@@-yol.ru

Автор Тема: Давайте знакомиться  (Прочитано 301506 раз)

Darkangel

  • Гость
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #975 : 17 Января 2012, 11:02:12 »
Всем привет. Меня зовут Оля.  :baby0000: У меня есть собака, шарпей зовут Сеня. Так же есть котик, скоттиш фолд - Дэймон

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #976 : 17 Января 2012, 11:03:41 »
Добро пожаловать!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #977 : 17 Января 2012, 11:08:16 »
Привет! ::1::

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #978 : 17 Января 2012, 11:49:39 »
 :hand0000: Добро пожаловать!

Оффлайн Martin76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #979 : 10 Июля 2013, 22:33:26 »
Всем приветик меня зовут Настя у меня есть собака английский кокер спаниель(сука)11 мес живем в Ярославле выставляемся на выставках ооочень любит бегать еще у меня живут 2 кота британец (кремовый зовут Ричард)и черненький Тишка.




Оффлайн Максим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #980 : 05 Января 2015, 01:19:00 »
Здравствуйте! У нас цвергпинчер Рокки! Живем в центре! подскажите где хоть тут все с собаками гуляют? ато все поодииночке и никто с нами не дружит(

Оффлайн Максим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #981 : 05 Января 2015, 01:20:22 »
И заодно расскажите как выкладывать фотки)

Оффлайн Марина Малкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #982 : 14 Января 2015, 17:27:34 »
питомник КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК Sтрага Севера Абубакарова Екатерина -Мошенники!
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией. Ищу помощь.

Опишу свою историю. Меня на протяжении полугода обманывала одна женщина, заводчица, Екатерина.

Я завела породистую собаку, стала активно интересоваться кормами, тренировками, выставками и т.п. И случайно познакомилась с женщиной-хэндлером, заводчицей кавказских овчарок, Екатериной. У неё, к слову, несколько страниц в контакте. Она стала заниматься с моей собакой и, как я теперь понимаю, потихоньку вытягивать из меня деньги.

Обманов было много, к примеру, она брала деньги на препарат по исправлению задних ног (2500, потом сказала, что препарат подорожал, взяла еще 900), препарата я так и не дождалась. Обманула, что у моей собаки плохой прикус, ветеринар это потом опроверг (за устройство по исправлению прикуса она тоже взяла деньги, якобы его заказала).

Всего не перечислить, что она якобы мне заказала и на что взяла деньги – шампунь, капли для глаз, витамины, инвентарь для выставок… Ни товара, ни денег я за полгода так и не дождалась.

Екатерина записывала мою собаку на выставки в ближайшие города – Ярославль, Кострому, Рыбинск, Череповец брала деньги на это, и в последний момент скидывала смс, что якобы в этом районе бешенство или выставка отменилась, и мы никуда не едем. А деньги так и не возвращались. После нескольких таких случаев, я начала сомневаться. Всего было запланировано 10 выставок, из них 4 отменилось по разным причинам. Ещё три должны были состояться 18 и 25 января, а также 22 февраля, 10 января я узнала, что ни на одну из этих выставок мы не записаны и даже не заявлены, а деньги за них Екатерина взяла. Из тех трёх выставок на которые мы всё-таки попали, одна была вне системы РКФ, к которой принадлежит моя собака. И опытная заводчица не могла об этом не знать. И сделано это было, как я сейчас пониманию, только из-за того, что я начала сильно волноваться, что мы ни на какие выставки не попадаем, чтобы меня успокоить и продолжать дальше тянуть деньги. А эта выставка была к тому же ещё и в Вологде, что очень удобно. В итоге я зашла на официальный сайт РКФ (Российская Кинологическая Федерация). И оказалось, что выставки, которые якобы отменились, никогда и не существовали, их попросту и не было, она их просто выдумала.

Несколько раз она брала у меня деньги в долг, когда я ей намекала о возврате, говорила – отдам грумерскими услугами и кормами, но ничего так и не отдала. Также должна была быть сделана родословная собаки, также были взяты деньги, также нет, кончено, ни родословной, ни денег. И таких вот моментов великое множество.

Общая сумма, которую эта дама у меня «выцыганила» – порядка 40 тыс. руб.

Также у неё остались документы, подтверждающие, наши победы в выставках. Которые очень важны. Их я тоже не могу получить.

По всем моим вопросам, Екатерина, говорит, что ничего подобного не было, и денег она не брала, и на выставки не записывала, и ничего не предлагала у неё заказывать.

Самое печальное, что никаких расписок на отданные суммы я не брала. И доказать что-то сейчас сложно. Но я пытаюсь.

Я уже нашла нескольких людей с которыми Екатерина поступила точно также!

Ищу таких же пострадавших для коллективного заявления. Хочу придать дело огласке, чтобы больше никто не попался так же как и я .

Оффлайн Julyetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #983 : 21 Августа 2016, 17:25:38 »
Что же вы в прокуратуру-то не заявили? Нельзя же так было оставлять...

Оффлайн AlphaFug

  • Alpha Acip
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Давайте знакомиться
« Ответ #984 : 20 Октября 2018, 21:34:49 »
Уважаемые товарищи по оружию, живущие в Латвии
 
Давайте знакомиться и общаться
 
Охочусь в Салдусском районе уже много лет.
Основные способы охоты - с лабаза на ожидание на копытных, охота на уток, коллективная охота загоном. В 90-ых ловил куниц капканами.
 
А где и как охотитесь вы?
 
С уважением,
 
Алексей

Оффлайн gronberga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #985 : 26 Января 2021, 17:30:39 »
 :victory0: Всем привет, я тут новенький , зовут Виталий!
Всех с новым годом, всем радости и здоровья!
 :good0000:
Делаю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 со всеми скинами моего авторства на оценку.