6 октября 2007 г.
интернациональная выставка собак всех пород
САС-РКФ, CACIB-FCI
«СЕЗОН В НИЖНЕМ-2007» (I)
7 октября 2007 г.
интернациональная выставка собак всех пород
САС-РКФ, CACIB-FCI
«СЕЗОН В НИЖНЕМ-2007» (II)
СЕЗОН В НИЖНЕМ 1
6 октября 2007
РИНГ № , ПАВИЛЬОН№
Кари Ярвинен (Финляндия)/Kari Jarvinen (Finland)
10.00 американский стаффордширтерьер
11.15 бультерьер, миниатюрный бультерьер
11.50 стаффордширский бультерьер
12.00 бедлингтон терьер, бордер терьер, норвич терьер,
ирландский терьер, скай терьер
12.30-13.00 перерыв
13.00 джек рассел терьер
13.10 эрдельтерьер
13.30 силихэм тэрьер, скотч терьер
14.10 керри блю терьер
15.00 йоркшир терьер
15.45 вест хайленд уайт терьер
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Петру Мунтян (Румыния)/Petru Mountean (Romania)
10.00 лабрадор ретривер
12.30-13.00 перерыв
13.00 бельгийский грифон, брюссельский грифон, малый брабансон
14.05 ши-тцу
14.35 китайская хохлатая собака
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Георги Щеголь (Грузия)/Georgi Schegol (Georgia)
10.00 бернский зенненхунд
10.25 апенцеллер зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд
10.35 сенбернар к/ш, д/ш
10.55 ньюфаундленд
11.05 леонбергер, пиренейская горная собака
11.20 цвергпинчер
11.35 цвергшнауцер (ч)
12.30-13.00 перерыв
13.00 цвергшнауцер (б, п-с, ч-с)
14.00 средний шнауцер
14.35 ризеншнауцер
15.20 немецкий боксер
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Душан Паунович (Сербия)/Dusan Paunovic (Serbia)
10.00 голден ретривер
10.35 прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер
10.40 спрингер спаниель, английский кокер-спаниель, американский кокер-спаниель
11.25 чихуахуа г/ш, д/ш
12.00 японский хин
12.10 мальтезе, бишон фризе
12.25 бостон терьер
12.30-13.00 перерыв
13.00 мопс
13.55 аляскинский маламут, сибирский хаски, самоед
14.25 американская акита, шиба ину
14.35 фарао хаунд, басенджи
14.45 чау-чау
15.15 немецкий шпиц: вольф, малый, карликовый
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Игор Селимович (Хорватия)/Igor Selimovic (Croatia)
10.00 веймаранер, курцхаар, пойнтер
10.15 сеттер: английский ирландский шотландский
10.30 белай швейц. овчарка, тервюрен, кувас, словацкий чувач
10.50 вельш корги пемброк
11.05 бордер колли, колли д/ш, шелти
11.35 бриар, бобтейл
12.05 вельштерьер, фокстерьер
12.30-13.00 перерыв
13.00 бигль
13.10 бладхаунд, бассет-хаунд
13.35 далматин
14.20 родезийский риджбек
15.20 мягкошерстный пшеничный терьер
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Рефет Хаджич (Босния и Герцеговина)/Refet Hadzic (Bosnia)
10.00 немецкая овчарка
10.40 ротвейлер
11.30 доберман
12.20 перро дого майоркин
12.30-13.00 перерыв
13.00 немецкий дог
13.30 мастиф
13.55 бульмастиф
14.30 бордоский дог
15.10 испанский мастиф
15.20 неаполитанский мастиф
15.35 аргентинский дог
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Ольга Щерица (Молдова)/Olga Scheritsa (Moldova)
10.00 кавказская овчарка
10.25 среднеазиатская овчарка
11.10 южнорусская овчарка
12.05 фила бразилейро, канарский дог
12.30-13.00 перерыв
13.00 русский черный терьер
13.40 кане корсо
14.30 ирландский волкодав, грейхаунд, уиппет, левретка
14.50 афган, салюки
15.10 русский той г/ш, д/ш
15.40 монопородная выставка бобтейлов
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Виктор Шиян (Украина)/Viktor Shijan (Ukraine)
10.00 французский бульдог
11.00 шар-пей
11.30 бульдог
12.10 пекинес
12.30-13.00 перерыв
13.00 пудель большой
13.15 пудель малый
13.35 пудель миниатюрный
13.55 пудель той
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Реваз Хомасуридзе (Россия)/Revaz Khomasuridze (Russia)
Чемпионат пород вне класиификаци FCI:
10.00 восточноевропейская овчарка
10.15 американский бульдог
10.30 бурбуль, московская сторожевая
10.40 такса стандартная г/ш, д/ш, ж/ш
11.35 такса миниатюрная г/ш, д/ш, ж/ш
12.10 такса кроличья г/ш, д/ш, ж/ш
13.00 Национальная монопородная выставка ЮРО (судья И.Швец)
ГЛАВНЫЙ РИНГ
10.00 соревнования по аджилити, Чемпионат по спортивной кинологии им.Е.Шнитникова
16.00 конкурс для ЛПП отечественный пород «Русский сувенир»
Племенные конкурсы: пар, питомников, производителей
Конкурсы «Лучшая собака группы»
Конкурсы: «Лучший бэби выставки», «Лучший щенок выставки», «Лучший ветеран выставки», «Лучший юниор выставки», «Лучшая собака выставки»
СЕЗОН В НИЖНЕМ 2
7 октября 2007
