@@-yol.ru

Автор Тема: Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.  (Прочитано 33449 раз)

luca

  • Гость
Здравствуйте! :bye10000: :baby0000:
Всех кто держит и любит скаев,пшеников и чернышей приглашаю к сотрудничеству и дружбе. :inlove: :thumbup0:

Нужна помощь!!!Может кто нибудь знает Федорину Катю.У нее раньше была сука черного терьера Жаклин.ЕЕ прежний адрес я потеряла.Очень хочется найти человечка.Помогите ! :cry20000:

luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #1 : 24 Октября 2007, 23:41:26 »
Здравствуйте Все!! :bye10000:
Хочу поделиться своей радостью. ::11::Наконец-то приехал мой долгожданный щенок.Нас зовут Соня.Мы родились 20 мая в известнейшем питомнике скаев"Оливия",который находится в штате Калифорния,США.На сегодняшний день все лучшие мировые скаи так или иначе восходят на "Оливию".Огромная удача,что госпожа Смид продала мне этого щенка.Уникальная женщина!Она занимается скаями с 1944 года!!!! :yes00000:Даже подумать страшно ::14:: ::16::
Теперь у меня тоже есть собака из этого питомника,чему я несказанно рада.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #2 : 25 Октября 2007, 00:13:15 »
luca
поздравляем от всей души. рассказывайте поподробнее, а лучше фоточки!!!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #3 : 25 Октября 2007, 00:20:31 »
ШИКАРНО!!!! поздравляю!!!  :good0000:
как малыш перенес путь-дорогу?

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #4 : 25 Октября 2007, 11:41:45 »
хвастайтесь, где теперь живет такое золотце с волшебными ушами :-) ?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #5 : 25 Октября 2007, 12:06:17 »
Привет всем! :biggrin0: :bye10000:
Как ехал мой несчастный ребенок-целая история.К сожалению печальная.Девочку с такой любовью собрали в дорогу.Большой контейнер,в нем вязаный коврик,игрушка ,мисока.На контейнере записка:"меня зовут Соня".Ребенок без проблем пролете из Сан-Франциско в Нью-Йорк,затем в Прагу и от туда в Москву.Где наши доблестный таможенники все и обговняли.Прошу прощения за лексику,но это еще самое мягкое что я могу сказать.Получается так что за мои же деньги,не маленькие надо сказать,мне еще и одолжение делают,выдавая мне мой же груз.За перевозку щенка я уплатила 750 долларов.Рес прибыл в Москву в 16.25.В окошечке где выписывали пропуск на склады сказали что собака поступит туда не раньше 22 часов.И еще что у них нет приоритетов в выдаче груза:будь то живое существо или груз 200.Собственно к щенку и относились как к трупу. >:( Всречать ездил мой супруг.Когда подъехали к назначенному времени,пьяные в говно таможенники сказали что этот пропуск для них не пропуск,и чтобы шли все подальше.В итоге пропустили за 5 тысяч рублей,просили 10.
При получении заплатили еще1.5 тысячи за обработку животного.Обрабатывать пришлось мужу самому.Ребенок был весь в моче и какашках.Что-то отмыл,что-то пришлось выстрегать.Пил ребенок так что пришлось отнимать воду.Через1.5 часа дал повторно-пила пока не вырвало водой.Сейчас девочка уже два дня дома и все время бегает к миске-проверяет есть ли вода.Это какой у ребенка стресс что она до сих пор боится остаться без воды. :crying00: :cry20000:
Теперь я очень хорошо понимаю почему иностранцы не охотно продают нам собак.Велика вероятность получить труп.А на нашей таможне покажи сто тысяч,даже не долларов а монгольских тугриков и вези чего хочешь,хоть атомную бомбу.За деньги можно все.Я еще допускаю когда вымогают у фирм.У них все эти расходы внесены в стоимость товара.Да и не испортятся их тапочки,компы или еще чего они там возят.А тут маленький щенок у физического лица...У меня нет слов.Сейчас пишу,смотрю на спящую Соньку и плачу.Ведь мог и погибнуть ребенок.Слава богу наш водитель пробивной мужик,бывший офицер,афганец.Благодаря ему пусть и за деньги но нас пропустили.А так бы все.Скорее всего живой мы бы Соньку не увидели.Так вот ехал ребенок на новое место жительства.Я бы всех наших чиновников ::7:: ::8:: :bash0000:
Зато теперь все хорошо.Девочка осваивается.А фотки выложу позже.Не умею.Вызову спеца-пусть меня научит.Мне много раз на словах объясняли как это делать,но видимо я в танке и не получается ни фига

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #6 : 25 Октября 2007, 12:37:32 »
luca
читаю и плачу и злость берет
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #7 : 25 Октября 2007, 12:42:38 »
.....  и от туда в Москву.Где наши доблестный таможенники все и обговняли.Прошу прощения за лексику,но это еще самое мягкое что я могу сказать.Получается так что за мои же деньги,не маленькие надо сказать,мне еще и одолжение делают,выдавая мне мой же груз.За перевозку щенка я уплатила 750 долларов.Рес прибыл в Москву в 16.25.В окошечке где выписывали пропуск на склады сказали что собака поступит туда не раньше 22 часов.И еще что у них нет приоритетов в выдаче груза:будь то живое существо или груз 200.Собственно к щенку и относились как к трупу. >:( Всречать ездил мой супруг.Когда подъехали к назначенному времени,пьяные в говно таможенники сказали что этот пропуск для них не пропуск,и чтобы шли все подальше.В итоге пропустили за 5 тысяч рублей,просили 10.
При получении заплатили еще1.5 тысячи за обработку животного.Обрабатывать пришлось мужу самому.Ребенок был весь в моче и какашках.Что-то отмыл,что-то пришлось выстрегать.Пил ребенок так что пришлось отнимать воду.Через1.5 часа дал повторно-пила пока не вырвало водой.Сейчас девочка уже два дня дома и все время бегает к миске-проверяет есть ли вода.Это какой у ребенка стресс что она до сих пор боится остаться без воды.

