@@-yol.ru

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ СОВРЕМЕННОГО ОКРАСА
 Леггеро Данзатори Земиксо - серый, др 28.08.2021
шоу-перспектива.
отец: Леггеро Данзатори Зачарованный Эрчим Саха (серый) - Чемпион России, 3хРКФ, НКП, Грандчемпион России, 2хCACIB.
Тесты: PL 0/0, prcd- PRA NN, DM NN,vWF1 NN
мать: Леггеро Данзатори Эванджелайн (серый) - Юный Чемпион России, РКФ, Чемпион России, РКФ. Тесты: PL 0/0, prcd-PRA NN, DM NN




12
Питомник "Леггеро Данзатори" теперь имеет два филиала - в Новороссийске и Ярославле.
На данный момент в Ярославле есть щенки с шоу-перспективой. Все запросы отправляйте на ватцап +79186445230 Татьяна.
БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ КЛАССИЧЕСКОГО ОКРАСА
кобель черного окраса - Леггеро Данзатори Бениро. родился 22.05.2021
шоу-класс.
отец:EMEREI CITIDUS FLAME (черный) JCH RUS / CLUB, CH RUS / CLUB / BLR / RKF, GCH RUS, CH EURASIA, IDS Russia WINNER, INTERCHAMPION. Тесты: HD-АА; ED-00; prcd-PRA - NN (clear); DM - NN (clear); vWF1 - NN (clear), Color tested: BbEEKBKB
мать: Леггеро Данзатори Кассиопея (белый) Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, Победитель НКП. Тесты: PL 0/0, prcd-PRA NN, DM NN.
происхождение: http://ingrus.net/poodle/details/13052



видео в движении
https://www.youtube.com/watch?v=TixzYVzmAbE&feature=emb_logo

13
Архив / -
« Последний ответ от AlexSah 13 Декабря 2021, 13:53:13 »
Уважаемые участники форума, кто едет с Москвы на данную выставку???
Кто сможет взять с собой до Краснодара щенка, доставку оплачу
Заранее спасибо
14
Выставки 2020 / -
« Последний ответ от AlexSah 10 Ноября 2021, 13:13:43 »
уф... только домой попали... устали "как собаки"   

наши результаты:

Патрик: отлично, САС
Дора: отлично, САС, ЛПП, BIG-1 выжлу выиграли в группе
Конкурс пар - 2-е место из 4-х

Хотя по конкурсу пар все были в недоумении... г-жа Парамонова была удевлена что её привлекли к такому мероприятию, и когда все пары пробежались, она сказала - цитирую:  "я даже не знаю что сказать. ЕСЛИ этот конкурс судить по сходности породы и похожести пары - то первое место у азиатов, второе у сеттеров". все кто слышал душевно посмеялись над каламбуром  но это мелочи... даже можно сказать самая веселая нотка выставки.

почему-то атмосферы мероприятия не было  может потому что не было микрофона, музыкального фона... с виду все прошло сумбурно... было много задержек и несрастушек  и еще многие высказывали недовольство что г-н Галиаскаров "не насытился моно САО", а еще и на националке почти везде азиатов повыбирал в бэстах. создавалось впечатление что он приехал специально на МОНО, а на националку случайно попал, и пытался везде и во все разглядеть азиатов...  лично мне не понравилось его краткое описание моих собак  бегать почти не пришлось  всего по пол-круга каждый... описание ровно 3 коротких строки. как под копирку. зато он совершенно справедливо отметил узкую грудную клетку Патрюшеньки... ну и в виду этого справедливо дал Доре "ЛПП"....

но лично я БЕЗУМНО РАД одному моменту - ДОРА "отомстила" этой выжле, которая её  как-то по-молодости в группе обошла   

вот пока всё... фотки будут завтра. безумно устали...
15
Выставки 2008 / -
« Последний ответ от AlexSah 30 Октября 2021, 01:33:42 »
Национальная выставка всех пород. FCI/UCK
г.Темиртау.

Эксперт Кальянова Татьяна  Уральск

Ирландский Сеттер:
Бэри Гарден фром Сеттер Хаус САС, BIG-2

Гордон Сеттер:
Дабл Дрим Ловсет Бон Вояж САС, BIG-1, BIS-7

фотки выложу вечером

PS. кстати мне не очень нравится что в гл.бэстах стали делать все 11 мест призовыми. надо вообще сделать призовыми только 3 места, а не 4...
16
Наши собаки / -
« Последний ответ от AlexSah 20 Октября 2021, 01:42:25 »
Наездив на выходных уже нормальное количество км, не привычно конечно иметь такую мягкость до сих пор не могу привыкнуть. Ранее, когда ездил на хардтейле было круто, всего в меру, а сейчас такое ощущение что мягкости больше чем нужно. Хотя, может ещё нужно немного времени на привыкание   


К слову, скоро уже будут втулки Trailmech, так что при полном сборе вела будут нормальные фото
17
Выставки / -
« Последний ответ от AlexSah 03 Октября 2021, 01:05:50 »
А нам по телефону наоборот сказали, что моно в 12:00 а сас в 10:00 так чему же верить?   мы только на моно записаны и не знаем к каким ехать
18
Выставки, события / 10.10.21 Рыбинск 2хСАС+ моно Ротвейлер+ моно Шпиц
« Последний ответ от Irin 30 Сентября 2021, 12:02:02 »

19
Выставки 2014 / -
« Последний ответ от AlexSah 19 Сентября 2021, 00:48:50 »
Групповая от 10 собак по 15 евро , факс в клубе 04622-28929 , среда - пятница с 15 до 18 я на телефоне , в остальные дни факс просто включен на автомате ... на данный момент регистрация одной собаки 20 евро ... окончательный список судей вывешу в среду ...
20
Выставки 2006 / -
« Последний ответ от AlexSah 06 Сентября 2021, 23:57:09 »
Люди У меня такой вопрос извините, что немного не в тему. Что за выставка была в Севастополе 14го октября? Я говорю людям, что в Севастополе 21го октября будет выставка, а мне говорят, что она уже была в воскресенье, когда я была с овчарками в Днепропетровске. А я не в курсе. Объясните, пожалуйста.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10