально тут же к нам попадает карликовая серебристая сука ЖОЛЛИ ОРФЕЛИНА ЭДЕЛЬМЮТИХ БЛЮТ, в 1997 году от ОРФЕЛИНЫ был получен первый помет в питомнике!
Но, к большому сожалению, не один щенок далее в разведении не участвовал
 :sad00000:

Еще в 1995 году, я стала посещать кружок "Юный кинолог" и вот тогда я и загорелась выставками собак! В 1998 году мое желание оформилось в вполне конкретную собаку - карликового или той пуделя черного окраса, кобеля!! 
В середине 1998 производится выездная вязка ПЕРИ ЧЕРНОЙ НОЧИ с кобелем импортированным из финского питомника TOYWAY, где рождается 5 щенков, 3 из которых мы забираем в расчет за собаку и за вязку! Так у нас появились ЛАРИК ШОКОЛАДНОЕ ЧУДО, малый коричневый кобель, который продается на условиях совладения

IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #5 : 03 Июля 2007, 17:30:31 »
ЛАВРИК МОН ПЛЕЗИР, карликовый черный кобель  :thumbup0:




ЛИЗАВЕТА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, карликовая черная сука


IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #6 : 03 Июля 2007, 17:32:23 »
Кстати ЛАРИК был первым и ЕДИНСТВЕННЫМ малым, полученным из-под наших карликов! А ведь с тех пор прошло 9 лет  :shuffle0:

IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #7 : 03 Июля 2007, 17:34:19 »
ЛАВРИК и ЛИЗАВЕТА становятся пуделинной основой питомника "Из Созвездия Девы", но сначало планировалось назвать питомник "Мон Плезир". Эти карликовые пудели стали первыми Чемпионами России в нашем питомнике.
На данный момент Лаврик Мон Плезир имеет титулы Гранд Чемпион России, Чемпион России, НКП, РКФ, 2х CACIB




Лизавета Черная Жемчужина имеет всего лишь титул Чемпион России


татьяна

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #8 : 03 Июля 2007, 21:02:27 »
Очень интересно! Ведь Веселушка Славянка из Моей Мечты ваша внучка получается! :thumbup0:

IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #9 : 03 Июля 2007, 21:36:00 »
Очень интересно! Ведь Веселушка Славянка из Моей Мечты ваша внучка получается! :thumbup0:
Да. Раз она дочка Лаврика  :yes00000:

IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #10 : 03 Июля 2007, 21:46:35 »
В 2000 году осуществилась первая вязка ЛИЗАВЕТЫ с ЛАВРИКОМ!
Родился один щенок, сука, которая была продана в Казахстан!
Это была ЦАРИЦА НОЧИ


Она ный Чемпион Казахстана и 2 САС

IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #11 : 03 Июля 2007, 21:48:32 »
В середине 2001 года производится выездная вязка карликовой черной ЛИЗАВЕТЫ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ с кобелем импортированным из финского питоника TOYWAY - Toyway Alan Ladd



27 июля 2001 года рождается помет из 3 черных щенков: 2 кобелей и суки
ЧЕРНЫЙ МАГ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ, был продан на условиях совладения и в дальнейшем выставлялся три раза: ЛПП, САС, ЛК, ПК, ЛЮП, ЛЩП

IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #12 : 03 Июля 2007, 21:49:57 »
В 2000 году у нас появляется алиментный щенок от карликового черного ЛАВРИКА МОН ПЛЕЗИРА, это была сука коричневого окраса, по кличке СТЕЙСИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ (29 см)

Которая в последствие стала Гранд Чемпионом России, Чемпионом России, НКП

IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #13 : 03 Июля 2007, 21:52:50 »
 в марте 2003 года в питомник попадает

Карликовая абрикосовая сука, в возрасте 3 лет, по кличке ЗАБАВА ПУТЯТИШНА.



В марте же состаялась вязка ЗАБАВЫ и Интерчемпиона импортированного из Швеции RUSCH MIN KASSERI



В мае рождается помет из 4 кобелей, в котором один был тоем, а остальные карликовыми пуделями. Из этого помета в питомнике остается карликовый кобель по кличке ГУЧЧИ СИБИРСКИЙ МОДНИК (29 см)



на данный момент имеющий титулы Чемпион России, РКФ, Юный Чемпион России

IzSozvezdiyaDevy

  • Гость
Пудели питомника "Из Созвездия Девы"
« Ответ #14 : 03 Июля 2007, 21:55:43 »
В сентябре 2003 года производится выездная вязка карликовой коричневой суки СТЕЙСИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ с коричневым тоем ЯНУШЕМ ШОКОЛАДНЫМ БОЕМ


В ноябре 2003 года родился долгожданный помет из 3 щенков: 2 кобеля и сука