@@-yol.ru

Автор Тема: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ  (Прочитано 107034 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #15 : 04 Декабря 2006, 12:45:12 »
cujo
 :inlove: :baby0000: праздравлямс
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #16 : 04 Декабря 2006, 13:16:33 »
cujo
ну вот так сложилось... Люди разные бывают  :(

golden-afina
Муж возил за Волгу пока только ( я отсыпалась полубольная). Заезжал на притравочную станцию, но было рано и видимо поэтому ни одной машины не было и они не ходили. Инфа дома как зовут кинолога. Нам её посоветовала Елена (вроде) на притравке. Впечатления хорошие у Васи... ну и у Лайзы само собой... Муж говорит заделала там 2-х летнего ЗДОРОВЕЕЕЕЕНОГО лабрадора... он уже устал с ней носиться! :)
Про твой вариант в Брагино не забыли. Тоже думаем и туда свозить... пока не созванивались правда.

v

  • Гость
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #17 : 04 Декабря 2006, 13:29:00 »
Инструктор Татьяна, занятия проводит за Волгой в лесочке в районе пересечения Ордженикидзе с Красноборской.
Сложно сказать понравилось или нет, сравнивать не с чем. Один огромный плюс, что приехав туда я полюбому занимаюсь с собакой, а попробуйте заставить себя заниматься дома в 9 утра в воскресенье ;). Обещала в следущую субботу провести небольшую предринговую подготовку (наверное не столько собаку, сколько нас подготовить).
Коечно сильно омрачил воскресное утро запах, исходящий от этой собачатины, даже заниматься не приятно было ). Все тряпки из машины извёл, ни чего не помогло. Как я тогда мечтал о проливном дожде :-D

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #18 : 04 Декабря 2006, 14:35:16 »
Цитировать
Как я тогда мечтал о проливном дожде :-D
не-a, не помогло бы всеё равно, ведь подшерсток-то непромокаемый  :thumbup0:

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #19 : 15 Декабря 2006, 09:44:26 »
ПРОДОЛЖИМ...

Привет всем!!! Слушайте, я тут такое попробовала!!! Ну по порядку... Сидим мы с мамой дома, ждём папу с работы, всё сделали. Она лежит на кровати, смотрит телевизор... А ещё у нас в комнате два кресла стоят хозяйские... так вот так сложилось, что одно из них всегда папа занимает... а тут его нет...
Ну я, короче, и не растерялась и впрыгнула на него! Таак удобно оказывается! Хозяйка почему-то так смеялась и удивлялась... А чего такого удивительного - кресло затем и придумали, что б на нём отдыхать!

Так ведь?  ;-)

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #20 : 15 Декабря 2006, 09:48:02 »
А вот тут вчера как-то мне не весело стало почему-то...

Заболела я. :(((
С утра вчера пришлось уговаривать меня поесть - мама всё настаивала и настаивала, пришлось скушать, тем более кашка вкусненькая всё же! То же в обед - это с моим-то диким аппетитом постоянным! На обед пришли хозяева, а у меня куча и лужа - стыыыыдно, я ж терпеть научилась уже! Грустная вся какая-то - совсем настроения у меня не было... Хозяйка всё удивлялась почему я такая спокойная...Хотя вроде с хозяином даже поиграли, попрыгали. Погуляли со мной в обед - опять покакала на улице. Есть снова не хотелось. В 5 пришла мама - снова куча и лужа - на улице опять сходила... Что ж такое со мной?!!! Поноса нет - всё в порядке, только очень часто и много. Вырвала при маме. Потом она к подстилке подошла - пахнет - она поняла, что меня и до её прихода рвало. Грустнющая вся, лежу колубочком... хвостиком повиливаю - рада всё же хозяйке-то, но так чё-то все равно грустно! Позвонила мама врачу проконсультироваться, сказали привозить меня в клинику. Юля моя знакомая там оказалась! :) Пощупала всю, сказала, что "зайка (это я то есть) реагирует на нажим на правое подреберье", т.е. желудок. Вкололи 4 укола!!!! Три разноцветных - витамины и ношпу, и один от рвоты какой-то типа антисептика. Навыписывала тоже тьму всего и маме список отдала... Сказали понаблюдать за моим состоянием и сегодня отзвониться что и как. Вот... А галвное не кормили меня вчера с обеда - тошшшаая стала... Сёдня только рисовый отвар сказали можно. С утра попробовали дать они мне его - не больно-то и вкусно - не стала я, да и горячий он был. Видимо ещё в обед напоют. Таблеток уже надавали всяких - невкусные они! Лучше уж не болеть бы!

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #21 : 18 Декабря 2006, 10:49:43 »
Привет всем формулянам! :) Вот она я - весёлая и здоровая!!! :))))))
А ещё радостная, т.к. мнея вчера водили на выставку и там я встретила своих сестричку и братика!!! Здорово! 2,5 месяца с сестрой не виделись, а с братом и того больше! :)))) Большие они такие!!! Поговорили, поиграли! Супер! :)

Это вот мы с братиком моим - Лойдом



А это на переднем плане моя сестра - Линда. Ну и там я виднеюсь с мамой :)


Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #22 : 18 Декабря 2006, 10:55:48 »
а на выставке вообще очень здорово оказывается!!! В конце моего там пребывания мне дали диплом, в котором было написано:" Пример породного выращивания. I место. Лучшая сука щенок."
Вот! Хозяева радовались так!!! :))) Сказали, что я молодец! Я всем понравилась - была очень красивая! На ринге (это площадка такая огороженая так называется оказывается, где тётя эксперт смотрит на собачек) вела себя правильно, стояла хорошо, зубки показала, бегала. Только сказала мама, что второй круг я намного хуже пробежала, когда меня оставили на сравнение с каким-то ещё чёрным пёсиком. Так конечно хуже - я устала там стоять так долго... вот и захотелось поскакать, порезвится... Зря я наверно всё же... Надо было потерпеть мама говорила... :(
А ещё фотографии с вытавки будут! Хозяева их хотели тут на форуме в специальном разделе показать... Ждите и смотрите на нас! :))))

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #23 : 18 Декабря 2006, 11:03:10 »
Лайзочка, ты великолепнейшая собачка!!! и очень хорошо себя вела и ты очень красивая!!, а то, что черная собачка выиграла...ну тут всякие моменты могут быть....начиная с  того, что может тете эксперту самой лично просто больше нравится черные собачки...
А вообще ты немножно ещё поправишся подрастешь и будеш просто умопомрачительная девушка
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #24 : 18 Декабря 2006, 13:13:55 »
И вообще, с победой! Москва не сразу строилась, успеете еще и черных собак победить! А вела себя действительно прекрасно!
Den&Len + Merr&...

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #25 : 18 Декабря 2006, 13:16:42 »
RuningDogs , спасибо! :)))) Такие приятные отзывы и комплименты!   :)))   

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #26 : 19 Декабря 2006, 10:15:30 »
Ой.... а у меня сегодня День Рождения!!!!  :baby0000:
Мне, такой раскрасавишне исполнилось пол годика!!!!
Ураааа!!!!! Я такая взрослая уже!!! :tongue00:


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #27 : 19 Декабря 2006, 10:23:46 »
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 :baby0000: :baby0000: :baby0000: :baby0000: :baby0000: :baby0000:
 :blush200: :blush200: :blush200: :blush200: :blush200:
 :wub20000: :wub20000: :wub20000: :wub20000: :wub20000:
::10:: ::10:: ::10:: ::10:: ::10::
 ::15:: ::15:: ::15::
::17:: ::17:: ::17:: ::17::
:flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:
:throb000: :throb000: :throb000: :throb000: :throb000: :throb000: :throb000: :throb000: :throb000: :throb000:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #28 : 19 Декабря 2006, 10:50:35 »
Тааааак.... надо б прикинуть.... типа праздник.... типа мой.....



Значит... значит что вкусное что-нить вечером наверно дадут!!! :)

 

DimazZ

  • Гость
Re: Дневник Лабрадор Ретривера ЛАЙЗЫ
« Ответ #29 : 19 Декабря 2006, 10:53:41 »
Поздравляем!!!!!