ВОТ КАЗЛЫЫЫ!!!!! БЛИН!! ну почему у нас все через Ж?!!   >:( Зла не хватает!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #8 : 25 Октября 2007, 12:46:05 »
golden_afina
luca
и не говорите, человеческих слов к этой ситуации не подобрать.
поэтому с свое время мы испугались шельку одну переправлять, и её везла провожатая.,
т.е. ей груз были обязаны выдать как багаж, сразу по прибытию, и то получилось,
что людей задержали в самолете, а дитенок в декабре ждал у трапа час., благо их двое было, хоть грелись друг об друга.
но все равно цистит по нам проехался по полной программе... сцались две недели дальше чем видели....
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #10 : 25 Октября 2007, 13:05:48 »
Привет!
По моему все это уже даже не через ж,а не поймешь через какое место.Только в нашей стране это возможно.И по этому она обречена.Ведь это в первую очередь наше неуважение друг к другу и к частной собственности в том числе.Я не прошу ни кого любить моих собак.Не любишь собак ну и не надо.Но будь добр уважать мое право на частную собсвенность.Щенок это моя собственность.Я заплатила за транспортировку.Вот и будь добр выполнить свои обязанности.Опять же не под дулом пистолета ты на себя возложил этот груз,а за деньги и это твоя работа.Я плачу и,следовательно,я девушку танцую.Ни как не ты.То что этот щенок,по сути,мой ребенок это уже десятый вопрос(для таких баранов)Каждый должен добросовестно делать свое дело.Ни кто ни кого насильно не заставляет делать то чего не нравиться.И отговорки что их можно понять у них маленькая зарплата,на меня не производят должного эффекта.Маленькая найди где больше.А не можешь довольствуйся тем что есть.Но мы так не умеем.Мы будем скулить про маленькую зарплату и тяжелую жизнь.А отыгрываться будем на беззащитных ,будь то животное или ребенок или старик.Кому сейчас легко?Может я всю свою жизнь откладывала по пять копеек чтобы накопить на щенка,не доедала и т.д.Ведь копят же на машины,квартиры.А я на щенка.Может у меня это последние деньги и на взятку нет.Тогда мне получать мертвого щенка?Характеристика нашим доблестным таможенным служащим-жалкие ничтожные личности.Может однажды у них все-таки застрянет кусок в горле.Не может же всегда это оставаться безнаказанным."Бог не тимошка-видит немножко"
« Последнее редактирование: 25 Октября 2007, 13:12:36 от Ольга »

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #11 : 25 Октября 2007, 13:17:47 »
анекдотично, но как раз сегодня день таможенника (в ежедневнике заметила).... вот такие вот у нас работнички.... с чем их самих и поздравляем...  ::18::

luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #12 : 25 Октября 2007, 13:20:39 »
Да я думала что лучше бы ехать самой.Я вообще не сторонник перевоза животных без сопровождения,тем более щенков.Но Америка всетаки даже не Европа.В Европу я бы еще уехала.А в штаты бооооольшая проблемма с визами и т.д.Да и дороговато выходит.У меня и так доставка щенка вышла дороже самого щенка.Мы все-таки не миллионеры.Теперь ученые.Если еще когда  повезу собаку,то буду все как следует продумывать.Наверное проще доставлять в Финляндию,а там уже встречать.

Фотки пытаюсь вставить как написано,а получается как всегда.Ну тупая.Вообще у меня с компом сложные взаимоотношения.Терпим друг друга по нужде.Сейчас еще попробую.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #13 : 25 Октября 2007, 15:18:55 »
luca
мы не сами ездили, искали человека, кто поедет оттуда к нам в россию. на к-9 например постоянно объявляются такие темы,
типа еду из австралии такого то числа, кому-что надо... в первый же день как я создала тему, нашлось трое людей, позвонив каждому и связавшись с ними по аське, я поняла уже приблизительно кому можно доверить дитенка, уже и договорились, что привезут, но на ловца и зверь бежит. и в итоге оказалось, что туда едет хозяйка папы щенка, она и привезла дитёв.
Вообще стоимость услуги перевоза варьируется, от половины стоимости билета на человека, до полной стоимости...
а страшилок очень много как таможенники губят животину, знаю историю как в англию отправили щенка, а там его оставили на карантин на месяц. и увы понятия взяток там нет...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #14 : 25 Октября 2007, 16:15:38 »
Все-таки во всем мире к животным хорошо относятся.Да и Англия не Россия.С Англией всегда было сложно.Поэтому туда нужно отправлять со всеми прививками тогда карантин не грозит.Да и не думаю что карантин в Англии это так страшно.Вот у нас да!Даже 12 часов хватило чтобы щенок уже два дня бегал и проверял наличие воды.А если бы еще и на карантин взяли это точно сразу рыть могилку.Живым щенка не получишь.Он загнется еще до окончания карантина.