@@-yol.ru

Автор Тема: Беседка  (Прочитано 11479 раз)

Оффлайн Joyka

  • воч
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
  • бу
Re: Беседка
« Ответ #15 : 26 Декабря 2011, 15:50:06 »
мну тоже суки нравятся когда женственные, а то иногда не понять сука или кобель.. наша сиситер например:
Дакота


или Рэйси тож женственная  ::)
не в каждой схватке поражение слабее выявит бойца

часто встречающееся явление на форумах

Оффлайн Joyka

  • воч
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
  • бу
Re: Беседка
« Ответ #16 : 26 Декабря 2011, 15:51:14 »
я цветных в лайткиперс частенько разглядываю :) и сплэшей и пиболдов..
не в каждой схватке поражение слабее выявит бойца

часто встречающееся явление на форумах

Оффлайн Joyka

  • воч
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
  • бу
Re: Беседка
« Ответ #17 : 26 Декабря 2011, 16:01:02 »
да-да)) уже была здесь) За бугром вообще много "цветных" хаски, у нас пока лимонные и палевые в моду входят. Цветную видела один раз и решила, что это брак :blush200:
меня Поляков уверял что нам нужно ходить на выставки, чтоб нестандартных глазам судей окрасов больше было, чтоб привыкали, т.к. одного уже водят на выставку.. потом выяснили что этот один и есть мой :thumbup0:
не в каждой схватке поражение слабее выявит бойца

часто встречающееся явление на форумах

Оффлайн Joyka

  • воч
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
  • бу
Re: Беседка
« Ответ #18 : 26 Декабря 2011, 16:05:58 »
вообще в курсе, что в Ярославле хаски уже к 30 близяться? надо как то организовывать спорт и у нас, ЕС в массы.. а то тока выставками всё и обходится..

как считаете?
не в каждой схватке поражение слабее выявит бойца

часто встречающееся явление на форумах

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Беседка
« Ответ #19 : 26 Декабря 2011, 18:44:27 »
Надо!  У нас так-то аж 2 или 3 питомника в городе!) Один из них катает детей на праздниках и тд, но они сами по себе и прийти заниматься не к кому.(( Да и не хасковладелец я  Может если совсем перегреюсь ( :biggrin0:) - заведу себе ездовую породу, но это зависит как жизнь сложится, будет ли время на хаски или самоеда. Иначе если с ними не заниматься сплошная бестолочь вырастет и на ХФ сотни страниц в итоге потеряшек :doh00000:
"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Flarena

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Беседка
« Ответ #20 : 27 Декабря 2011, 23:06:49 »
ОБОЖАЮ ЖЕНСТВЕННЫХ СУК)))) И ЕЩЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ЩЕНКОВ, ИНАЧЕ, Я ИХ ВСЕХ ЗАТИСКАЮ))))) :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:
хомячковая болезнь :biggrin0:

Оффлайн Flarena

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Беседка
« Ответ #21 : 27 Декабря 2011, 23:17:27 »
Ой, раз уж вы тут обсуждаете представителей породы, то не могу не сказать о кобеле, который мне очень нравится :wub20000:
Coventry's Peace Negotiator
Best in Show in Canada, Thousand Island KC 2010
# First in Stud Dog Class Siberian Husky Club of America 2010
#1 Siberian Husky Dog 2009
#1 Siberian Husky 2008


Картер приходится дедом Марику

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Беседка
« Ответ #22 : 31 Декабря 2011, 18:46:18 »
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! С новым счастьем! Любите и будьте любимыми! И не забывайте, что у владельцев хаски должны быть  активные праздники! :bigwink0: :victory0:
"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Flarena

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Беседка
« Ответ #23 : 02 Января 2012, 22:25:10 »
Всех поздравляем с Новым Годом!!!)))
Хрумка,
Аня, спасибо) И тебя с наступившим) Тебе желаю успехов в выставочной деятельности)) Роста мастерства и новых подопечных различных пород))

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Беседка
« Ответ #24 : 10 Января 2012, 15:28:11 »
Flarena спасибо) Я влюбилась в V группу :laugh000:
"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Joyka

  • воч
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
  • бу
Re: Беседка
« Ответ #25 : 12 Января 2012, 19:05:53 »
а снежка то навалило  :bigwink0:
не в каждой схватке поражение слабее выявит бойца

часто встречающееся явление на форумах

Оффлайн Joyka

  • воч
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
  • бу
Re: Беседка
« Ответ #26 : 06 Февраля 2012, 10:10:09 »
читаем последний пост http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=5610&postdays=0&postorder=asc&start=45 круто нас опустили с кареглазыми.. ната76 жжёт  :good0000:

она вчера тут вещала на ярпортале что у неё щенки 90% импорт от суки из Бонара и кобеля из Хранит Верность  (прочитала в родословной кобеля с которым суку вяжет английские слова и сделала вывод что собаки все импорт  :laugh000: и втирает это своим покупаьелям, тогда тут многие импорт  :thumbup0:).. как Вам СКОР за 30тыс щенки от мамки родившией в полтора года без допуска в разведение и сдачи анализов? раскупили за 6 дней  :eek00000:, всех отдала аж в месячном возрасте (не рановато ли?) и вот опять вяжет суку без перерыва в её тока третью течку в жизни, т.к. уже щенков у неё резервируют и очень просят (за такие то деньги)..

кто для чего собак заводит..  :g0000000:
не в каждой схватке поражение слабее выявит бойца

часто встречающееся явление на форумах

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Беседка
« Ответ #27 : 06 Февраля 2012, 12:07:43 »
Joyka,
Мои знакомые (ни разу не собачники) - купили у нее щенка, а потом  :whistlin: обратились за советом... Хотели выставки и т.д.  :confused: После того, как им было всё рассказано - расстроились, а что делать  :idontno0: Документы на собаку ната76 не показывает - типа приезжайте и смотрите, всё при покупке  :wink0000:

Оффлайн Joyka

  • воч
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
  • бу
Re: Беседка
« Ответ #28 : 06 Февраля 2012, 12:45:24 »
Joyka,
Мои знакомые (ни разу не собачники) - купили у нее щенка, а потом  :whistlin: обратились за советом... Хотели выставки и т.д.  :confused: После того, как им было всё рассказано - расстроились, а что делать  :idontno0: Документы на собаку ната76 не показывает - типа приезжайте и смотрите, всё при покупке  :wink0000:
вот так и получается.. а у хаски кстатисамая распространённая болезнь - эпилепсия и анализы обязательны в разведение, если не хочешь потом плохой славы... а ещё её сука несёт в себе ген длинника, которых на выставки не пусают и в разведение...  даже не длинники, но с этим геном не очень то востребованны в разведении :(

надеюсь Ваши знакомые всё равно щенка любят :)
не в каждой схватке поражение слабее выявит бойца

часто встречающееся явление на форумах

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Беседка
« Ответ #29 : 06 Февраля 2012, 12:49:28 »
Joyka,
Любить-то любят, но неприятный осадок остался  :confused: Перед тем как общаться с данной "заводчицей" - я пообщалась с породниками, проконсультировалась, а уж потом попыталась поговорить с ната76 Продуктивного диалога не получилось.