@@-yol.ru

Автор Тема: Сиба-встреча 13 марта, Ярославль  (Прочитано 1831 раз)

Оффлайн Ната-Сиба

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
Сиба-встреча 13 марта, Ярославль
« : 01 Марта 2016, 17:37:09 »
Дорогие друзья! есть предложение собраться владельцам собак породы сиба-ину и их питомцам на встречу 13 марта (воскресенье)  ориентировочно часов в 10.00 - 11.00 . Познакомимся, пообщаемся, погуляем с собаками.
Место встречи напротив входа в Кремль, ориентировочно здесь. Потом перейдем в парковую зону ближе к реке.

 С собой не забываем взять, собак, )) вусняшку, средства уборки за собакой, фот-видео технику. Просьба подтвердить свое участие здесь или мне в личку. Буду признательна за репост в соц сетях.
Если бы попросили охарактеризовать мою собаку всего тремя словами, я бы назвала Ум, Красоту и Бесстрашие!

Оффлайн Ната-Сиба

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Сиба-встреча 13 марта, Ярославль
« Ответ #1 : 11 Марта 2016, 13:47:22 »
Дорогие ярославцы!! напоминаю!! 13 марта, в воскресенье, в 11.00 состоится первая сиба-встреча !!
Если бы попросили охарактеризовать мою собаку всего тремя словами, я бы назвала Ум, Красоту и Бесстрашие!

Оффлайн Ната-Сиба

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Сиба-встреча 13 марта, Ярославль
« Ответ #2 : 14 Марта 2016, 08:32:03 »
Вот и состоялась наша первая ярославская сиба-встреча!! Было нас немного, но все получили положительные эмоции и впечатления))

Так все начиналось:


Флаюха радовался встрече... или лакомству, которое учуял в карманах и побирался как мог))


Девочки спешат на встречу. Здесь в кадре немного архитектурных красот Ярославля.


Сборы


На этом кадре, справа, мы наблюдаем сибу в полете))


Парочка


Девочки не теряли время даром и строили глазки кавалерам)


Мальчики старались вести себя хорошо. Обошлось без конфликтов... так пару раз поговорили... по-мужски)



   
А вот  у девочек получилось выстроить мальчиков)




Самый строгий сиб! Палочку никому не отдал)
Если бы попросили охарактеризовать мою собаку всего тремя словами, я бы назвала Ум, Красоту и Бесстрашие!

Оффлайн Ната-Сиба

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Сиба-встреча 13 марта, Ярославль
« Ответ #3 : 14 Марта 2016, 08:36:57 »
Участники встречи и их питомцы













Если бы попросили охарактеризовать мою собаку всего тремя словами, я бы назвала Ум, Красоту и Бесстрашие!

Оффлайн Ната-Сиба

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Сиба-встреча 13 марта, Ярославль
« Ответ #4 : 14 Марта 2016, 08:52:36 »
Фоточки буду добавлять по мере поступления. Видюшку сын обещал сделать в каникулы)

Мы надеемся, что встречи будут носить регулярный характер! Посетить их могут не только владельцы собак породы сиба-ину, но и те, кто всерьез подумывает о щенке этой породы. Ведь лучше один раз пообщаться со своей мечтой в живую , чем думать подойдет или не вам такая собака.

Следите за объявлениями!
Если бы попросили охарактеризовать мою собаку всего тремя словами, я бы назвала Ум, Красоту и Бесстрашие!

Оффлайн Ната-Сиба

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Сиба-встреча 13 марта, Ярославль
« Ответ #5 : 17 Мая 2016, 09:58:41 »
21 мая (суббота) в 11 .00 состоится вторая сиба-встреча в Ярославле!! Место встречи там же - у Кремля!! С собой берем отличное настроение, собак, вкусняшку, фото - видео технику, средства уборки за собаками, спреи от клещей.
Посетить встречу могут не только владельцы собак породы сиба-ину, но и те, кто всерьез подумывает о щенке этой породы

Если бы попросили охарактеризовать мою собаку всего тремя словами, я бы назвала Ум, Красоту и Бесстрашие!

Оффлайн Ната-Сиба

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Сиба-встреча 13 марта, Ярославль
« Ответ #6 : 18 Сентября 2016, 17:48:46 »
Внимание! Мы объявляем  Ярославскую сиба встречу, которая состоится 1 октября (суббота) в 10 .00 около ярославского Кремля.

Впервые на сиба-встречу будет приглашен известный ярославский фотограф-анималист Ксения Михеева (Ресси).
Ее фотороботы можно посмотреть здесь  https://recccy.com/ https://www.facebook.com/profile.php?id=100005585611888

Все желающие могут сделать фотосессию своего питомца.
Съёмка одной собаки - 2000р - на выходе до 15 обработанных фото.

Мини-съёмка одной собаки 1000р - на выходе 5-7 обработанных фото.

Стоимости съемки двух и более собак одного владельца обговаривается индивидуально с фотографом.

Просьба записываться на фотосеты непосредственно у Ксении https://vk.com/mikheeva_ks

Ждем всех на сиба встречу!! С собой берем отличное настроение, собак, вкусняшку, средства уборки за собаками. Будем рады друзьям - сиба-владельцам из других городов!!
Если бы попросили охарактеризовать мою собаку всего тремя словами, я бы назвала Ум, Красоту и Бесстрашие!

Оффлайн Ната-Сиба

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Сиба-встреча 13 марта, Ярославль
« Ответ #7 : 10 Октября 2016, 10:34:24 »
Вот так мы собирались на третью встречу


малышатики


собаньки









Если бы попросили охарактеризовать мою собаку всего тремя словами, я бы назвала Ум, Красоту и Бесстрашие!

Оффлайн Ната-Сиба

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Сиба-встреча 13 марта, Ярославль
« Ответ #8 : 10 Октября 2016, 10:36:18 »
Третья сиба-встреча была ознаменована уникальным событием!! Состоялся телемост с группой товарищей из Москвы)) . На прогулке в Москве в парке в Тушино сибочек было по-больше - 16, была даже белая (крем) сиба . Пообщались, поулыбались. Мы с Флайтом посмотрели на его дочку. В общем море позитива))).
Ярославль:




а это Москва нас видит:




общее фото
Если бы попросили охарактеризовать мою собаку всего тремя словами, я бы назвала Ум, Красоту и Бесстрашие!