@@-yol.ru

Автор Тема: Применение лигфола при онкологии  (Прочитано 2877 раз)

Аврора

  • Гость
Случайно попала на ваш форум и прочитала много интересного о применении лигфола при онкологии. Полтора месяца назад прооперировала свою собаку - карликовый пудель. Удалены матка, яичники, одна гряда молочной железы полностью. Предстоит вторая операция. Хирург однозначно сказал, что у собаки онкология, однако химию не назначил, наверное, решил, она она все равно не жилец. Шов заживал долго вместо двух недель - три. Я поинтересовалась у хирурга можно ли поколоть собаку гамавитом и лигфолом. Но все ветврачи спокойно равнодушно относятся и к гамавиту и лигфолу. Прокололи 30 уколов гамавита, по своему 26-летнему собачьему опыту - могу утверждать гамавит прекрасное средство, разработка института им.Гамалеи.( У предыдущей моей собаки после месячного курса гамавитом вышла из соска опухоль размером примерно 1,5 х 8 см по структуре, как слизистая во рту). Сейчас колем пуделю лигфол через два дня на третий. Результат: после операции на второй молочной железе были шишки узловатой консистенции с неравномерно-бугристой поверхностью, у нижнего соска отвисало это "богатство" в виде вымячка. Сейчас  - визуально шишек не видно, кожа подтянулась,а на ощупь - маленькие горошински с гречневое зернышко.  Уверена, что это благодаря лигфолу и гамавиту. Спасибо за полезную информацию!!!