@@-yol.ru

Автор Тема: Улыбнись  (Прочитано 348126 раз)

Оффлайн marina

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,872
  • Зарик и Торик
Re: Улыбнись
« Ответ #1440 : 04 Марта 2015, 22:38:47 »
Наталья Рец (очевидно автор) взято с просторов интернета
Когда человека собаки кусают в самое сердце, он становится собачником, а в его мировоззрении происходит ряд жутких изменений. А когда собачники кусают в сердце друг друга, то они создают семью. Семья собачников, или отдельно собачник,представляют собой особый менталитет.

Какой автомобиль выбрать? Универсал,кроссовер,внедорожник,минивен , марка не важна,важен объем багажника и способность задних сидений складываться.

Какую квартиру лучше купить? Какую нафиг квартиру!!! Нужен дом, какой неважно, главное чтоб участок 100500 соток.

Какие игрушки покупать ребенку? Какие еще игрушки, не до игрушек ему, у него конкурс юного хендлера через 3 дня....

Как провести выходные с семьей? Как и все нормальные люди, взять походный набор, складные стулья, стол,плед, еду и поехать всей семьей...на выставку. расставить все это вокруг ринга и по настоящему оттянуться.

Дорогая,что подарить тебе на годовщину свадьбы? Милый, ты у меня самый лучший) Карату как раз нужна новая рабочая шлейка, а Мегера порвала свой комбинезон HURTTA.

Что заставляет вас еще больше гордиться своими детьми? Когда на семейной прогулке с собаками проходящая тетенька спрашивает у ребенка про собачку , "а это у тебя мальчик или девочка", малыш с серьезным видом говорит "СУКА!".

Ну а чем же еще отличаются дети собачников? Они не боятся спать в темноте в отдельной комнате, ведь с ними там всегда Карат и Мегера.

Почему у вас дома нет ковров? Че за вопрос...а почему на ноль делить нельзя?

Почему женщины собачницы не покупают туфли на каблуках? Почему не покупают? Очень даже покупают. Покупать и носить разные вещи.

Почему некоторые люди, живущие в вашем районе могут на вас обидеться? Потому что вы можете часами гулять с этим человеком в парке, если встретитесь выгуливая собак, но без его собаки вы его просто не узнаете... Хотя нет, он на вас точно не обидится, он вас тоже не узнал без Карата и Мегеры...

Почему вы стоите в такой странной позе, когда ждете пока ваши собаки наиграются? Это называется "присяд серфенгиста", единственная поза позволяющая сохранить не вывернутыми коленные чашечки, если вдруг Карат и Мегера в игровом клубке понесутся вам в ноги.

Почему у вас левая рука выглядит такой накачанной,в отличии от правой? пффффф... Тот кто задает этот вопрос, никогда не был собачником.

Зачем у вашей собаки красный плетеный шнурок с кисточкой на шее? Чтоб ты, казлина, не сглазил!

Сколько у вас детей? Четверо. Аня,Дима,Карат и Мегера.
              

Оффлайн Флуфи

  • Флуффи Коэл - лабрадор ретривер
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,748
  • СЧАСТЬЕ-ЭТО ЛАБРАДОР!!!
Re: Улыбнись
« Ответ #1441 : 05 Марта 2015, 00:03:58 »
Всё в самое яблочко! :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:
У нас есть щенки лабрадора чёрного окраса. Тел. 8-920-129-25-31


Оффлайн yannkakot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Улыбнись
« Ответ #1442 : 24 Декабря 2019, 14:19:08 »
Еду как-то на велосипеде через лес. Вижу, женщина гуляет с большой собакой. Та без поводка и намордника носится вокруг нее. Это именно лес, так что вроде можно. Но страшно.
Чтобы разрядить ситуацию, обращаюсь к женщине:
- Ваша собака меня не съест?
- Эта? Нет, эта не съест.
И тут я слышу за спиной треск веток. Женщина продолжает:
- А вот эта может...

Оффлайн gronberga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Улыбнись
« Ответ #1443 : 26 Января 2021, 17:31:37 »
Жена просит мужа: – Выключатель сломался, пожалуйста, отремонтируй. – Неохота, я что тебе, электрик, что ли? На другой день: – Кран течет, поменяй прокладку. – Я что тебе, сантехник, что ли? На третий день приходит мужик домой с работы, а кран не течет и выключатель работает. – И кто это сделал? – Сосед. – И что просил за это? – Спеть или дать. – И ты, конечно, спела? – Я что тебе, певица что ли?

 :thumbup0: :biggrin0:
Делаю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 со всеми скинами моего авторства на оценку.