@@-yol.ru

Автор Тема: 22.09.2013г., г.Ярославль,Всероссийская выставка ЧРКФ + моно, клуб "ЯРОС"  (Прочитано 91085 раз)

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

На  выставку  в Ярославле 22.09.2013г.,ранга ЧРКФ+моно, можно будет зарегистрироваться 24.08.2013г. на выставке в Череповце.
Регистрацию будет принимать Ира Новикова(выставляет Эрдельтерьера)

Контактный телефон:8960-533-60-78.

Оффлайн РИХАНА

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше нраавятся собаки
ВНИМАНИЕ!!!! НА ВЫСТАВКУ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У САЛЬНИКОВОЙ СВЕТЛАНЫ (РИХАНА) КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОПОЛНИТЕЛЬНО 8 920 112 46 75 . ТАК ЖЕ ОТВЕЧУ И ПО ЛЕШИНОМУ ТЕЛЕФОНУ , НО ВСЕ ЗВОНКИ ПОСЛЕ 16-00 ,Т.К. НА РАБОТЕ СЕТЬ НЕ ЛОВИТ.
  БУДУ РЕГИСТРИРОВАТЬ НА ВЫСТАВКЕ 8 СЕНТЯБРЯ .  З В О Н И Т Е !!! :telephon:  :bye10000:

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Ув. организаторы написала вам на электронку yardog@yandex.ru , а ответа нет(((



Оффлайн Niyole

  • Эрдо&Фоксо-голик
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Питомник "Нийоле Вэлли"
Уважаемые организаторы сейчас по дороге в Швейцарию на EDS. Имейте чуть-чуть терпения и зоне Wi-Fiя вам обязательно ответят. Или звоните РИХАНЕ, она в компетенции.

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Уважаемые организаторы сейчас по дороге в Швейцарию на EDS. Имейте чуть-чуть терпения и зоне Wi-Fiя вам обязательно ответят. Или звоните РИХАНЕ, она в компетенции.
Спасибо.



Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Кто-нибудь групповую регистрацию принимает?
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Wella

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 231
У Чуприс Т.С. теперь открыта порода австралийская овчарка. Хотелось бы под ней выступить. Мы зарегистрировались 10.08.

Оффлайн РИХАНА

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше нраавятся собаки
Кто-нибудь групповую регистрацию принимает?
Я принимаю любую регистрацию звоните или на телефон Полякова Леши ,указанный выше, или на мой 89201124675.
После 16-00.Так же жду на выставке 8 сентября,буду там с 11-00 до 17-00. :telephon: :bye10000:

Оффлайн I.M.

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
уважаемые ! если цверпинчеров сдить будет Гаврилова, то пишимся. а то бывает что пишишься а не ставят кого просят. с уважением!!!

Оффлайн надя,

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 124
кто собирает коллективную регистрацию?

Оффлайн Мария и Тай

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
А можно на бульмастифов поставить Островскую М.Г. За ранее спасибо! :blush200: :blush200:

У меня живет собака , Не бульдог и не мастиф, У меня живет красивый Рыжий мальчик БУЛЬМАСТИФ! Друг ты мой и мой товарищ, Ласковый и верный зверь, Нет надежнее собаки, И умней, и веселей.  http://bullmoloss.ru/index

Оффлайн Мария и Тай

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
ОЙ НУ ПОСКОРЕЕ БЫ УЖЕ , ВСЯ В НЕТЕРПЕНИИ :shuffle0: :shuffle0: :shuffle0: :shuffle0:

У меня живет собака , Не бульдог и не мастиф, У меня живет красивый Рыжий мальчик БУЛЬМАСТИФ! Друг ты мой и мой товарищ, Ласковый и верный зверь, Нет надежнее собаки, И умней, и веселей.  http://bullmoloss.ru/index

Оффлайн РИХАНА

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше нраавятся собаки
 :bye10000:НАПОМИНАЮ !!!!!  БУДУ ПРИНИМАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА ВЫСТАВКЕ 08 09 13    С 11-00 И ДО КОНЦА !!!!ЗВОНИТЕ 8 920 112 4675 ИЛИ НА ТЕЛЕФОН КЛУБА ::22:: ::4::

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
А можно на бульмастифов поставить Островскую М.Г. За ранее спасибо! :blush200: :blush200:

Вы уже записались?

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
да, я сдала деньги Тусе в коллективной регистрации 1 сентября)) :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Хорошо,поставим под Островскую!