@@-yol.ru

Автор Тема: Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.  (Прочитано 33485 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #15 : 25 Октября 2007, 16:21:28 »
luca
слава богу в вашем случае беда миновала....
как мелочь растет -развивается????
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #16 : 25 Октября 2007, 16:39:31 »
Да,Ольга,Вы правы.В моем случае,слава богу.Девочка очень активная.Большой сюрприз-отлично кушает.Скаи вообще-то плохо едят.Меня это очень напрягает,не люблю когда плохо едят.Сонька кушает хорошо.Сегодня уже почти начала играть с другими собаками.Правда как только она попыталась начать игру с одной,тут же сбежались все и Сонька испугалась.Всем охото с ней поиграть,а она еще пока боится.Свора-то крупнее все.Особенно ребенку страшно когда бежит играть чернышка Дуся. :eek00000: ::16:: Умереть можно Эта большая дура без ума от маленьких собачек,чем меньше тем в больший экстаз она приходит.И начинает носиться как щенок,да еще пытается лапкой стукнуть.А от ее удара может и мокрое место остаться. ::2:: Вот мелкота и боится ее.А ей обидно,начинает рожи строить и вздыхать жалобно.Ни кто то ее бедную не любит,не понимает.Вобщем веселимся.
Соня не отходит от супруга.Даже остоваясь со мной,если он ушел,начинает носится по комнате,скулить и искать папу.Видимо то что он вытащил ее из ужаса в котором она находилась,сказался.И она боится что оставшись без него опять начнется кошмар.Ну я думаю время все исправит.Она поймет что в безопасности.Что все ее любят и берегут. :inlove: :wub20000:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #17 : 25 Октября 2007, 16:42:46 »
luca
время и лубовь все исправит. Главно жалеюччи не дать сесть на шею! Терьер он и в африке терьер!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #18 : 25 Октября 2007, 16:51:17 »
Ольга,
это точно.Но на моей шее далеко не уедешь.Я хоть и жалею и люблю,но в меру.Могу и по ушам дать особо наглым. :yes00000:Наказывать приходится редко,видимо чувствуют что со мной не прокатит.Поэтому со мной мы вежливые и воспитанные.А вот веревки вьем из папы.
Так уж вышло что у нас нет детей,и он всю любовь разделил между мной и собаками.Они его дети.И я .Вот мы дружно и вьем из него чего хотим. :baby0000:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #19 : 25 Октября 2007, 21:56:52 »
Ольга
А может, новый раздел сделать? Все-таки цвергшнауцер - это не терьер  :shuffle0:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #20 : 25 Октября 2007, 22:31:04 »
Марго
не беги вперед паровоза.. сие надо ещё пролоббировать, а это апосля вкусного  ужина делается :-) сама вижу, что терьеров надо в отдельный раздел поселить
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #21 : 26 Октября 2007, 14:48:44 »
У меня возникает всегда вопрос, ну почему ни кто не жалуется официально? На таможню,здравоохранение,образование,железные дороги? Ведь помагае же! Нервов конечно надо много,но нас то много! Теперь же на сайтах всех  организаций есть обратная связь. Мне правда все говорят - неужели  охото мотать нервы, но наверное надо, дай бог кому-то легче будет. В крайнем случае наша мэрия подьезд и асфальт во дворе нам отремонтировала. Правда подьезд только наш 1 из 3-х
89056343429


luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #22 : 26 Октября 2007, 18:20:51 »
Жаловаться конечно можно,но это ни чего не изменит.Во первых ездил мой супруг,а он человек не конфликтный.Если бы ездила я ,узнала бы фамилии дежуривших и т.д.А так я просто не знаю на кого жаловаться.А во вторых,в лучшем случае мне принисут извенения.А эти рожи как работали так и будут работать.Потому как таможня это те же менты.Покажите мне хоть одного наказанного мента.Они людей убивают сплошь и рядом,и выходят сухими из воды.А вы хотите чтобы их наказали за какого-то щенка!Лично я в сказки уже давно не верю.Конечно я так это не оставлю,что-то попытаюсь предпринять.Но все это бесполезно потому что беда даже не в этих долдонах.Ведь они взяли деньги когда их попугали.У нас зять в Москве не последний человек.Выделил нам машину с водителем.Машина Ленд крузер.Водитель отставной боевой офицер-афганец.Он таможне объяснил что послал дескать хозяин за собачкой и если с ней что-то случится то придут большие пацаны и будет плохо.А если бы мы приехали на жигулях...Чего возьмеш с нищих-и разговаривать не стали бы.Во всем этом виновато государство,которому вся эта ситуация на руку.Поскольку люди сами себе добывают на жизнь и не просят добавить зарплату.От сюда дешевизна рабочих рук и ,как следсвие,услуг,продукции и т.д.А если всем начнут платить как положено то нашим услугам и всему прочему не выдержать конкуренции.Тогда все полетит в тар тарары.Так что  все наши жалобы пустое сотрясание воздуха до которого ни кому нет дела.Сделают вид что сочувствуют,что разберуться и все на этом.
Не по теме,но близко.Я этим летом попала в больницу.Врач оказался не компетентен,по русски- учился на двойки.Но сознаться в том что не может помочь не мог.Видимо стыдно или мания величия.Кончилось все отправкой меня в областную больницу где я семь дней пробыла в реанимации ,четыре между жизнью и смертью.Мужу велели готовиться к похоронам.Я конечно выкорабколась.Как я потом выясняла с моей болячкой ,нормальный врач справляется в условиях поликлинники.Мы жаловались на врача и что...Он как работал,так и работает.Сколько еще жизней должно быть загублено чтобы его убрали.Я у него не первый  случай.
Так что как говорил профессор Преображенский:"разруха не в клозетах,а в головах".Если бы каждый,на своем месте ,делал свою работу по совести -всего этого безобразия не было-бы.Но опять,нашему правительству не нужны честные работники.Чем больше жуликов,тем проще воровать самим.Это мое мнение такое,может где-то ошибочное,но по сути верное.

luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #23 : 26 Октября 2007, 23:27:59 »
Приветик! :bye10000:
Хочу сказать что с фотками у меня не получается.А местный спец по компам куда-то уехал. :cry20000:Поэтому даю адрес где можно посмотреть почти всех моих собак.Если интересно-милости просим. :yes00000: :thumbup0:
http://foto.mail.ru/mail/luca.59/48/

Оффлайн solo

  • Привет из Мурома...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • У нас еще и стаффи живут!
    • Gloria-Solo- сенбернары и стафбули
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #24 : 17 Декабря 2007, 23:26:19 »
luca
поздравляю с таким приобретением!!!
Скаи-прелесть, очень нравятся. А получали в каком аэропорту ее?

luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #25 : 17 Декабря 2007, 23:27:51 »
Получали в Шереметьево-2

Оффлайн solo

  • Привет из Мурома...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • У нас еще и стаффи живут!
    • Gloria-Solo- сенбернары и стафбули
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #26 : 19 Декабря 2007, 11:04:12 »
И мы в Шереметьево-тоже намучались в первый раз :crying00:, но ребенка вынесли нам сразу и разрешили попоить и из клетки достать :yes00000:
А фоток новых нету? Хочется посмотреть на скайчика-подростка :-).

luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #27 : 19 Декабря 2007, 23:31:46 »
Привет!
Фотки есть,только я не могу их вывесить.Не получается почему-то.Может чего не так делаю...

luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #28 : 03 Февраля 2008, 19:49:16 »
У нас новости.Наша пшеничка Ляля Вышла замуж.Детей ждем в марте.







Это наша Ляля.Так сложилось что выставлять ее начали в три года.Выставлялись три раза.2хСАС  и ПК в том числе на интернациональной выставке.
На третьей Сас нам не дали так как мы не подняли хвост.Описание отличное,но...Собака три года жила в тиши деревни и вдруг начали таскать на выставки.Мы и такго результата не ожидали.

luca

  • Гость
Скай терьер,пшеничный терьер и черный терьер.
« Ответ #29 : 03 Февраля 2008, 19:54:39 »

А это будущий папа.Villa Rosas Piran импорт Швеция.Юный чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,CACIB.