@@-yol.ru

Автор Тема: 14-15 июня 2014 г. Смоленск CACIB-FCI «СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ» + 12 монопородок  (Прочитано 10660 раз)

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Моё славное солнышко Dream Girl Kasiterit  :whistlin: под судейством Кима Нильсена ( Дания ) - CW, BIB, CACIB! Проиграли опщем((((( но зато в описании, как минимум чемпионка мира! Спасибо большое Ане и Вове за совместный показ собаки!!!!!!!
Лера ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Оффлайн Luba

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 365
Моё славное солнышко Dream Girl Kasiterit  :whistlin: под судейством Кима Нильсена ( Дания ) - CW, BIB, CACIB! Проиграли опщем((((( но зато в описании, как минимум чемпионка мира! Спасибо большое Ане и Вове за совместный показ собаки!!!!!!!

Лера, поздравляю!  :thumbup0:

Мы с Монтиком тоже побывали в Смоленске.

Наш результат: эксперт Astrid Lundava (Эстония)
Белворт Майбах - отлично, CAC, Чемпион РКФ, ЛК, CACIB.

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Моё славное солнышко Dream Girl Kasiterit  :whistlin: под судейством Кима Нильсена ( Дания ) - CW, BIB, CACIB! Проиграли опщем((((( но зато в описании, как минимум чемпионка мира! Спасибо большое Ане и Вове за совместный показ собаки!!!!!!!

Поздравляю очаровательную Капушу, очень красивая девочка :baby0000: С радостью помогли вынести её в ринг что бы дождик не замочил эту красоту!

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
::) ::) ::) Огромное СПАСИБО всем соучастникам за дружную компанию, за поддержку, Алексею и Карине за отличную организацию!!! Несмотря на не самые лучшие результаты - RCACIB, мы с Ежом очень довольны.
Еще раз СПАСИБО всем!!! До новых встреч  :yes00000:

Ёжик - большой молодец и красавчик!!!! Поздравляю! :baby0000:

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
А мой любимый мальчик Кузя (американский кокер спаниель) под судейством Юлии Овсянниковой открылся на Интера.
Наши результаты - САС, ЛК, Чемпион РКФ, САСIB, ВОВ !!!
Героически бегал по сырой траве, сразу после сильного дождя. Наташе с Ёжиком и Ире спасибо за группу поддержки :baby0000:

Оффлайн Эмиршарпей

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Хочу присоединиться к благодарностям и от всей души поблагодарить организаторов поездки, Алексея и Карину,а так же нашего водителя Леонида,ну и все группу!!! Всё так душевно, спасибо БОЛЬШОЕ !!!

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Вишни, Жужилица, amcocker, Янинка, девочки,большое спасибо!!!!!Спасибо за очень дружную компанию !!!!!!
Хочу всех ещё раз поздравить с Победами(с большими и маленькими)!!!!!!!!!! ::4:: ::4:: ::4:: ::12:: ::12:: ::12:: ::12:: ::12::
Мы очень рады,что у нас всегда подбирается команда  дружная и весёлая,готовая прийти друг к другу на помощь!!!!!! :hand0000: :gossip00:
Приглашаем  всех в следующие наши поездки!!!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Хочу присоединиться к благодарностям и от всей души поблагодарить организаторов поездки, Алексея и Карину,а так же нашего водителя Леонида,ну и все группу!!! Всё так душевно, спасибо БОЛЬШОЕ !!!


Вова,спасибо!!!!!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Оффлайн Фриша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,753
  • МАРГО,ФИЛ,КЕШ и ГОША
 :huh00000:ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей!!! :baby0000:amcocker, Жужилица, молодцы девочки!
ПОЗДРАВЛЯЮ Веранику Терновую и ее красавицу Марфу!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:
Первый раз в юниорах красотка!!!!
МАЛАГРИС АЛИССИЯ АНАБЕЛЬ-юн-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:
Вишню с CACIBом!!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
Поздравляю Ксению Шахнову и ее маленькую звездочку
ФОРТДОГ'ЯР ЗЛАТОСЛАВА-ЛБЭБи,BIS BEBI-1 !!!!!!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Оффлайн Фриша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,753
  • МАРГО,ФИЛ,КЕШ и ГОША
Наши результаты !!!
Экс: Соня Белан(Италия)
ФАМИС ТУРМ ИДЕЕФИКС -откр-ОТЛ2  :baby0000:
ТЕРРА ДЕ БЕРН МАРРАКЕШ-чем-САС,ЧРКФ,CACIB :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Оффлайн amcocker

  • Если вы вдруг стали для кого то плохим, значит, вы сделали для этого человека слишком много хорошего...Ф.Раневская
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 334
Наши результаты !!!
Экс: Соня Белан(Италия)
ФАМИС ТУРМ ИДЕЕФИКС -откр-ОТЛ2  :baby0000:
ТЕРРА ДЕ БЕРН МАРРАКЕШ-чем-САС,ЧРКФ,CACIB :baby0000: :baby0000: :baby0000:

:huh00000:ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей!!! :baby0000:amcocker, Жужилица, молодцы девочки!
ПОЗДРАВЛЯЮ Веранику Терновую и ее красавицу Марфу!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:
Первый раз в юниорах красотка!!!!
МАЛАГРИС АЛИССИЯ АНАБЕЛЬ-юн-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:
Вишню с CACIBом!!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
Поздравляю Ксению Шахнову и ее маленькую звездочку
ФОРТДОГ'ЯР ЗЛАТОСЛАВА-ЛБЭБи,BIS BEBI-1 !!!!!!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
Девочки, поздравляю, вы все молодцы, а все четвероногие красатулечки и молочинки, все старались! :baby0000:

Оффлайн Эмиршарпей

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 82

 Выставка Смоленский брилиант 15.06.2014г. эксперт Астрид Лундава (Эстония)- Черный Чиж Он Виш(Вишенка) CW,CAC, Чемпион РКФ,CACIB,закрыла Интера.

Оффлайн облачко

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 117

 Выставка Смоленский брилиант 15.06.2014г. эксперт Астрид Лундава (Эстония)- Черный Чиж Он Виш(Вишенка) CW,CAC, Чемпион РКФ,CACIB,закрыла Интера.
Володя! Поздравляю!

Ярославль "рулит"!! Всем участникам и победителям поздравления!!!
 Наши результаты:
вольфшпиц Алмазный Источник Голубка Моя - САС,ЧРКФ, CACIB, ЛС, ЛПП!
                  Алмазный Источник Новый Стиль - ЛЩ,  Резервный Лучший щенок выставки 1 дня!! :thumbup0: :thumbup0:

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Поздравляю всех!!!!! Ярославцы молодцы!!!!!!!! ::13:: ::13:: ::13:: ::4:: ::4:: ::4::

Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Вот, вот.... Так организаторы и Овсянникова сказали: "Ярославцы опять все призы забрали!!!" Приятно)))