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Кари Ярвинен (Финляндия)/Kari Jarvinen (Finland)
10.00 мопс
11.15 бостон терьер
11.20 чихуахуа г/ш, д/ш
12.05 японский хин
12.10 бишон фризе
12.15 мальтезе
12.25 пекинес
12.35 пудель большой, малый, миниатюрный, той
14.00 ши-тцу
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Петру Мунтян (Румыния)/Petru Mountean (Romania)
10.00 американский стаффордширтерьер
11.00 бордер тереьр, норвич терьер, Джек Рассел терьер
11.15 ирландский терьер
11.25 вельштерьер, фокстерьер, эрдельтерьер
12.05 бедлингтон терьер, мягкошерстный пшеничный терьер
12.30 силихэм терьер, скай терьер, скотч терьер
13.05 йоркшир-терьер
13.55 вест хайленд уайт терьер
14.00 керри блю терьер
РИНГ №, ПАВИЛЬОН №
Георги Щеголь (Грузия)/Georgi Schegol (Georgia)
10.00 китайская хохлатая собака
10.50 русский той г/ш, д/ш
11.15 спрингер спаниель, кламбер спаниель
11.20 английский кокер-паниель, американский кокер-спаниель
12.00 прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер
12.05 голден ретирвер
12.30 лабрадор ретривер
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Душан Паунович (Сербия)/Dusan Paunovic (Serbia)
10.00 аргентинский дог
10.10 бернский зенненхунд
10.30 шар-пей
11.00 сенбернар к/ш, д/ш
11.20 ньюфаундленд
11.30 леонбергер
11.45 испанский мастиф
11.55 перро дого майоркин
12.00 цвергпинчер
12.20 такса стандартная г/ш, д/ш, ж/ш
13.20 такса миниатюрная г/ш, д/ш, ж/ш
13.55 такса кроличья г/ш, д/ш
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Игор Селимович (Хорватия)/Igor Selimovic (Croatia)
10.00 доберман
10.50 ротвейлер
11.30 немецкий дог
12.10 мастиф
12.40 бульмастиф
13.20 неаполитанский мастиф
13.35 бордоский дог
14.05 большой швейцарский зенненхунд, апенцеллер зенненхунд
14.15 стаффордширский бультерьер
14.25 бультерьер, миниатюрный бультерьер
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Рефет Хаджич (Босния и Герцеговина)/Refet Hadzic (Bosnia)
10.00 южнорусская овчарка
10.25 кавказская овчарка
10.55 среднеазиатская овчарка
11.40 русский черный терьер
12.30 фила бразилейро
12.40 бульдог
13.15 кане корсо
14.05 веймаранер, курцхаар, пойнтер
14.20 сеттер: английский ирландский шотландский
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Ольга Щерица (Молдова)/Olga Scheritsa (Moldova)
10.00 немецкая овчарка
10.35 белая швейц. овчарка, тервюрен, кувас
10.45 вельш корги пемброк
11.00 бордер колли, д/ш колли
11.10 шелти
11.15 бриар, бобтейл
11.35 аляскинский маламут, сибирский хаски, самоед
12.05 басенджи, фарао хаунд
12.20 американская акита, шиба ину
12.30 бельгийский грифон, брюссельский грифон, малый брабансон
13.25 японский шпиц, чау-чау
13.50 немецкий шпиц: вольф, малый, карликовый
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Виктор Шиян (Украина)/Viktor Shijan (Ukraine)
10.00 немецкий боксер
10.30 ризеншнауцер
11.20 средний шнауцер
11.55 цвергшнауцер
РИНГ № , ПАВИЛЬОН №
Реваз Хомасуридзе (Россия)/Revaz Khomasuridze (Russia)
10.00 бладхаунд, бассет-хаунд, бигль
10.30 далматин
11.05 родезийский риджбек
11.50 ирландский волкодав, грейхаунд, уиппет
12.20 салюки, афган
12.35 французский бульдог
ГЛАВНЫЙ РИНГ
Показательные выступления по фризби
Викторина для гостей и участников выставки
12.30 конкурс «Юный хэндлер»
14.00 конкурс «Мода в мире собак» (номинации «функциональный костюм», «костюм-образ»)
15.00 конкурс для ЛПП отечественный пород «Русский сувенир»
Племенные конкурсы: пар, питомников, производителей
Конкурсы «Лучшая собака группы»
Конкурсы: «Лучший бэби выставки», «Лучший щенок выставки», «Лучший ветеран выставки», «Лучший юниор выставки», «Лучшая собака выставки»
Уважаемые участники!
Выставка проходит в Международном выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» (ул.Совнаркомовская, 13). Проезд всеми видами транспорта до остановки «Стрелка» (от Московского вокзала 2-я по счету остановка).
Для прохождения ветконтроля необходимо наличие ветпаспорта с отметкой о прививке против бешенства (иногородним участникам нужна форма №1).
Уважаемые участники! Во избежание образования очередей, оргкомитет убедительно просит вас подходить на регистрацию не ранее, чем за час до начала своего ринга. Обращаем также ваше внимание на то, что павильоны «Нижегородской ярмарки» открываются в 8.00 и не ранее.
Телефоны для справок в Нижнем Новгороде:
(831) 439-79-47(офис), (831) 463-52-08, факс (831) 218-12-23, 278-36-50