@@-yol.ru

Автор Тема: Сбитая грузовиком собака выбралась из своей могилы  (Прочитано 3775 раз)

luarvic

  • Гость
Собака, сбитая машиной и похороненная хозяевами, была явно не согласна со своей смертью и спустя 7 часов после похорон вернулась домой.

Ли, жительница китайского города Нанкин, вывела на прогулку своего пуделя по кличке Дуду. По ее словам, собака настолько обрадовалась, что сорвалась с поводка и выбежала на дорогу, где ее сбил грузовик. "Дуду подлетела в воздух и ударилась о край тротуара. Когда моя мама подбежала к ней, она лежала и истекала кровью", - рассказывает Ли.

Хозяйки похоронили собаку недалеко от своего дома, однако через 7 часов им позвонили и сказали, что собака сидит перед их дверью. "Я выбежала на улицу и увидела, что Дуду несется мне навстречу. Она была вся в земле, в уголке ее рта была запекшаяся кровь, и глаза тоже набухли от крови", - удивленно рассказывает Ли.

Дуду была немедленно отправлена в ветеринарную клинику Beier, где врачи сделали собаке срочную операцию. По словам менеджера больницы Ху Гонга, произошедшее чудо можно объяснить тем, что дыхание собаки не было слышно из-за глубокого шока, в котором пребывало животное после несчастного случая. Поэтому хозяйка и подумала, что Дуду умерла. Менеджер считает, что собаке очень повезло: она была закопана не глубоко, и земля была присыпана не плотно, благодаря чему Дуду смогла выбраться.

По материалам ananova.com

22.03.2007

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
я бы с ума сошла!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


DimazZ

  • Гость
Я в шоке!!!!!

Оффлайн cujo

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Ярославль Английский кокер спаниель Атос aka Тося
    • Мир Мерлина
было такое кино раньше...кладбище домашних животных:) похожая ситуация:)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
на самом деле, страншная история.... не потому что как ужастик., а потому что представила. каково это хозяевам пережить....
так ведь и "хапнуть" может, у кого нервы и сердце слабые... :g0000000:

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Ладно в Китае... в нашем родном городе, не так давно, у одной девушки в очередной раз сбежала дворняжка, вечером отец этой девушки, где-то ее нашел, пртащил домой, но псинка сдохла часа через два... Хозяева погоревали, да и закопали собаченцию... Каково же было удивление хозяев, когда наутро их псина прибежала домой живая - невредимая :eek00000:. Оказалось, что отец приволок домой другую собаку, копию своей ( как потом выяснилось, это была сестра - однопометница их собаки). Вечером в сумерках никто и не заподозрил, что соба то не своя...  Вот и лили слезы два дня, сначала за упокой  :cry20000: , потом за здравие ::1::. Вот такая история :ermm0000:

DimazZ

  • Гость
Елена Лапшина
В годы моего студенчества у меня была похожая история. Знакомые выпустили гулять колли. Потом прибежали соседские мальчишки и сказали, что её сбила машина.
Мы её закопали и пошли к ним домой. А часа через 2 прибежала их колли! Оказывается сбили другую собаку.

Байю

  • Гость
ужасти... первый раз такое слышу... я бы умом тронулась точно  :blink000: