@@-yol.ru

Автор Тема: Проблема с суставами  (Прочитано 26638 раз)

chups

  • Гость
Проблема с суставами
« Ответ #60 : 15 Февраля 2008, 11:54:50 »
Еще варю ей сама раз в неделю творог с добавлением хлористого кальция. На мой взгляд питание у нее полноценное. Может все это из-за того, что мы ее рано взяли. Ее пришлось взять в три недели,  с матерью проблемы были.

Anuika Творог с хлористым кальцием это всё фигня!!! Вы-же не в каменном веке живёте, зачем ерундой страдаете? Сейчас столько сбалансированных прекрасных витаминов для правильного роста и развития щенка!!! Ничего этот творог ей не даст!!! Вы даже представить себе не можете сколько ей нужно этого творога съесть чтобы получить суточную дозу кальция!!! Вы вместе со всей своей семьёй столько не съедите!!! А творог очень тяжелая пища для желудка!!! А кроме кальция собачейке нужна целая куча других витаминов минералов и аминокислот!!! И это вовсе не от того что вы забрали её трёхнедельным щенком, а от того что у неё нехватка витаминов, и питание не витаминизированное!

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Проблема с суставами
« Ответ #61 : 15 Февраля 2008, 13:33:03 »
Вы конечно советы слушайте,но лучше чем глазками ни кто диагноз не поставит,опять же на микропейзаж сделать, на глисты поподробнее,. Определитесь с ветеринаром. Слишком много советов это тоже знаета-ли
89056343429


Anuika

  • Гость
Проблема с суставами
« Ответ #62 : 15 Февраля 2008, 15:44:51 »
я ранне писала. что она пьет кальций и иммуностим, это комплекс витаминов. Буду теранить врача, пусть говорит что еще надо пить. Я уже честно говоря теряюсь и незнаю кого слушать, боюсь и с ветом опять ошибиться. Одни говорят одно, другие другое.... У нас две собаки еще, азиатка и боксерша, слава Богу они на этом выросли, и живы здоровы. и никаких проблем не знали. Конечно у боксеров свои минусы в питании из-за капризного желудка, но тем не менее...Еще вопрос на счет глистации, как надо глистировать? Один вет сказал, что до 6ти месяцев каждый месяц надо давать таблетки и то разные, повторять нельзя. Другой говорит что раз в пол года. Так как быть? Я пока даю каждый месяц, не вредно ли это?

Оффлайн Baksik

  • Рыжий рулик
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,073
  • Ладик
Проблема с суставами
« Ответ #63 : 15 Февраля 2008, 16:27:25 »
Цитировать
Я пока даю каждый месяц, не вредно ли это?
Еще как вредно, вы что печень своей собаке хотите угрохать.
Чем хоть глистогоните то?
Если сомнения есть насчет глистов, сдайте анализ в конце концов, а то собаку вообще угробите.
Вообще по правилам надо глистогонить раз в три месяца, но лично я, да и большинство глистогонят два раза  в год.
Я лучше анализы лишний раз сдам, чем собаку травить.
Если такса говорит, что не брала- значит не отдаст!
Такса знает, что думает хозяин, но она так не думает!
Таксочка-это пол собачки в высоту и полторы собачки в длину!

Anuika

  • Гость
Проблема с суставами
« Ответ #64 : 15 Февраля 2008, 16:49:31 »
Спасибо большое! Давали Тропцил(может не так, не могу подчерк разобрать), цестал и еще что-то, типо этого, названия не помню, упаковку выбросила.

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
Проблема с суставами
« Ответ #65 : 15 Февраля 2008, 17:00:06 »
Про глистогонные можно в мед.книжке делать пометки, чтобы не забывать, там страничка специальная есть :bye10000:
+7 902 330 1972

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Проблема с суставами
« Ответ #66 : 19 Февраля 2008, 20:17:26 »
да, советов пожалуй много, но помимо основных ваших проблем со здоровьем, которые надо решать с ветеринаром, помимо каш с мясом, необходимы витамины, и творог, яйца и прочее не заменят вам их. Витамины абсолютно не лишняя вещь для растущего организма, посоветуйтесь с ветеринаром, какие лучше принимать (мы выросли на комплексе фирмы "8в1"). глистогонка каждый месяц - это так же полный абсурд., щенкам достаточно за десять дней перед каждой прививкой давать глистогонку, а потом через полгода.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
Проблема с суставами
« Ответ #67 : 01 Января 2009, 19:36:27 »
Тема конечно старая, но напишу, так как немного в шоке! >:(
В Ростове-на-Дону превеликое множество клиник, вет.аптек, питомников, клубов… У них 3 CACIBа в год, не говоря про САС! Я из Ростова беру корма, витамины и некоторые препараты, которых нет в Краснодаре. Все что мне нужно есть в Ростове-на-Дону!!!!!!!
Только в Таганроге знаю 3 питомника. В Ростове питомник такс огромный «с Теремника»!
У меня такое ощущение, что автор темы минимум с прошлого, с годов так 60-х или с другой планеты  :newconfu:


Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Проблема с суставами
« Ответ #68 : 06 Января 2009, 18:46:20 »
ВВП , проще дать адреса хороших клиник  :yes00000: