@@-yol.ru

Автор Тема: Как приобрести щенка  (Прочитано 12651 раз)

Ириска

  • Гость
Как приобрести щенка
« Ответ #30 : 05 Июля 2009, 12:25:27 »
Теперь осталось дело за малым:)

BOSENOK

  • Гость
Как приобрести щенка
« Ответ #31 : 05 Июля 2009, 12:26:20 »
Ириска
а вот кормление обязательно, обед ведь есть у кадого на работе, вот и разомнетесь :bigwink0:

Ириска

  • Гость
Как приобрести щенка
« Ответ #32 : 05 Июля 2009, 12:57:43 »
А у меня нет обеда, но зато в 5 я могу быть уже дома. Можно попросить конечно, но если только сухим кормом. А вообще как питание, сначала кашки, а потом переводят на корм?

Оффлайн Juslav

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Как приобрести щенка
« Ответ #33 : 05 Июля 2009, 22:21:18 »
 Ириска... детский манеж конечно подойдет,пока вы на работе,но тогда совет-не ставте миску с водой в манеж иначе щен весь там искупаеться (место для игр мало).Совет кормить размоченным кормом (размочить с вечера ),его можно поставить для обеденной трапезы в манеже и воды доп. не понадобиться.
А лучше всего оставлять щена на кухонке с закрытой дверью. И корм сухой вдоволь и водичка свежая в мисочке и пеленку для дел и лежачек для спанья. Малышу будет очень комфортно и свободно.В основном малышня всегда спит. Совет оставляйте включеным радио уходя на работу и щену не будет так страшно и одиноко.
И потом программа Роял Канин -сухой корм МИНИ ЮНИОР расчитана на 3 разовое кормление,поэтому покормив щена утром ,потом в 5 как придете с работы,потом наночь 11 часов.Но кормите только размоченым.В месяца три спокойно переходите на сухой(щен уже адаптируеться в доме и будет знать где ему что искать.
Ириска,не одна вы такая ,кто работает,но другим это не мешает наладить распорядок дня щена.
У меня сейчас 6 щенов 2,5 мес возраст живут у работающих хозяев и дети здоровы и счастливы и хозяева ненарадуються на умниц.
   Желаю удачи.

Оффлайн Gloss

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 163
Как приобрести щенка
« Ответ #34 : 29 Июля 2009, 12:38:28 »
Моей подруге нужен щенок мопса для дома и души!  Подскажите куда обратиться! :shuffle0:

BOSENOK

  • Гость
Как приобрести щенка
« Ответ #35 : 29 Июля 2009, 12:42:15 »
Gloss в раздел "куплю-продам собаку" :baby0000:

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Как приобрести щенка
« Ответ #36 : 29 Июля 2009, 12:53:21 »
Gloss

Согласна С Иринкой !!!В разделе "куплю -продам собаку" сейчас есть в наличие и бежевые мопсюшки из Иваново и чёрные из Владимира !!! Проходите -выбирайте !!! :baby0000:

Оффлайн Фриша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,753
  • МАРГО,ФИЛ,КЕШ и ГОША
Re: Как приобрести щенка
« Ответ #37 : 22 Декабря 2011, 12:20:32 »
Ищем щеночка мопса (мальчик) :baby0000:Подскажите куда обратиться !!! :baby0000: