Краткий каталог.
14.12.17, с-б., Свободная стая Мэтт Даймон х Феррари
Кобель класс молодых
31. Чайковский
д.р. 08.06.18, п-б., Миракл Эмпайр Дхан Вант Тари х Софи Дом Оф Зе Сноу,
вл. Степанычев В., г.Ярославль
Сука класс беби
32. Юргана
д.р. 20.09.18, ч-б., Маверик Вайлд Биар х Свободная Стая Тэфани,
г.Рыбинск
Сука класс юниоры
33. Дейли Бьютифул Герл
д.р. 10.12.17, с-б., Чезар Арктик Вульф х Юттерия Шайнинг Стар,
вл. Батталова Е.
Сука класс чемпионы
34. Уайли
д.р. 17.10.14, ч-б., Лорд х Сарбонна,
вл. Барышев С.
Самоед
Кобель класс открытый
35. Фиоро Джианни Азазель д.р. 08.03.14, белый, SAMITE FENDY FERRERO MY SWEET х Дориант Спринг Одри,
вл. Гусев И.
Аляскинский маламут
Кобель класс открытый
36. Алый
д.р. 08.08.17, волчий, Северус Ямал Закирхан х Грона,
вл. Шамраева Е., г.Рыбинск
Лабрадор ретривер
Кобель класс юниоры
37. Ясный Сокол
д.р. 17.03.18, палевый, Лаб СПБ Супер Мэн х Зира Дэрика,
вл. Веселова Е., г.Тутаев
Кобель класс чемпионы
38. Франсуа Брэйв Принц
д.р. 19.12.16, чёрный, EDWARD MH K AND HONEY х Габриэль Прайд Соул,
вл. Петухова М.
Сука класс беби
39. Бютифул Герл Антуанна Джордж
д.р. 15.09.18, Онегин х Динора,
вл. Пименова Г., г. Ярославль
Американская Акита
Кобель класс юниоры
40. Ларсен Гризли Дог Прайд
д.р. 29.01.18, бурый, Гамми Беарс Россини х Дзетэйко Хон ДО,
вл. Тарасова Т., г.Рыбинск
Сука класс щенки
41. Дьярви Ля Нюн
д.р. 12.07.18, бур. – бел., Бельведер Чио Роял х Асти Май Дрим,
вл. Князева О., г.Рыбинск
Сука класс открытый
42. Жанетта Гризли Дог Прайд
д.р. -, бур. – бел., Гамми Беарс Россини х Дзетэйко Хон ДО,
вл. Башуркина Ю., г.Рыбинск
Немецкая Овчарка
Сука класс щенки
43. Лера
д.р. 11.05.18, ч - п, Стронг Энд Софт Ларсен х Скарлет,
вл. Коковашин И., г.Ярославль
Немецкая Овчарка Д.ш.
Сука класс открытый
44. Бордо Алекс Хофф
д.р. 20.04.17, ч - п, Стронг Энд Софт Ларсен х Скарлет,
вл. Коковашин И., г.Ярославль
Кане Корсо
Кобель класс молодых
45. Оберон Хантер
д.р. 26.06.17, черн., Аррес Мираклус х Стенли Пет Самана,
вл. Полунин Д.
Сука класс щенки
46. Лавина Скай
д.р. 31.07.18, черн., Лаки Стар с Энрике Венциторе х Наоми Перфект,
вл. Васильев Д.
Басенджи
Сука класс юниоры
47. BOSKO BOKARI DIVNAYA DUNYASHA
д.р. 26.12.17, бер.-рыж., AKIL SADIKI LEON х PEIDZH,
вл. Петрова Н., г. Рыбинск
Сиба
Кобель класс беби
48. Тэрра АстРэя Нори Но Тойохара
д.р.-, рыж., AKIL SADIKI LEON х PEIDZH,
вл. Капрашова Е., г. Рыбинск
Кобель класс юниоры
49. SAYDZI KHOSHIKIN
д.р. 09.11.17, рыж., KHAKVFU AKEMI DZIRU HITOTSU х TAKARA KHOSHI,
вл. Богомолова Н., г. Рыбинск
Немецкий Цвергшпиц (Померанский)
Кобель класс открытый
50. Гарем Гарфилда Найс Кунг
д.р. 24.05.17, черн., Ангелик Айз Вудбридж Зинфандрель х Жаклин,
вл. Кукушкина Д., г. Рыбинск
Сука класс чемпионы
51. LEDI – POM – CHARM ESENIYA
д.р. 26.07.17, оранж. - соб, AESTHETICS IMPERIAL GOLD COIN х AKIRA KOROLEVA ELFOV, вл. Царёва Ю., г. Рыбинск
Немецкий Малый Шпиц
Сука класс щенки
52. Виола глазки как в сказке
д.р. 26.06.18, бел. – крем., Храбрый Патрик Из Ярославля х Цветок Хризантемы,
вл. Разина И., г. Рыбинск
Сука класс юниоры
53. Голден Стар Соня
д.р. 02.12.17, черн. – мрам., Козырный Туз х Северная Коллекция Кейлин,
вл. Власова Е., г. Рыбинск
Мальтезе
Сука класс щенки
54. Дарлинг Сандр С Валентайн
д.р. 13.05.18, бел., Тарзан Годсенд Ланд К х Олис Сандр С Валентайн,
вл. Гусева Л.
Йоркширский терьер
Суки класс юниоры
55. KIMBERLEE VITA IN GRAZIA
д.р. 09.02.18, шок., WINNER PERFEECTION De La GRACE х TAFFER BAROKKO WHITE DIATOND, вл. Невмержицкая Ю., г. Вологда
56. Флюция
д.р. 18.11.17, ст. - п., вл. Гусева Е.
Сука класс молодых
57. Маленькая Королева из Дома Уилси
д.р. 27.08.17, ст. – п., Бьюти Шанталь Офф Лимист х Августейшая Особа из Дома Уилси, вл. Королева С.
Такса Гш.
Суки класс ветераны
58. Бэлла Гранд Престиж
д.р. 26.07.11, ч. – мр., Грегори Гранд х Боннита,
вл. Ваганова Т., г. Ярославль
Немецкий Миниатюрный Шпиц
Сука класс молодых
59. Юстина Мистери Бель
д.р. 13.09.17, шок. – соб., Кристал Райс Пом х Бон Пари,
вл. Широких Е.