@@-yol.ru

Автор Тема: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"  (Прочитано 11148 раз)

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #30 : 25 Июня 2013, 11:47:00 »
valya, и мне плиз в личку цены на индивидуальные занятия .Об Оле слышала только хорошее,есть желание позаниматься.Спасибо.
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн valya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 684
    • Питомник Фрай Винд
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #31 : 25 Июня 2013, 11:51:27 »
Сэм_Тотоша
Спасибо!  :baby0000:
Отправила в ЛС.
У нас ожидается пополнение! http://www.freiwind.ru

Оффлайн wolferudel

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
    • Питомник Wolferudel (Волчья стая)
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #32 : 25 Июня 2013, 12:59:01 »
 ИринаМ, Марго, olena1973,
Уважаемые кинологи, дрессировщики, владельцы собак!
Почему опять такое продиводействие?

Я, как владелец СКЦ "ОльКар", приглашаю всех действующих  дрессировщиков  арендовать площадки, стадионы :стандартный и тренировочный,  для индивидуальных и групповых занятий по дрессировке собак.
В Ярославле собак очень много - на всех хватит!
Скц "ОльКар" имеет помимо прекрасных стадионов и место, где можно отдохнуть, пообщаться и обсудить проблемы, возникающие в процессе дрессировки.
Так же имеется место для стоянки машин  у самого стадиона.
Как было бы здорово встречаться бы всем дрессировщикам не только Ярославля, но и России под одной крышей.  :thumbup0:
Давайте жить мирно!!!  :baby0000:
Питомник рабочих немецких овчарок http://wolferudel.ru

тел.8 915 973 45 65

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #33 : 25 Июня 2013, 14:46:41 »
...
В Ярославле собак очень много - на всех хватит!
...
Давайте жить мирно!!!  :baby0000:
Конечно, хватит. Не "противодействие", а недоумение, по поводу рекламы иногороднего специалиста в качестве "спасительницы ярославских владельцев"  :whistlin:

Оффлайн Лена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #34 : 25 Июня 2013, 14:52:20 »
Собака на подготовке -
Mara dei Lupi Invicti
http://www.youtube.com/watch?v=v34Mkcr-Twc
О! реклама Маруси.)
\"Побеждает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения\"
                                                                                             Чарльз Дарвин

Оффлайн Лена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #35 : 25 Июня 2013, 15:02:00 »
Спасибо Ольге за подготовку "послушания" собаки. Норматив BH сдан успешно!  :flowers1:
У нас в Ярославле и фигуранты свои есть: Алексей Борисов,  Миша Малков и другие, занимающиеся подготовкой по защитным разделам. Однако Жене Суслову из Иваново не мешает приезжать к нам в Ярославль и заниматься. Все мирно живут под одним небом. У каждого свои "ученики", "клиенты".
Любой человек ищет свою выгоду!
\"Побеждает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения\"
                                                                                             Чарльз Дарвин

Оффлайн Amazonka

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #36 : 25 Июня 2013, 16:29:06 »
Уважаемые кинологи, так и хочется некоторых назвать собачниками, прекратите лаяться ! Спрос рождает предложения, если вы слышали. Если человек приехал работать, значит есть желающие с ним заниматься. Силком я думаю никого не тащат ))))

Маргоот вас, как всегда, очень много шума  :ranting2: все время требуете от всех каких то подтверждений. Вот пришли бы со своими питомцами на соревнования и блеснули бы умениями и навыками )))) и люди бы к вам потянулись!      так вот всегда что- то мешает ...

СКЦ "ОльКар" проводит огромное количество различных тренингов и семинаров,  предоставля нам прекрасную возможность выбрать инструктора так сказать "по вкусу". Спасибо им за это огромное !

добрее надо быть и терпимее !!!

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #37 : 25 Июня 2013, 18:02:20 »
Amazonka,  ты не права..             
И оставь, пожалуйста, при себе свои личные амбиции к Марго.
Я, например, с ней полностью согласна! :yes00000:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн Amazonka

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 134
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #38 : 25 Июня 2013, 18:23:49 »
Amazonka,  ты не права..             
И оставь, пожалуйста, при себе свои личные амбиции к Марго.
Я, например, с ней полностью согласна! :yes00000:

быть добрым не в моде  ? Амбиций к МАрго ? это как ?

И вообще я высказала свое личное мнение как и все тут присутствующие  :idontno0:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #39 : 25 Июня 2013, 19:34:22 »
...Маргоот вас, как всегда, очень много шума  :ranting2: все время требуете от всех каких то подтверждений. Вот пришли бы со своими питомцами на соревнования и блеснули бы умениями и навыками )))) и люди бы к вам потянулись!      так вот всегда что- то мешает ...
...
Не передергивайте мои слова   :g0000000: Требований не было, был вопрос, на который ответили  :shuffle0:
Соревнований посещено вполне достаточно - и в качестве участника, и в качестве помощника  :yes00000:.

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Re: Инструктор Коротина Ольга СКЦ "ОльКар"
« Ответ #40 : 26 Июня 2013, 18:28:58 »
В Иваново собак достаточно. Но дело в том, что в Ярославле есть достаточное количество собак которые походив по местным специалистам так и не решили свои проблемы, обратившись ко мне, они увидели результат.

а точно ходили к специалистам? Хотя - нет пророка в своем отечестве... Лично мне интересно будет посмотреть результат именно этих проблемных собак.  А марго со своими собаками и выступает и сдает и работает как помощник на мероприятиях. так что это не шум а активная жизненнная позиция.
89056343429