@@-yol.ru

Автор Тема: Давайте знакомиться  (Прочитано 301498 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Давайте знакомиться
« : 23 Августа 2006, 13:41:35 »
Приветствую всех, кто просто зашел в Гости или решил здесь поселиться, или просто полюбопытствовать или спросить.
Давайте не будем Гостями, а будем друзьями. Мы всем Вам очень рады и надеемся, что вы поделитесь опытом, наболевшими вопросами, поинтересуетесь, уточните, или просто посмотрите наши фото и поднимете себе настроение. Предлагаю в этой теме рассказать немного о себе, своих увлечениях, своих собаках и других питомцах.

Немного о себе: Ольга 22 года, супруга владельца сайта, основной модератор. Увлечения: собаки, наш сайт, кино, музыка, история и юриспруденция. Род занятий: бухгалтерия. Состав семьи: муж Дима и такса Эни.
Кто следующий?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


nimnul

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1 : 23 Августа 2006, 15:29:34 »
Всем большой ! привет !
Я следующий и тоже  обладатель таксы...бывает даже улыбаюсь по этому поводу... :) Знакомый четы создателей-модераторов этого форума. Собаку зовут Нельсон (Нильс.....х....выговоришь), хозяина Олег (31/73/182). Собачонку моему  6 месяцев, папа и дедушка чемпионы...так что звоните по поводу вязки....а то зверь уже на стенки кидается бедный... Живу на Суздальском шоссе, присоединяйтесь во время прогулок...а то в нашем районе одни "лоси" (собаки всмысле БОЛЬШИЕ)...гулять почти не с кем...:)

DimazZ

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #2 : 23 Августа 2006, 15:34:25 »
2 nimnul: Привет Олега!
Добро пожаловать к нам!
Думаю наша затея с сайтом и форумом нужна для Ярославля!
А то на других ярославских собачьих форумах идет только реклама своих питомников! А как такового общения нет.
Надеюсь, что не зря потратил практически месяц работы!  :)  :)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #3 : 23 Августа 2006, 15:51:36 »
nimnul : очень рада, что зашел в гости, пиши, хвастайся, спрашивай..... Я вязаться вам ещё рановато, испортишь кобелька...не раньше 1,5 года, чтобы скелет не испортить, а что бы на стенки не кидался выматывай прогулками игрушками и прочим, ну в общем, что б мужик не думал и не хотел - надо его умотать и замучать  ;D
« Последнее редактирование: 23 Августа 2006, 15:56:31 от Ольга »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


nimnul

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #4 : 23 Августа 2006, 16:02:45 »
да как то не получается его "замучать" ,  у него это быстрее выходит... Ну да ладно... ждем следующих...:)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #5 : 23 Августа 2006, 16:20:14 »
посмотри тему "взрослеем..."
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Kleopatra

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #6 : 28 Августа 2006, 21:51:14 »
Добрый день! Разрешите представиться - Нежный Хищник Клеопатра, такса стандартная гладкошерстная, окрас  коричнево-подпалый, 6 месяцев от роду. По восточному гороскопу - Собака, разумеется. Кроме меня, в семье еще 2 Собаки - мама Анна и дочка Марго, а также 2 неСобаки - папа Леша и котяра рыжей масти полуперсидских кровей по имени Факс, моя мягкая игрушка ;D

DimazZ

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #7 : 29 Августа 2006, 09:34:01 »
2 Kleopatra:
Добро пожаловать!!!!

Consita

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #8 : 29 Августа 2006, 09:51:40 »
Здравствуйте, меня зовут Наташа, я из г. Троицка (Московская обл.). У меня 2 таксы: Кантри Парк"С Консуэло и КП Тринидад. Дома зовем их Конса и Триша. Конька - полусестра клепиного папашки, а Тришка приходится племянницей Коньке ::) По образованию я инженер-экономист, а работаю бухгалтером в Москве. Вот такая у нас компашка ;D

DimazZ

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #9 : 29 Августа 2006, 10:10:55 »
2 Consita Добро пожаловать! Клепины фото у нас на форуме есть, ждем фото Ваших питомцев!  :)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #10 : 29 Августа 2006, 10:13:16 »
 Consita : Добро пожаловать, очень рады пополнению,. Ждем фото Консы и Триши...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Vilma

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #11 : 11 Сентября 2006, 08:51:42 »
Давайте знакомиться ;D
Всем привет от Родезийских Риджбеков Ярославля!
мы тоже рыженькие ,но "чуть" :)побольше ;)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #12 : 11 Сентября 2006, 09:38:34 »
просто вы болели меньше  ;D добро пожаловать.. обживайтесь
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


DimazZ

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #13 : 12 Сентября 2006, 10:44:29 »
2 Vilma: Добро пожаловать!
Тем более что мы с Олей всё равно к зиме возьмем  риджбека!!!!!
Если хотите собственный раздел про риджбеков на этом форуме - мне по мылу  :)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2006, 10:52:37 от DimazZ »

Maria-Mirabella

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #14 : 12 Сентября 2006, 12:25:21 »
Всем - ЗДРАСТИ ;)!
Меня зовут Соня ::), я - стандартная гладкошерстная черно-подпалая такса, мне около 1,5 лет от роду, но этого точно никто не знает, потому что моя мама Маша и папа Дима взяли меня у людей, которые нашли меня холодным ноябрьским днем)
Я живу с ними всего полгода, но мне кажется, что другой жизни у меня и не было, так нам вместе хорошо, радостно, весело и сытно живется!!! Мне покупают игрушки, берут меня с собой в путешествия (так называются у нас поездки в лес за грибами или прогулки на озеро купаться)))), балуют меня, разрешают спать на диване под теплым одеялом! А еще я люблю гулять и пугать своим грозным лаем больших собак,а особенно ротвейлеров, ну и что, что меня один раз укусили, все равно я самая бесстрашная!!! 8) А еще, еще я очень люблю гонять котов,  :( но мама мне не разрешает, хотя папа иногда позволяет мне как погнать-погнать  какого-нибудь сонного котишку!!! ;D
Теперь немного про родителей: папу моего зовут Дима, ему 28 лет, маме 25, ее зовут Маша. Живем мы в Абакане, это юг Красноярского края. А вот мама моя родилась в Костроме, совсем близко от Вашего города)))
В общем, сразу всего и не расскажешь! Хочу сказать одно: РАДА со всеми познакомиться!!! ;D